Всего представлено работ: 34096

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс «В гостях у Сказки»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Дорошенко Оксана Диплом 3 степени "Карлсон" рисунок Пономарева Вера Александровна
Выдано
2 Лебедева Елизавета Диплом 1 степени "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
3 Щербакова Мария Диплом 2 степени "Алиса попала в страну чудес" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
4 Абдукодирова Шодиёна Диплом 1 степени Сказочная рыбка поделка Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Андреева София Диплом 1 степени "Петушок и курочка" рисунок Брёхова Вера Михайловна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Аршакян Анастасия Гагиковна участник Сказка про отважного крабика поделка Дмитриева Ирина Анатольевна
Выдано
7 Закладова Полина участник В гостях у сказок поделка Науменко Валентина Валерьевна
Выдано
8 Смирнов Александр Диплом 3 степени В гостях у сказки рисунок Коновалова Елена Николаевна
Выдано
9 Барабанщиков Артём Диплом 2 степени Бармалей поделка Осипова Татьяна Викторовна
Выдано
10 Григорян Милана Диплом 1 степени Петушок рисунок Речкина Ксения Николаевна
Выдано
11 Игонин Владимир Диплом 1 степени Зотолой петушок рисунок Оздербиева Эльмира Юнусовна
Выдано
12 Прокудин Лев Диплом 3 степени Золотой Петушок рисунок Речкина Ксения Николаевна
Выдано
13 Закиров Данис участник Репка поделка Жолобова Фарида Ахматовна
Выдано
14 Валеева Ралина участник Колобок поделка Жолобова Фарида Ахматовна
Выдано
15 Синица Савелий Диплом 3 степени Курочка-Ряба рисунок Коробкова Лариса Эрнестовна
Выдано
16 Нигматуллин Самир участник Под грибком поделка Аскарова Римма Ривальевна
Выдано
17 Салихова Милана Диплом 2 степени Золотая рыбка поделка Полуэктова Анастасия Владимировна
Выдано
18 Решетина Критсина Диплом 2 степени Заяц Хваста поделка Перцева Ирина Павловна
Выдано
19 Спиридонова Вика Диплом 2 степени Сказка "Колобок" рисунок Госькова Галина Александровна
Выдано
20 Карташова Даша Диплом 1 степени Снежная королева поделка Аникутина Ирина Леонидовна
Выдано
21 Литвинюк Полина Диплом 2 степени Змей Горыныч и Иванушка рисунок Турбылева Татьяна Валериевна
Выдано
22 Макарова Анастасия Диплом 2 степени "Баба Яга - звезда дискотеки" поделка Турбылева Татьяна Валериевна
Выдано
23 Абрамова Варвара Диплом 3 степени Вальс цветов поделка Санкова Лариса Борисовна
Выдано
24 Ивашечкина Женя Диплом 3 степени Зайка-побегайка поделка Байбулова Ирина Рамазановна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
25 Коломийцева Александра Диплом 1 степени Избушка Бабы Яги поделка Антипова Елена Сергеевна
Выдано
26 Баранова Мартина Диплом 1 степени Гуси-лебеди рисунок Чубко Лариса Петровна
Выдано
27 Ильина Анастасия участник Жили у бабуси два весёлых гуся рисунок Чубко Лариса Петровна
Выдано
28 Валиева Зиля Ленаровна Диплом 3 степени "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" рисунок Загидуллина Лилия Гаптулловна
Выдано
29 Корчагина Елизавета Евгеньевна Диплом 3 степени "В гостях у сказки" рисунок Загидуллина Лилия Гаптулловна
Выдано
30 Корчагина Елизавета Евгеньевна Диплом 3 степени "В гостях у сказки" рисунок Загидуллина Лилия Гаптулловна
Выдано
31 Рдюков Даниил Диплом 1 степени Сказочница поделка Тюрькина Елена Юрьевна
Выдано
32 Малькова Дарья Андреевна Диплом 3 степени Снеговичок поделка Храмова Татьяна Олеговна
Выдано
33 Лодоненко Агата Вадимовна Диплом 3 степени Золотая прекрасная рыбка поделка Ульянова Екатерина Юрьевна
Выдано
34 Обнорский Никита Диплом 1 степени Падчерица ("Двенадцать месяцев") поделка Полянская Елена Геннадьевна
Выдано
35 Барсегян Арев Диплом 3 степени По щучьему велению рисунок Монова Татьяна Николаевна
Выдано
36 Акимова Виктория Диплом 3 степени "Иван Царевич на Сером Волке" поделка Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
37 Низамов Дмитрий Диплом 2 степени Дружный теремок рисунок Зеленкова Любовь Александровна
Выдано
38 Курочкина Екатерина Диплом 2 степени "Царевна лягушка" рисунок Микова Марина Алексеевна
Выдано
39 Пугачева Диана Диплом 1 степени "Колобок" рисунок Микова Марина Алексеевна
Выдано
40 Белкина Ксения Диплом 3 степени Необыкновенное путешествие поделка Кондратенко Ольга Викторовна
Выдано
41 Кушеверская Дарина Диплом 1 степени В гостях у бабушки Яги рисунок Алекперова Наталия Валериевна
Выдано
42 Александрова Екатерина Диплом 3 степени "По щучьему велению" поделка Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
43 Коллективная работа группы среднего возраста "Рябинка" Диплом 2 степени "Соломенный бычок" поделка Позигун Алёна Олеговна, Донченко Наталия Викторовна
Выдано
44 Вульчина Катя участник Ты куда, Колобок? рисунок Пришва Ирина Геннадьевна
Выдано
45 Копылец Софья Диплом 1 степени Бедные козлята рисунок Бурнашова Татьяна Григорьевна
Выдано
46 Шопшина Варвара Сергеевна участник "Сказочная зима" рисунок Пакулева Анастасия Николаевна
Выдано
47 Игнатенко Елизавета Диплом 2 степени Курочка ряба рисунок Новикова Снежанна Николаевна
Выдано
48 Курбанова Рена участник "Василиса" рисунок Беленовская Наталья Николаевна
Выдано
49 Закатова Виктория участник Попугай Кеша рисунок Головкова Юлия Владимировна
Выдано
50 Захарьяева Маргарита Рамилевна участник Репка рисунок Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Выдано
51 Старовойд Ангелина Вадимовна участник Весёлый Карлсон рисунок Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Выдано
52 Алекперова Валерия Диплом 2 степени "У Лукоморья" поделка Ласковас Арина Геннадьевна
Выдано
53 Гагарин Паша Диплом 2 степени Сказка "Колобок" рисунок Госькова Галина Александровна
Выдано
54 Рогожина Аврора участник "Грустный ослик" рисунок Николаева Эльвира Ивановна
Выдано
55 Мухин Арсений Диплом 3 степени Сказочный лес рисунок Афонина Наталья Николаевна
Выдано
56 Веронко Зохарченк участник "Котенок Гав" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
57 Мужельских Полина Диплом 2 степени "Золотая рыбка" рисунок Деркачева Елизавета Дмитриевна
Выдано
58 Басова Тимофея Диплом 3 степени "У разбитого корыта" рисунок Деркачева Елизавета Дитриевна
Выдано
59 Сергейчик Валерия Диплом 2 степени Сказочный домик для принцессы поделка Лонэвская Наталья Анатольевна
Выдано
60 Говорова Юлия участник В гостях у сказки рисунок Черных Наталия Александровна
Выдано
61 Полев Сергей участник Сказочный город поделка Малышева Оксана Викторовна
Выдано
62 Колесникова Николина участник В гостях у сказки: "Красная шапочка" рисунок Сапунова Елизавета Геннадиевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
63 Федорова Ксения Диплом 1 степени Счастливое утро рисунок Качанюк Ольга Вячеславовна
Выдано
64 Шевченко Надежда участник "Котенок по имени Гав" рисунок Пономарева Вера Александровна
Выдано
65 Малиновская Дарья Диплом 1 степени Три поросенка поделка Быева Ирина Анатольевна
Выдано
66 Чукова Нелли Диплом 1 степени Жар-птица поделка Чубко Лариса Петровна
Выдано
67 Воробьёв Александр Диплом 1 степени Знакомтесь, работник Балда. рисунок Петрова Лиана Анатольевна
Выдано
68 Метелькова Екатерина Диплом 3 степени Любимые сказки поделка Решетникова Марина Николаевна
Выдано
69 Исупов Роман Диплом 1 степени В гостях у сказки поделка Смирнова Юлия Борисовна
Выдано
70 Николаев Денис Диплом 2 степени В гостях у сказки поделка Висоцкис Римма Валентиновна
Выдано
71 Ключникова Полина Диплом 1 степени "Колобок" рисунок Нечаева Наталия Геннадиевна
Выдано
72 Морквина Екатерина Андреевна Диплом 3 степени "Собака-друг человека!" поделка Балагурова Татьяна Андреевна
Выдано
73 Хрычкина Оксана Евгеньевна Диплом 3 степени Муха-Цокотуха рисунок Булыкина Светлана Ивановна
Выдано
74 Крылова Ксения Диплом 2 степени Волшебная зимняя сказка рисунок Лутанина Нина Леонидовна
Выдано
75 Шубина Мария Диплом 3 степени "Баба- яга" рисунок Соколова Екатерина Сергеевна
Выдано
76 Касмакова Ангелина Диплом 3 степени "Золотая рыбка" рисунок Деркачева Елизавета Дмитриевна
Выдано
77 Локтионова Елизавета Диплом 1 степени "Золотая рыбка" рисунок Деркачева Елизавета Дмитриевна
Выдано
78 Краснощекова Дарья Диплом 2 степени "Русалочка" рисунок Деркачева Елизавета Дмитриевна
Выдано
79 Алексанрова Яна участник "Русалочка" рисунок Деркачева Елизавета Дмитриевна
Выдано
80 Басалаева Анна участник "Алиса в стране чудес" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
81 Майорова Дарина участник "Алиса встречает Чеширского Кота" рисунок Гуменюк Радион Леонидоавич
Выдано
82 Тимофей Лукашин Диплом 2 степени "Приключения соломки, пузыря и лапать" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
83 Коваленко Василина Диплом 3 степени "Контек - горбунок" поделка Пономарева Вера Александровна
Выдано
84 Горбунакова Анна Александровна Диплом 1 степени Бабка-Ёжка поделка Силаева Ирина Александровна
Выдано
85 Макарова Наталья Диплом 1 степени Конёк Горбунок поделка Брусененко Любовь Иннокентьевна
Выдано
86 Кирьянова Елена Диплом 2 степени "Забавы-Зимы" поделка Ананьина Лариса Станиславовна
Выдано
87 Каребин Сергей Диплом 3 степени В гостях у сказки поделка Рауш Оксана Александровна
Выдано
88 Мармилова Наталья Диплом 3 степени В гости к колобку поделка Устимович Ирина Григорьевна
Выдано
89 Любимкина Елена Диплом 2 степени "Главный герой сказок" поделка Чуркина Наталья Михайловна
Выдано
90 Никитина Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Ночь перед Рождеством поделка Фирсова Наталия Константиновна
Выдано
91 Степанова Марина Евгеньевна Диплом 2 степени Верные друзья поделка Савинцева Алёна Владиславовна
Выдано
92 Бычкова Софья Диплом 3 степени "Царевна рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
93 Баева Анастасия Диплом 1 степени "Василиса прекрасная" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
94 Храмова Екатерина Диплом 2 степени "Красная шапочка" рисунок Гуменюк Радион Леоидович
Выдано
95 Карелова Алена, Тимофеева Юлия Диплом 3 степени "Винни Пух" поделка Соловьева Наталья Борисовна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
96 Минх Александра Витальевна Диплом 3 степени В гостях у сказки рисунок Колкова Людмила Федоровна
Выдано
97 Козлитина Ирина Диплом 2 степени "Пиноккио. История деревянной куклы" рисунок Чертова Марина Юрьевна
Выдано
98 Мазурина Екатерина Андреевна Диплом 1 степени " Там на неведомых дорожках". рисунок Соколова Екатерина Сергеевна
Выдано
99 Багно София Диплом 1 степени Добрая фея из сказки поделка Катаева Майя Валериевна
Выдано
100 Канунникова Дарья Диплом 1 степени "Хозяйка Медной горы" рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
101 Свницова Анастасия Диплом 2 степени В гостях у сказки поделка Алексеенко Людмила Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
102 Жиганов Альберт Диплом 1 степени "Баба Яга -костяная нога" поделка Тухватшина Альфия Фаниловна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Афанасова Галина Александровна Свидетельство
2 Белова Анжелика Револиевна Свидетельство
3 Кочнева Наталья Алексеевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X