Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики света»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Дудникова Настя Диплом 2 степени Цветы для мамочки" Поделка Сакула Татьяна Петровна
Выдано
2 Плотицын Рахим Диплом 1 степени Снеговик Рисунок Важова Ольга Юрьевна
Выдано
3 Дубинина Елизавета Диплом 1 степени Снеговик Поделка Карнаухова Кристина Карловна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Габдрахимов Александр Диплом 1 степени "Золотая рыбка" Рисунок Шевцова Евгения Владимировна
Выдано
5 Коробейников Андрей Диплом 3 степени Мир на ладошке Рисунок Сердюк Наталья Петровна
Выдано
6 Морозов Константин Диплом 2 степени Озорной барашек Поделка Речкина Ксения Николаевна
Выдано
7 Сухорукова Снежана Диплом 1 степени Новый год к нам идет Поделка Разумова Ольга Николаевна
Выдано
8 Каримов Артур Диплом 2 степени "Новогодний колокольчик" Поделка Озерова Марина Евгеньевна
Выдано
9 Денисова Вероника Диплом 2 степени "Символ года" Поделка Золотко Оксана Семёновна
Выдано
10 Юнусов Амир Диплом 2 степени "Снеговик" Поделка Силова Елена Владимировна
Выдано
11 дефектологическая группа № 5 Диплом 1 степени "Снегири на ёлочке" Поделка Силова Е.В., Озерова М.Е., Золотко О.С.
Выдано
12 Щукина Диана Диплом 3 степени Совы Поделка Кардаш Елена Васильевна
Выдано
13 Малинкин Дмитрий, Ядренцев Михаил Диплом 1 степени Тайна Снежной королевы Литературное произведение (проза) Косенко Ольга Сергеевна
Выдано
14 Кузнецова Дарья Диплом 2 степени "Лучики Света" Рисунок Вершинина Олеся Владимировна
Выдано
15 Савотин Герман Диплом 3 степени "Украшение для елочки" Поделка Ядогальвис Татьяна Викторовна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
16 Бутузов Артемий Диплом 2 степени Удивительный Винни-Пух Рисунок Дудкина Маргарита Николаевна
Выдано
17 Обнорский Никита Диплом 2 степени Бумажная елочка-красавица Поделка Полянская Елена Геннадьевна
Выдано
18 Воспитанники группы Роднички Диплом 2 степени Друзья Мойдодыра Фотография Чернигова Екатерина Ивановна
Выдано
19 Кузнецов Владислав Дмитриевич Диплом 2 степени лучики света Поделка Кардаш Елена Васильевна
Выдано
20 Сапожников Данил Диплом 3 степени Зимняя сказка Рисунок Муравлева Наталия Валентиновна
Выдано
21 Свердлов Максим Диплом 1 степени Ангел Поделка Муравлева Наталия Валентиновна
Выдано
22 Лазарец Егор Диплом 2 степени Рождественский венок Поделка Калашникова Надежда Валентиновна
Выдано
23 коллективная работа дефектологической группы № 5 Диплом 2 степени "Кормушка для птичек" Поделка Силова Е.В., Озерова М.Е., Золотко О.С.
Выдано
24 Кутырева Катя Диплом 2 степени Лесная сказка Поделка Керосирова Татьяна Александровна
Выдано
25 Афонина Кира Диплом 1 степени Зима Рисунок Керосирова Татьяна Александровна
Выдано
26 Акчалов Данил Диплом 1 степени Символ Нового года Поделка Габитова Ольга Юрьевна
Выдано
27 Щетинин Даниил, группа № 06 "Лучики" Диплом 1 степени "Ретро ёлочка" Поделка Пек Ен Дя
Выдано
28 Садовой Серёжа, группа № 06 "Лучики" Диплом 2 степени "Новогодний снеговичок" Поделка Пек Ен Дя
Выдано
29 Сафаров Руслан Агаларович участник Новогодняя игрушка Рисунок Мелкумян Рузанна Суреновна
Выдано
30 Слепичева Салли, группа 06 "Лучики" Диплом 1 степени "Дед Мороз и Снегурочка" Поделка Пек Ен Дя
Выдано
31 коллективная работа группы 06 "Лучики" Диплом 1 степени "Новогодняя композиция" Поделка Пек Ен Дя
Выдано
32 Сайгафаров Аслан Диплом 3 степени "Сказочная ёлочка"-работа выполнена из пластилина методом наложения Поделка Зайнетдинова Эльвира Хамитовна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
33 Бурцева Алёна Дмитриевна Диплом 1 степени Мой кот Литературное произведение (поэзия) Соколова Анжелика Анатольевна
Выдано
34 Ездаков Кирилл Диплом 3 степени «Осень» Рисунок Богатырева Татьяна Петровна
Выдано
35 Усова Арина Диплом 3 степени Одинокий цветок Поделка Белоусова Олеся Петровна
Выдано
36 Христич Кристина Диплом 3 степени Золотая рыбка Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
37 Чуркин Максим Диплом 3 степени Снеговик Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
38 Золотарёв Кирилл Диплом 2 степени Дедушка Мороз Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
39 Садыков Александр Диплом 3 степени Птичка Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
40 Золотарёв Кирилл Диплом 3 степени Лесной человечек Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
41 Бородкина Марина Диплом 3 степени Весёлый попугай Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
42 Ржанникова Кристина Диплом 2 степени "Друг года" Поделка Зайцева Елена Владимировна
Выдано
43 Морквина Екатерина Андреевна Диплом 2 степени Цветы Поделка Савинцева Алёна Владиславовна
Выдано
44 Павлов Владимир Диплом 2 степени "На лесной полянке" Поделка Силяева Алла Михайловна
Выдано
45 Губанов Станислав Диплом 2 степени "Снежинка" Поделка Цыпуштанова Клавдия Степановна
Выдано
46 Орлов Тимур Диплом 1 степени Новогодние часы " Тик-так" Поделка Логинова Ольга Михайловна
Выдано
47 Илларионова Кира Диплом 1 степени Мы все равны Литературное произведение (поэзия) Лесик Кристина Сергеевна
Выдано
48 Горшков Тимофей Дмитриевич Диплом 3 степени Долгожданное счастье Фотография Подторжнова Наталья Николаевна
Выдано
49 Мельникова Анастасия Алексеевна Диплом 3 степени Грибочек Рисунок Осауленко Любовь Анатольевна
Выдано
50 Воронин Никита Егорович Диплом 1 степени Зеленая елка Поделка Ярыгин Алексей Викторович
Выдано
51 Солодченко Жанна Диплом 1 степени Мир глазами детей Поделка Пензина Елена Владимировна
Выдано
52 Аристова София Диплом 3 степени Русская красавица Поделка Сакула Татьяна Петровна
Выдано
53 Рыбалко Алеша Диплом 2 степени Колючий ёж Поделка Сакула Татьяна Петровна
Выдано
54 Надоров Феликс Диплом 3 степени Аппликация "Птички из скорлупы орехов" Поделка Овчарова Виктория Александровна
Выдано
55 Бренинг Галина Диплом 1 степени Новогодний венок Поделка Овчарова Виктория Александровна
Выдано
56 Фомин Евгений Евгеньевич Диплом 3 степени Снеговик Рисунок Стебельцова Ксения Владимировна
Выдано
57 Макаров Артем Диплом 1 степени открытка "Рождественский ангел" Поделка Поспелова Елена Владимиовна
Выдано
58 Немков Святик Диплом 2 степени С Новым годом Рисунок Романова Мария Владимировна
Выдано
59 Ковригина Яна Диплом 1 степени Символ года. Рисунок Романова Мария Владимировна
Выдано
60 Шардин Богдан Диплом 1 степени Новогодняя ёлка Поделка Салаватова Наталья Юрьевна
Выдано
61 Парфенова Виктория Диплом 2 степени Елочка - елка, лесной аромат Поделка Бронникова Ольга Александровна
Выдано
62 Майоров Артем Диплом 1 степени Символ года - Собака Поделка Бронникова Ольга Александровна
Выдано
63 Киле Ирина Диплом 1 степени Снежный замок Поделка Прокопьева Евгения Алексеевна
Выдано
64 Ларионова Александра Диплом 2 степени Новогодняя открытка Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
65 Бужинский Владислав Диплом 2 степени Голубь мира Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
66 Клюев Максим Диплом 1 степени Снеговик Поделка Воронова Елена Валентиновна
Выдано
67 Колматаева Дания Диплом 1 степени С Новым 2018 годом! Поделка Столярова Оксана Ивановна
Выдано
68 Коробецкая Кристина Диплом 2 степени Любимые собачки Поделка Столярова Оксана Ивановна
Выдано
69 Моторин Святослав Диплом 2 степени Символ года Поделка Столярова Оксана Ивановна
Выдано
70 Карасев Даниил Диплом 3 степени Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучик света". Поделка Ретунская Жанна Владимировна
Выдано
71 Коллектив психокоррекционных курсов - 1 класс Диплом 1 степени Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучик света". Поделка Ретунская Жанна Владимировна
Выдано
72 Филиппов Денис Диплом 2 степени Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучик света" Поделка Ретунская Жанна Владимировна
Выдано
73 Точилин Андрей Диплом 2 степени международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучик света" Поделка Ретунская Жанна Владимировна
Выдано
74 Ткаченко Илья Диплом 2 степени Новогоднее настроение Поделка Александрова Наталья Николаевна
Выдано
75 Янбердин Артур Диплом 2 степени Веселый Крош Поделка Марущенко Ирина Ильинична
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
76 Недерова Карина Ильдусовна Диплом 1 степени Цветение сакуры Поделка Шиляева Светлана Николаевна
Выдано
77 Чемеков Иван Диплом 1 степени "Сирень для мамы" Рисунок Силяева Алла Михайловна
Выдано
78 Остерова Наталия Евгеньевна Диплом 3 степени Снегирь Поделка Кудрявцева Анастасия Александровна
Выдано
79 Борисова Виолетта Диплом 1 степени "Зайчишка-дружок" Поделка Балагурова Татьяна Андреевна
Выдано
80 Колегова Ксения Андреевна Диплом 3 степени "Весёлая рыбка" Поделка Косенко Алёна Геннадьевна
Выдано
81 Ачылова Олеся Сергеевна Диплом 1 степени "Мудрая совушка" Поделка Косенко Алёна Геннадьевна
Выдано
82 Васильева Василиса Радиковна Диплом 1 степени стрекоза на цветочке Поделка Храмова Татьяна Олеговна
Выдано
83 Алексеева Валерия, Пашигина Анастасия Диплом 1 степени озеро Поделка Храмова Татьяна Олеговна
Выдано
84 Чебакова Ульяна Диплом 1 степени Веселая овечка Поделка Пушкина Анна Александровна
Выдано
85 Кафланов Фарид Диплом 1 степени Чудо - дерево Рисунок Барламова Елена Владимировна
Выдано
86 Абдилазизов Нурислан Диплом 2 степени "Символ года" Рисунок Лагутова Наталья Ивановна
Выдано
87 Бобров Алексей Диплом 3 степени "Мисс Ёлочка" Поделка Лагутова Наталья Ивановна
Выдано
88 Королёва Ольга Дмитриевна Диплом 2 степени Три добрых феи Поделка Андреева Алла Владимировна
Выдано
89 Федорова Екатерина Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Андреева Алла Владимировна
Выдано
90 Шабля Олег Диплом 3 степени Мы - против пожаров Рисунок Дормидонтова Надежда Александровна
Выдано
91 Волосникова Кристина Диплом 3 степени "Мой снеговичёк" Поделка Лагутова Наталья Ивановна
Выдано
92 Молочный Андрей Диплом 1 степени На льдине Поделка Шульга Ольга Александровна
Выдано
93 Полушин Данил Диплом 1 степени "Сладкая красавица" Поделка Просвирякова Галина Викторовна
Выдано
94 Степанова Оксана Диплом 1 степени Корзинка для Снегурочки Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
95 Устюжанин Максим Диплом 1 степени Золотая рыбка Поделка Мажаров Владимир Николаевич.
Выдано
96 Полушин Данил Диплом 1 степени Эх, валеночки" Поделка Леонтьева Светлана Васильевна
Выдано
97 Иванова Мария Диплом 1 степени Платье для куклы Поделка Трушкова Тамара Анатольевна
Выдано
98 Соколовская Алена Диплом 2 степени ЕЛОЧКА Поделка Александрова Наталья Николаевна
Выдано
99 Аликина Петр Диплом 3 степени Зайка-беленький под елочкой Поделка Александрова Наталья Николаевна
Выдано
100 Рыженкова Екатерина Диплом 2 степени Снежинка Поделка Колесникова Занаида Андреевна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
101 Нечаева Александра Диплом 1 степени "Снегурочка" Рисунок Силяева Алла Михайловна
Выдано
102 Швидкая Алла Диплом 3 степени Ветка рябины Поделка Кириченко Наталья Николаевна
Выдано
103 Бадаев Тимур Диплом 3 степени "Осеннее вдохновение" Поделка Эрдниева Александра Гаряевна
Выдано
104 Бутин Артём Диплом 1 степени Щит и меч Поделка Новикова Наталья Николаевна
Выдано
105 Менякина Анастасия Павловна Диплом 2 степени "Тыквочка-игольница" Поделка Балагурова Татьяна Андреевна
Выдано
106 Эйневтегина Ирина Николаевна Диплом 1 степени Камчадалочка Поделка Хаустова Вера Ивановна
Выдано
107 Воробьева Марьяна Диплом 2 степени Роспись на камне. Поделка Морозова Нана Гивиевна
Выдано
108 Кайгородов Вова Диплом 2 степени Денежное дерево. Проволока и бисер. Поделка Морозова Нана Гивиевна
Выдано
109 Бируля Светлана Диплом 1 степени Девушка Осень Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
110 воспитанники 3 группы Диплом 2 степени Подарки учителям Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
111 воспитанники 3 группы Диплом 2 степени Сувениры на память Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
112 Дмитриева Алина Диплом 1 степени С благодарностью Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
113 воспитанники 3 группы Диплом 1 степени Игольницы-улиточки Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
114 Савкин Юрий Диплом 2 степени Символ Нового года Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
115 Захаренко Карина Диплом 1 степени Незабудки Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
116 воспитанники 3 группы Диплом 1 степени В новогоднем лесу Поделка Львова Наталья Владимировна
Выдано
117 Слипченко Мария Диплом 1 степени Монолог шута Литературное произведение (поэзия) Серебренникова Наталья владимировна
Выдано
118 Ханафин Айрат Диплом 2 степени "Скоро Новый год!" Рисунок Тухватшина Альфия Фаниловна
Выдано
119 Афанасьев Димьян Анатольевич Диплом 1 степени Дружба Поделка Италмасова Зиля Кимовна
Выдано
120 Ершов Евгений Николавевич Диплом 1 степени Новогоднее настроение Поделка Вандакурова Наталья Геннадьевна
Выдано
121 Иванова Виктория Диплом 2 степени Солнечный цыплёнок Поделка Павлова Ирина Зиновьевна
Выдано
122 Лавренюк Д. А., Маевский Я. А. Диплом 1 степени Кормушка "Ринг" Поделка Цехменструк Галина Анатольевна
Выдано
123 Матусевич Ярослав Диплом 3 степени Карандашница "Кармен" Поделка Просвирякова Галина Викторовна
Выдано
124 Трусов Аркадий Диплом 1 степени Ключница Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
125 Агапенко Яна Диплом 1 степени Домик из бересты Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
126 Романова Ольга Диплом 1 степени Рябинка Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
127 Давыдов Илья Диплом 2 степени Суслик Поделка Мажаров Владимир Николаевич.
Выдано
128 Вартазарян Евгения Диплом 1 степени Новогодние гномики Поделка Куликова Светлана Владимировна
Выдано
129 Зубкова Анастасия Диплом 1 степени Елочка в сапожках Поделка Куликова Светлана Владимировна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
130 Низовцева Светлана Олеговна Диплом 2 степени Родные просторы Рисунок Лобашёва Светлана Геннадьевна
Выдано
131 Калянов Юрий Диплом 3 степени "Подарок любимой мамочке" Поделка Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
132 Калянов Юрий Анатольевич Диплом 1 степени "Васька на прогулке" Рисунок Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
133 Калянов Юрий Анатольевич Диплом 1 степени "На птичьем базаре" Фотография Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
134 Кудрявцева Айза Диплом 2 степени Новогодняя шкатулка Поделка Поспелова Елена Владимировна
Выдано
135 Козлов Артур Диплом 3 степени Наступила любимая пора Рисунок Италмасова Зиля Кимовна
Выдано
136 Бабенко Николай Андреевич Диплом 1 степени Кормушка Поделка Цехменструк Галина Анатольевна
Выдано
137 Петрова Инга Диплом 1 степени Сорока Поделка Иванова Рита Анатольевна
Выдано
138 Попов Иван Владимирович Диплом 1 степени Эссе "Моя добрая мама" Литературное произведение (проза) Джумагалиев Булат Еслямович
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Юлдашева Ирена Вячеславовна Свидетельство
2 Грешнова Ольга Юрьевна Свидетельство
3 Трякина Альбина Гавриловна Свидетельство
4 Чегодаева Юлия Сергеевна Свидетельство
5 Белова Елена Анатольевна Свидетельство
6 Манурова Зульфия Мияссаровна Свидетельство
7 Колоколенкова Татьяна Юрьевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X