Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс «Волшебные игрушки»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Шахова Алёна Андреевна Диплом 1 степени Новогодние коньки Поделка Лихачева Анастасия Николаевна
Выдано
2 Бессонова Алиса Диплом 2 степени Символ Рождества Поделка Кошкина Марина Григорьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Боровков Ярослав Диплом 2 степени "Новогодние друзья" Поделка Горева Марина Владимировна
Выдано
4 Сковородкин Валера участник Цветик - семицветик Поделка Лыткина Екатерина Сергеевна
Выдано
5 Волкова Екатерина Диплом 3 степени Символ года Поделка Верхозина Жанна Викторовна
Выдано
6 Марковы Кирилл и Даша Диплом 2 степени Дружная семейка Поделка Юраткина Ирина Валентиновна
Выдано
7 Сыровенко Полина участник Снеговик Поделка Якубо Наталья Борисовна
Выдано
8 Кузьмин Семён участник "Игрушка для ёлочки" Поделка Квасова Зиля Халиловна
Выдано
9 Фофанова Наташа участник "Снеговичок" Поделка Тептина Марина Владимировна
Выдано
10 Степанов Данил участник "Снеговик идет в гости" Поделка Самохвалова Елена Владимировна
Выдано
11 Осьмаков Богдан Валерьевич участник Ёлочная игрушка "Птица счастья" Поделка Василенко Лариса Владимировна
Выдано
12 Иванова Руслана участник Новогоднее настроение Поделка Гордеева Инна Ивановна
Выдано
13 Шабанова Амира участник Снеговик Поделка Рупайне Карина Николаевна
Выдано
14 Касымбеков Ильяс участник Новогодняя красавица Поделка Рупайне Карина Николаевна
Выдано
15 Коваленко Владимир Диплом 3 степени Белоснежная ёлочка Поделка Рупайне Карина Николаевна
Выдано
16 Мишнева Кристина Диплом 3 степени Рождественский венок Поделка Рупайне Карина Николаевна
Выдано
17 Швайченко Данила участник Рождественский оберег Поделка Рупайне Карина Николаевна
Выдано
18 Сергиевич Глеб Диплом 3 степени Сказочная ель Поделка Цвельчугова Алёна Игоревна
Выдано
19 Коломец Александра Диплом 3 степени Зимняя красавица Поделка Силаева Анастасия Васильевна
Выдано
20 Дубовикова София Диплом 2 степени Чудо-шар Поделка Мальцева Анна Викторовна
Выдано
21 Воронин Дима Диплом 2 степени "Чудо Дед Мороз" Поделка Орехова Вера Александровна
Выдано
22 Болонина Полина Дмитриевна участник "Венок" Поделка Потребина Алена Андреевна
Выдано
23 Ивлева Злата Алмазовна участник "Новогодний венок" Поделка Потребина Алена Андреевна
Выдано
24 Галактионов Дмитрий Диплом 3 степени Шапочки на ёлочку Поделка Куганова Лидия Александровна
Выдано
25 Быкова Варвара участник "Зимнее утро" Поделка Хамидуллина Вера Владимировна
Выдано
26 Хамидуллин Альберт Диплом 3 степени "Новогодние колокольчики" Поделка Хамидуллина Вера Владимировна
Выдано
27 Казаченко Илья Диплом 3 степени Супермобиль Деда Мороза Поделка Баландина Вера Юрьевна
Выдано
28 Дмитриева Варвара участник Звезда в шаре Поделка Денисова Наталья Викторовна
Выдано
29 Кныш Полина Диплом 2 степени Пингвинёнок Поделка Роженко Алёна Владимировна
Выдано
30 Грушевская Мария Диплом 3 степени Снеговичок Поделка Наумова Галина Васильевна
Выдано
31 Стрельцова Марина участник Сказочный домик Поделка Наумова Галина Васильевна
Выдано
32 Соколова Аня участник Сказочный волшебник Поделка Ястребова Алефтина Алексеевна
Выдано
33 Петров Гриша участник Елочка Поделка Ятребова Алефтина Алексеевна
Выдано
34 Коваленко Максим Диплом 1 степени волшебная игрушка Поделка Духнич Татьяна Александровна
Выдано
35 Ингинов Илья Диплом 1 степени Символ года Поделка Терентьева Ольга Ильинична
Выдано
36 Любименко Анна участник Чудо-елка Поделка Дуденкова Ирина Владимировна
Выдано
37 Любименко Дима участник "Дед Мороз спешит к нам в гости" Поделка Дуденкова Ирина Владимировна
Выдано
38 Таранов Глеб Диплом 2 степени Елочная игрушка Поделка МурадоваЭльвина Сохбат кызы
Выдано
39 Дементьев Алексей Диплом 2 степени Ёлочка-красавица Поделка Гилькарова Елена Валерьевна
Выдано
40 Василенко Юлия участник "Снежный - Снеговик" Поделка Корытко Наталья Михайловна
Выдано
41 Пискулин Артём Диплом 3 степени "Ёлочка - зелёная иголочка" Поделка Корытко Наталья Михайловна
Выдано
42 Дурыгин Степан Диплом 1 степени Пингвенёнок Рисунок Ботоева Зинат Толоновна
Выдано
43 Калицкая Маша участник Рождественская ёлочка Поделка Гилькарова Елена Валерьевна
Выдано
44 Ткаченко Александр участник "Ёлочка" Поделка Корытко Наталья Михайловна
Выдано
45 Саитова Амина участник "Снеговик" Поделка Корытко Наталья Михайловна
Выдано
46 Саша Бережной Диплом 2 степени "Мой снеговик" Рисунок Таскаева Наталья Геннадьевна
Выдано
47 Явисенко Тарас участник Снеговичек Поделка Таскаева Наталья Геннадьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Рожкова Настя Диплом 3 степени Шарик дна елку Поделка Булычева Ирина Владимировна
Выдано
49 Севостьянов Семен Диплом 2 степени Новогодний шар Поделка Чернецова С.А.
Выдано
50 Суслова Софья Диплом 1 степени Снегурочка Поделка Крылова Кристина Игоревна
Выдано
51 Нечкина Анна участник Волшебная снежинка Поделка Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
52 Гранже Ульяна участник Волшебная елочка Поделка Нагорная Ольга Петровна
Выдано
53 Ковров Филипп Владимирович Диплом 1 степени "Снегирь" Поделка Тужикова Юлия Андреевна
Выдано
54 Казаченко Илья Диплом 3 степени "Санта Мобиль" Поделка Баландина Вера Юрьевна
Выдано
55 Сарафанов Степан участник "Зимнее волшебство" Поделка Тептина Елена Ивановна
Выдано
56 Семья Семеновой Иры Диплом 1 степени "Летим встречать Новый год" Поделка Белинская Светлана Анатольевна
Выдано
57 Семья Отт Максима участник "Снеговик и зайчик в гостях у деда Мороза" Поделка Федорова Елена Владимировна
Выдано
58 Толокольников Женя Диплом 2 степени "Снеговик он не мал и не велик" Поделка Москвитина Елена Васильевна
Выдано
59 Рыжова Дарья Михайловна Диплом 3 степени "К нам спешит на ёлку снеговик" Поделка Москвитина Елена Васильевна
Выдано
60 Баранкова Анастасия Диплом 3 степени Добрый снеговик Поделка Чепеленко Татьяна Алексеевна
Выдано
61 Романов Дмитрий Диплом 2 степени Овечка Поделка мама
Выдано
62 Лакиза Кристина Сергеевна участник Весёлый снеговик Поделка Лазаренкова Галина Борисовна
Выдано
63 Каданцев Артемий Диплом 2 степени "Дедушка Мороз" Поделка Голикова Юлия Владимировна
Выдано
64 Малечкина Полина участник "Наш любимый Дед Мороз всем подарочки принес" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
65 Колодезникова Виолетта Диплом 2 степени "Дедушка Мороз" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
66 Чернова Настя Диплом 1 степени "Подарок для Елочки" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
67 Чирикова Софья участник "Зимняя сказка" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
68 Иванов Руслан Диплом 1 степени "Дед Мороз - волшебник" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
69 Карманова Валя Диплом 1 степени ""Волшебные сани Деда Мороза" Поделка Рубан Екатерина Прокопьевна
Выдано
70 Корнеев Павел Диплом 1 степени "Дедушка Мороз" Поделка Голикова Юлия Владимировна
Выдано
71 Чесна Каролина участник Новогодний лес Поделка Качкан Елена Владимировна
Выдано
72 Перевозчиков Савелий участник Домик в Новогоднем лесу Поделка Качкан Елена Владимировна
Выдано
73 Голубева Милана Диплом 2 степени Новогодняя ёлка Поделка Качкан Елена Владимировна
Выдано
74 Могилевец Степан Диплом 3 степени Новогодняя ёлка Поделка Качкан Елена Владимировна
Выдано
75 Пименов Андрей Диплом 2 степени Снеговик Поделка Клопова Мария Александровна
Выдано
76 Бельдиев Ян Диплом 3 степени Новогодний сувенир Поделка Бельдиева Лариса Владимировна
Выдано
77 Каминская Любовь, 6 лет Диплом 3 степени " Ёлочка нарядная" Поделка Васильева Марина Всеволодовна
Выдано
78 Ю Елизавета участник "Веселый Дед Мороз" Поделка Матвеева Татьяна Леонидовна
Выдано
79 Беспалов Иван участник "Волшебный шар" Поделка Горкун Наталья Владимировна
Выдано
80 Дериволков Антон участник "На лесной опушке" Поделка Васильева Марина Всеволодовна
Выдано
81 группа "Почемучки" участник "Волшебные снеговики" Поделка Коновалова Татьяна Владимировна
Выдано
82 Мацола Коля и Ваня участник Домик серебристый Поделка Помыткина Жанна Сергеевна
Выдано
83 Бурнаков Рамиль Викторович Диплом 3 степени "Пингвин" Поделка Замотина Ирина Александровна
Выдано
84 Соколова София Матвеевна Диплом 3 степени Дедушка Мороз Поделка Савинцева Алёна Владиславовна
Выдано
85 Владимиров Стас участник Рождественская звезда Поделка Кирюшкина Людмила Викторовна
Выдано
86 Сорокин Илья участник Новогодняя сказка Поделка Старченко Татьяна Владимировна
Выдано
87 Овчинникова Елена Раисовна участник "Новогодняя ёлочка" Поделка Замотина Ирина Александровна
Выдано
88 Фрибус Виктория Диплом 1 степени Друг мой - Снеговик Поделка Головкова Юлия Владимировна
Выдано
89 Арустамян Лиана участник Снеговик Поделка Соломко Валентина Владимировна
Выдано
90 Смирнов Егор Диплом 2 степени Ёлочный ананас Поделка Соломко Валентина Владимировна
Выдано
91 Степеренкова Виктория Диплом 1 степени Весёлые шары Поделка Соломко Валентина Владимировна
Выдано
92 Колесникова Николина Диплом 3 степени Зимняя пора Поделка Сапунова Елизавета Геннадиевна
Выдано
93 Мусин Алан Диплом 2 степени Веселые Дед морозы Поделка Мусина Диана Джумабековна
Выдано
94 Репин Никита Диплом 3 степени Неразлучные друзья Поделка Иванова Валентина Ивановна
Выдано
95 Гераськин Тимофей Диплом 2 степени Дедушка Мороз Поделка Воложенина Оксана Юрьевна
Выдано
96 Смурова Анна Диплом 3 степени Снеговик Поделка Чукомина Светлана Владимировна
Выдано
97 Попов Матвей Диплом 1 степени Ёлочка красавица Поделка Моисеева Иванна Ивановна
Выдано
98 Назаралиев Эльдар Диплом 1 степени Колечко для мамочки Рисунок Петрова Валентина Ивановна
Выдано
99 Жаркова Софья Диплом 3 степени Волшебные игрушки Поделка Шапирова Лилия Рафаиловна
Выдано
100 Шаповалов Дима Диплом 3 степени "Новогодние украшения" Поделка Шаповалова Виктория Александровна
Выдано
101 Шуваева Анна Диплом 3 степени Рождественский веночек Поделка Чумпалова Зинаида Владимировна
Выдано
102 Яговкин Богдан участник Зимний одуванчик Поделка Шилько Светлана Леонидовна
Выдано
103 Ситникова Полина Диплом 3 степени Домик Деда Мороза Поделка Радаева Нина Петровна
Выдано
104 Семёнова Виктория Диплом 3 степени Наряд для ёлочки Поделка Густова Юлия Константиновна
Выдано
105 Зайцев Павел Диплом 3 степени Новогодний подарок для ёлочки Поделка Густова Юлия Константиновна
Выдано
106 Бервальд Кристина Диплом 3 степени Жемчуга для ёлочки Поделка густова Юлия Константиновна
Выдано
107 Дущенко Ксения Диплом 3 степени Симвал года: " Новогодняя елка" Поделка Папонова Ольга Федоровна
Выдано
108 Бородина Таня Диплом 3 степени Дед Мороз Поделка Сеченова Ирина Леонидовна
Выдано
109 Александрова Варя участник Подарок для Деда Мороза Поделка Шепелева Наталья Евгеньевна
Выдано
110 Денисенко Марина участник Новогодняя открытка Поделка Шепелева Наталья Евгеньевна
Выдано
111 Киршенберг Игорь Диплом 3 степени Берегите елочки! Поделка Шепелева Наталья Евгеньевна
Выдано
112 Кузьмина Ангелина Диплом 3 степени Едет ёлочка на бал Поделка Шепелева Наталья Евгеньевна
Выдано
113 Тарасенко Роман Диплом 1 степени Мой мягкий друг пёс Поделка Максимова Елена Ильинична
Выдано
114 Дроздова Эльвира Диплом 2 степени Не лает, не кусает, карандаши сохраняет Поделка Максимова Елена Ильинична
Выдано
115 Кузьмина Ангелина участник С Новым годом! Поделка Шепелева Наталья Евгеньевна
Выдано
116 Шаманов Антон участник Ёлочка - пушистая иголочка Поделка Максимова Елена Ильинична
Выдано
117 Татаров Илья участник Снеговик-почтовик Поделка Максимова Елена Ильинична
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
118 Копылов Богдан Диплом 2 степени Рождественские игрушки Поделка Троицких Галина Васильевна
Выдано
119 Сухова Ольга Диплом 3 степени Снеговики Поделка Жаданова Татьяна Геннадиевна
Выдано
120 Демиденко Андрей Диплом 1 степени Сказочные друзья Поделка Богатова Ирина Владимировна
Выдано
121 Гурьянова Кристина Диплом 1 степени Снежный ангел Поделка Святова Светлана Владимировна
Выдано
122 Коллективная работа Диплом 3 степени Волшебные цветы Поделка Будалина Лариса Анатолевна
Выдано
123 Коноплёва Софья Диплом 1 степени Волшебный сон Рисунок Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
124 Шаруева Стефанида Диплом 2 степени Мишки-мимимишки Рисунок Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
125 Яфарова Алина Диплом 1 степени Волшебница зима Поделка Плигина Ольга Анатольевна
Выдано
126 Коллективная работа учеников 1"Б" класса Диплом 3 степени "Новогодние игрушки" Поделка Паршина Ирина Викторовна
Выдано
127 Виктория Кондратьева Диплом 2 степени Новогоднее украшение "Варежка" Поделка Гришина Наталья Александровна
Выдано
128 Аветисян Софья Диплом 2 степени "Волшебный шар" Поделка Соловьёва Людмила Семёновна
Выдано
129 Наджафова Полина Олеговна Диплом 3 степени Символ года Поделка Соловьёва Нелли Дмитриевна
Выдано
130 Доронин Юрий Диплом 2 степени Елочная игрушка Поделка Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
131 Спевакова Виктория Диплом 2 степени Елочная игрушка "Белочка" Поделка Тропынина Юлия Владимировна
Выдано
132 Гуркина Мария Диплом 3 степени Сказочный колокольчик Поделка Юзвишина Надежда Михайловна
Выдано
133 Филиппова Анна Алексеевна Диплом 3 степени "Новогодние игрушки" Поделка Меркулова Оксана Игоревна
Выдано
134 Адаев Рамзан Диплом 3 степени "Новый год из пластилина" Поделка Быкадорова Елена Петровна
Выдано
135 Краус Дима Диплом 2 степени Боровичок Поделка Подторжнова Наталья Николаевна
Выдано
136 Зеленская Алла Диплом 1 степени Зайка _ спортсмен Поделка Кудрявцева Татьяна Васильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
137 Люсикова Светлана Диплом 1 степени "Колокольчики" Поделка Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
138 Вяткина Екатерина Диплом 3 степени Смайлики Поделка Малова Людмила Николаевна
Выдано
139 Мальцева Виктория Диплом 2 степени Неваляшки Поделка Малова Людмила Николаевна
Выдано
140 Гилева Алина Диплом 3 степени Совушки Поделка Малова Людмила Николаевна
Выдано
141 Назаралиев Тимур Диплом 3 степени Талисман Поделка Петрова Валентина Ивановна
Выдано
142 Андросова Кира Диплом 2 степени Новогоднее чудо Поделка Бунина Альбина Александровна
Выдано
143 Пикльдина Полина Диплом 1 степени Ёлочка - модница Поделка Бармина Елена Вячеславовна
Выдано
144 коллективная работа 5а класса Диплом 3 степени "Курятник №11" Поделка Стаценко Наталья Леонидовна
Выдано
145 Мороз Матвей Диплом 2 степени "С новым годом, футбол!" Поделка Кудрявцева Татьяна Васильевна
Выдано
146 Андреев Александр Диплом 2 степени Лыжник-снеговик Поделка Кудрявцева Татьяна Васильевна
Выдано
147 Власова Александра Диплом 2 степени "Ледовый танец" Поделка Кудрявцева Татьяна Васильевна
Выдано
148 Коваленко Дарья Диплом 3 степени "Новогодний мяч" Поделка Кудрявцева Татьяна васильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
149 Монгуш Кристина Диплом 1 степени "Дед Мороз и Снегурочка" Поделка Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
150 Игнатьева Эмма Диплом 2 степени Волшебная игрушка Поделка Игнатьева Любовь Реворьевна
Выдано
151 Панюкова Екатерина Диплом 1 степени Друзья Поделка Ефанова Наталия Владимировна
Выдано
152 Дуванова Лилия Денисовна (ребенок - инвалид) Диплом 3 степени "Волшебное кольцо" Поделка Понамарева Юлия Викторовна
Выдано
153 Петрова Мария Михайловна (ребенок - инвлид) Диплом 3 степени Новогодняя елочка Поделка Понамарева Юлия Викторовна
Выдано
154 Сорочкина Виктория Диплом 1 степени Снежная сказка Поделка Бармина Елена Вячеславовна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Хабибуллина Алия Нурхамидовна Свидетельство
2 Борисова Галина Ивановна Свидетельство
3 Землянская Галина Александровна Свидетельство
4 Шевелева Валентина Павловна Свидетельство
5 Титаренко Оксана Геннадиевна Свидетельство
6 Бобкова Маргарита Леонидовна Свидетельство
7 Буйвол Оксана Анатольевна Свидетельство
8 Рахимова Гузель Миниахметовна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X