Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный краеведческий конкурс для детей «Люблю тебя, мой край родной»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Исманалиева Мадина Диплом 1 степени Олень Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Магсумов Самир Сабирович Диплом 1 степени край родной Поделка Вершинина Венера Сириновна
Выдано
3 Пичкалева Алиса Григорьевна Диплом 2 степени "Наша осень" Рисунок Добрякова Наталья Николаевна
Выдано
4 Шарипов Кирилл Диплом 2 степени Дно Байкала Поделка Баирова Марина Васильевна
Выдано
5 Серебрицкая Анастасия Диплом 2 степени Кедровая роща Поделка Крючкова Оксана Владимировна
Выдано
6 Кузнецова Василиса Станиславовна Диплом 1 степени Красота лесов Сибирских Рисунок Ренева Наталья Викторовна
Выдано
7 Минакова Алиса Александровна Диплом 2 степени Влюбленные птицы Рисунок Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
8 Шинкаренко Анастасия Александровна Диплом 2 степени Воронежский зоопарк Рисунок Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
9 Коллективная работа Диплом 1 степени Где эта улица, где этот дом - карта нашего посёлка Стенгазеты, тематические уголки, стенды Обухова Ирина Анатольевна
Выдано
10 Рощина Анастасия Владимировна Диплом 1 степени Балаклава - жемчужина у моря Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
11 Наджафова Полина Диплом 2 степени Край сильных людей Рисунок Соловьева Нелли Дмитриевна
Выдано
12 Доронина Марина Диплом 3 степени Природа Камчатки Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
13 Керен Рената Диплом 3 степени В национальном костюме Рисунок Левина Елена Валерьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
14 Иваненко Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени "Севастополь - гордость флота" Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
15 Валяева Анна Диплом 2 степени "Бушующие волны" Рисунок Друкер Инесса Игоревнаа
Выдано
16 Гомозова Виктория Сергеевна Диплом 3 степени Мой дачный урожай Рисунок Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
17 Свиридов Максим Диплом 1 степени Жемчужина и житница Сибири-Алтын Презентации Знагован Елена Мотвеевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
18 Гаськова Екатерина Олеговна Диплом 1 степени Алтай: страна чудес в Сибири Презентации Оленникова Татьяна Степановна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Грешнова Ольга Юрьевна Свидетельство
2 Зверева Инна Александровна Свидетельство
3 Хлебнова Елена Владимировна Свидетельство
4 Андреева Людмила Георгиевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X