Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Исакова Екатерина Диплом 2 степени Волшебный колокольчик Мои поделки Исакова Галина Викторовна
Выдано
2 Подготовительная группа "Пчелки" Диплом 1 степени Первый снег Мои фотографии Шарипова Гульнара Зуфаровна
Выдано
3 Медяникова Анастасия Диплом 1 степени "Олень в зимнем лесу" Мой рисунок Хозяинова Жанна Константиновна
Выдано
4 Колчанова Настя Диплом 1 степени Лесная красавица Мои поделки Рабцун Наталья Васильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Зотова Дарина Диплом 1 степени Снеговичок Мои поделки Слесарчук Вера Сергеевна
Выдано
6 Кулька Ярослав Диплом 1 степени Вот и снежный денёчек Мои фотографии Максименко Светлана Васильевна
Выдано
7 группа№3 Диплом 2 степени снегопад Мой рисунок Максименко Светлана Васильевна
Выдано
8 группа№3 Диплом 1 степени Ёлка нарядилась Мой рисунок Максименко Светлана Вавсильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
9 Боровкова Яна Диплом 3 степени "Елочка - красавица" Мои поделки Климентьева Елена Владимировна
Выдано
10 Казак Тая Диплом 2 степени Голубая планета Мои поделки Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
11 Еремина Вероника участник Мечты о лете Мои поделки Перцева Ирина Павловна
Выдано
12 Горбаченко Кирилл участник Кто не спрятался, - я не виноват! Мои поделки Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
13 Плиг Тимур участник Волшебная ваза Мои поделки Перцева Ирина Юрьевна
Выдано
14 Орлова Мирослава Диплом 2 степени Снеговик Мои поделки Аникутина Ирина Леонидовна
Выдано
15 Соколова Вероника Диплом 2 степени Новогодние чудеса Мои поделки Оронова Алевтина Сергеевна, Мергасова Мария Владимировна
Выдано
16 Капустина Полина Диплом 3 степени Новый год у зверей Мои поделки Оронова Алевтина Сергеевна, Мергасова Мария Владимировна
Выдано
17 Чугунова Ангелина участник Снегири на ветке Мои поделки Оронова Алевтина Сергеевна, Мергасова Мария Владимировна
Выдано
18 Тимофеев Руслан участник Рыбка Жемчужница Мои поделки Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
19 Петрукович Алексей участник Летние сны Мои поделки Перцева Ирина Павловна
Выдано
20 Голоденко Азарий Диплом 1 степени Снегирь Мои поделки Мякотных Марина Владимировна
Выдано
21 Сумбулова Анна участник Свиристель Мои поделки Мякотных Марина Владимировна
Выдано
22 Кенжеев Саиф участник Зимнее вдохновение Мой рисунок Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
Выдано
23 Колективная поделка участник Игрушки в гостях у ребят Мои поделки Фролова Елена Анатольевна
Выдано
24 Зыбенко Людмила участник "А у нас во дворе..." Мои поделки Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
25 Никуленко Валерия участник Дедушка Мороз Мои поделки Леонтьева Галина Степановна
Выдано
26 Губайдуллина София Диплом 3 степени Снеговик-весельчак Мои поделки Евсюкова Татьяна Александровна, Лебедева Анна Александровна
Выдано
27 Логунова Варвара Диплом 2 степени "Встречаем Новый год" Мои поделки Мазина Вероника Дмитриевна
Выдано
28 Коллектив группы "Брусничка" Диплом 3 степени "Стая алых снегирей облепили веточки" Мои поделки Черепкова Светлана Юрьевна, Малинкина Надежда Ивановна
Выдано
29 Щелочков Дмитрий участник "Дед Мороз уже в пути" Мой рисунок Черепкова Светлана Юрьевна
Выдано
30 Коллектив группы "Брусничка" Диплом 1 степени "Рождественский ангел" Мои достижения Черепкова Светлана Юрьевна, Малинкина Надежда Ивановна
Выдано
31 Шигапов Тимофей Диплом 1 степени "Снеговик у ёлки" Мои поделки Кулагина Лариса Борисовна
Выдано
32 Беспалов Василий Диплом 1 степени Веселый Новый год Мой главный праздник Ворожцова Наталья Игоревна
Выдано
33 Сальникова Мирослава Диплом 2 степени Матушка зима ! Мой рисунок Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
Выдано
34 Миргиязова Юлия Руслановна участник "Снеговичок" Мои поделки Карпушина Наталия Александровна
Выдано
35 Зайцева Евгения участник Новогодние игрушки из соленого теста Мои поделки Мурашева Людмила Григорьевна
Выдано
36 Веткина Ева участник Волшебный шар Мои поделки Антонова Анастасия Юрьевна
Выдано
37 Дубовицкая Полина участник С новым годом Мои поделки Минеева Оксана Викторовна
Выдано
38 Амосов Денис участник Новогодняя елка Мои поделки Ящук Юлия Степановна
Выдано
39 Коллективная работа участник Медвежья берлога Мои поделки Боровкова Ирина Владимировна
Выдано
40 Арбузов Артём участник Моя ёлочка нарядная Мои поделки Перминова Алевтина Алексеевна
Выдано
41 Волоскова Василиса Диплом 2 степени Ёлочка нарядная Мои поделки Перминова Алевтина Алексеевна
Выдано
42 Шалаева Виктория Диплом 3 степени Ёлочка в снегу Мои поделки Суслова Екатерина Александровна
Выдано
43 Чиркова Александра участник Ёлка новогодняя Мои поделки Суслова Екатерина Александровна
Выдано
44 Яковлевы Анжелика и Маргарита участник Новогодняя гостья Мои поделки Перминова Алевтина Алексеевна
Выдано
45 Лунгу Ульяна Диплом 3 степени Новогодний сюрприз Мой рисунок Евдокимова Светлана Анатольевна
Выдано
46 Средняя группа участник Коллективное плетение на рамке Мои поделки Рейзенкина Олеся Николаевна
Выдано
47 Чернов Артем Русланович Диплом 1 степени Зимнее вдохновение Мои поделки Шаймухаметова Регина Рамилевна
Выдано
48 Егорова Алина Диплом 3 степени веселый снеговик Мои поделки Малькова Ирина Степановна
Выдано
49 Галлямова Алтынай участник Зажглись на ёлочке огни! Мои поделки Валишина Земфира Реваловна
Выдано
50 Чугунов Егор Диплом 1 степени Нежность Мой рисунок Арсентьева Ирина Владимировна
Выдано
51 Черненко Вероника Николаевна Диплом 1 степени Сказочная птица Моя любимая игрушка Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
52 Синютин Владислав Дмитриевич участник Новогоднте сюрпризы Мои поделки Семёнова Ольга Анатольевна
Выдано
53 Семёнова Анна Александровна Диплом 1 степени Новогодний шар Мои поделки Роговенко Наталья Владимировна
Выдано
54 Денисова Олеся участник Зимний дворик Мои поделки Голдина Светлана Михайловна
Выдано
55 9 группа участник Ёлочка нарядная Мои поделки Хабибуллина Айгуль Рамисовна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
56 Андреев Валадислав Диплом 1 степени Своя - самая вкусная! Моё любимое блюдо Косова Наталья Вадимовна
Выдано
57 Нарыгин Михаил Андреевич участник "Синицы прилетели" Мой рисунок Дробинина Диана Викторовна
Выдано
58 Шевелёв Андрей участник Снежная семья Мой рисунок Анисимова Ирина Владимировна
Выдано
59 Мавлютова Ангелина участник Зайчик удивился Мои поделки Блашкевич Тамара Дмитриевна
Выдано
60 Довгаль Матвей участник Наш город ночью Мои поделки Блашкевич Тамара Дмитриевна
Выдано
61 Барыбина София участник Кот Рыжик у ёлки Мои поделки Блашкевич Тамара Дмитриевна
Выдано
62 Николаенкова Анастасия участник Снеговик принарядился Мои поделки Блашкевич Тамара Дмитриевна
Выдано
63 Группа "Теремок" участник Наши любимые домашние животные Домашние питомцы Мезенина Юлия Павловна
Выдано
64 Сарсимбеков Аскер Диплом 3 степени Новый год у ворот Мои поделки Харламова Евгения Александровна
Выдано
65 Мухаметгалиева Анастасия Диплом 3 степени В домик к Дедушке Морозу Мои поделки Гапонова Наталья Петровна
Выдано
66 Репа Виктория участник Елка-елочка Мои поделки Коваленко Ольга Александровна
Выдано
67 группа "Колокольчик" Диплом 1 степени Камин и Адвент-календари своими руками. Мои достижения Давыдова Ирина Владимировна Аюпова Милена Айратовна
Выдано
68 Кандейкина Анастасия участник "На Новый год" Мои поделки Семизорова Галина Брьевна
Выдано
69 Хисамова Елена Диплом 2 степени В ожидании Нового года Мой главный праздник Абдрахманова Роза Ишмурзаевна
Выдано
70 Подготовительная группа №7 Диплом 1 степени "Зимние напевы" Мой рисунок Зайцева Татьяна Юрьевна
Выдано
71 Биченова Виктория Диплом 1 степени "Встречаем зиму " Мой рисунок Тремаскина Т.Е.
Выдано
72 Детское объединение "Фантазеры" Диплом 1 степени Танец "Зимняя фантазия" Хореография Родикова Наталья Юрьевна
Выдано
73 Цысь Константин участник Пингвин Мои поделки Коваленко Светлана Александровна,Кичигина Майя Юрьевна
Выдано
74 Гармаева Валерия Диплом 3 степени "Зимние забавы" Мой рисунок Бадмаева Людмила Эрижановна
Выдано
75 Цыденжапова Аяна участник "Мой любимый праздник" Мой рисунок Бадмаева Людмила Эрижановна
Выдано
76 Макарова Екатерина Поваляев Кирилл Диплом 2 степени Танец "Кукла" Хореография Тихонова Наталья Евгеньевна
Выдано
77 Баранова Александра Викторовна участник Новый год Мой рисунок Подлегаева Елена Александровна
Выдано
78 Копытина Василиса участник Ледяное дерево Мой рисунок Станевская Елена Юрьевна
Выдано
79 Шарыгин Савелий участник "Ёлочная игрушка" Мои поделки Крылова Кристина Игоревна
Выдано
80 Корчагин Роман участник Новогодняя елочка Мои поделки Скворцова Татьяна Александровна
Выдано
81 Иванов Никита участник «Волшебная елочка» Мои поделки Шна Гульшат Фаритовна
Выдано
82 Абросимов Костя участник Новогодняя ёлка из Лего Мои поделки Сидоренкова Евгения Александровна
Выдано
83 Биченова Виктория Диплом 1 степени "На катке" Мой рисунок Тремаскина Татьяна Евгеньевна
Выдано
84 Ушатов Максим Диплом 3 степени Снегирь готовится к зиме Мои поделки Максимова Елена Витальевна
Выдано
85 Мельничук Виктор Алексеевич участник Новогоднее чудо своими руками Мои поделки Арсланова Кира Сергеевна
Выдано
86 Поджигайло Даша Диплом 1 степени Елочка красавица Мой главный праздник Москаева Светлана Федоровна
Выдано
87 Кругляк Вероника Диплом 1 степени Заюшкина избушка Мои поделки Погорелова Татьяна Александровна
Выдано
88 Моничев Артём участник "Сказка к нам спешит" Мои поделки Соболева Татьяна Владиславовна и Тарасова Ирина Ивановна
Выдано
89 Голованов Рома Диплом 1 степени "Дед Мороз спешит на праздник" Мои поделки Тарасова Ирина Ивановна и Соболева Татьяна Владиславовна
Выдано
90 Котлярова Даша участник "Ледовое приключение Маши" Мои поделки Соболева Татьяна Владиславовна и Тарасова Ирина Ивановна
Выдано
91 Луцик Ксения Диплом 3 степени Лесная красавица Мои поделки Цисарук Инна Васильевна
Выдано
92 Суняйкин Юра участник Маска клоуна Мой рисунок Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
93 Трубин Макар Александрович Диплом 1 степени Письмо Деду Морозу Актерское искусство Горячева Елена Михайловна
Выдано
94 Карпезо Илья участник Зеленая красавица Мои поделки Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
95 Жигалов Егор участник Винни-Пух Мой рисунок Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
96 Колобова Маша участник Кружевная льдинка Мои поделки Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
97 Абала Анжела Диплом 2 степени Курочка Ряба Моя любимая сказка Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
98 Стежин Егор участник Елочные украшения Мои поделки Павлинская Наталья Федоровна
Выдано
99 Ганган Саша Диплом 1 степени Вот какая Ёлочка Мои поделки Раева Анна Васильевна
Выдано
100 Группа № 2 "Непоседы" участник Снежная ночь Мои поделки Сафарян Карина Александровна
Выдано
101 Шилов Егор Диплом 2 степени Новогоднее настроение Мои поделки Ситникова Ирина Владимировна
Выдано
102 Рябкова Алена участник Снежинка - балеринка Мои поделки Малахова Дина Рашитовна
Выдано
103 Шамарина Маргарита Диплом 2 степени "Снегирь и синичка" Мой рисунок Коваленко Любовь Иосифовна
Выдано
104 Мандрова Альбина Алексеевна Диплом 2 степени стихотворение "Декабрь" С. Маршак Актерское искусство Шульцына Елена Геннадьевна
Выдано
105 Такпешева Даяна Георгиевна Диплом 2 степени "Снегири" Мои поделки Замотина Ирина Александровна
Выдано
106 Телякова Лиза Диплом 2 степени Собака - символ Нового 2018 года Мои поделки Малахова Дина Рашитовна
Выдано
107 Аликин Яков участник Ночь на Северном полюсе Мой рисунок Ермилова Ольга Владимировна
Выдано
108 Булгакова Анна Диплом 1 степени "Зимний пейзаж" Мой рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Выдано
109 Иноземцев Иван Диплом 2 степени "Зимушка - зима" Мой рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Выдано
110 Кощанова Мария участник "Ночные сторожа" Мой рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Выдано
111 Барсанова Ксения участник Кокошник Снегурочки Мой рисунок Светлана Васильенва Колдаева
Выдано
112 Савватеева Надя участник Снегурочка Мой рисунок Светлана Васильевна Колдаева
Выдано
113 Зубарева Вероника участник Зимний ковер Мой рисунок Светлана Васильевна Колдаева
Выдано
114 Потапова Алиса Диплом 1 степени В Новогоднем лесу Мои поделки Чепеленко Татьяна Алексеевна
Выдано
115 Исаков Артём Диплом 3 степени Серебристая ёлка Мои поделки Помыткина Жанна Сергеевна
Выдано
116 Филиппова Даша участник Подарок ёлочке. Мои поделки Валишина Земфира Реваловна
Выдано
117 Зубова Софья Диплом 3 степени Необыкновенная ёлка Мои поделки Валишина Земфира Реваловна
Выдано
118 Малакеева Анастасия Дмитриевна Диплом 1 степени "Дед Мороз наш долгожданный" Публицистика Крекотень Юлия Васильевна
Выдано
119 Ситникова Кира участник Новогодний шар Мои поделки Анохина Ольга Васильевна
Выдано
120 Кобзев Артём Диплом 2 степени Снеговик Мои поделки Анохина Ольга Васильевна
Выдано
121 Нудный Константин Диплом 1 степени "Снеговик из леса ёлочку привёз" Мои поделки Крекотень Юлия Васильевна
Выдано
122 Плетнев Евгений Максимович Диплом 1 степени Жду друга Мой друг Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
123 Кочин Артем Алексеевич Диплом 1 степени Шерхан Моя любимая сказка Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
124 Кузовкина Мирослава Диплом 2 степени Снеговик Мои поделки Кукавская Оксана Петровна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
125 Копылов Артем Диплом 2 степени Зайкина радость Мои поделки Бородина Елена Петровна
Выдано
126 Круглова Катя Диплом 2 степени Поздравительная открытка для моей семьи Мой главный праздник Троицких Галина Васильевна
Выдано
127 Курочкина Алина Владимировна Диплом 2 степени Зимний вечер Мой рисунок Ульянова Наталья Александровна
Выдано
128 Попова Карина участник Зимнее вдохновение Мои поделки Корнылюк Марина Михайловна
Выдано
129 Кузовкина Валерия участник "Люблю природу русскую" Мой рисунок Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
130 Чистяков Владимир Диплом 1 степени "Моя мечта - быть моряком" Моя будущая профессия Гринёва Елена Александровна
Выдано
131 Хакимова Эмилия Диплом 1 степени Рождественский ангел Мои поделки Богатова Ирина Владимировна
Выдано
132 Сауткина Вероника Владимировна Диплом 3 степени Стилизация "Зимний букет" Мой рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
133 Карнаков Андрей участник Елочная игрушка Мои поделки Калинникова Нина Васильевна
Выдано
134 Фатыхова Виктория Диплом 1 степени Играла Скрипка Актерское искусство Рябинина Людмила Иванова
Выдано
135 Китаева Алёна участник "Зимняя сказка" Мои поделки Мочалова Валентина Владимировна
Выдано
136 Хлебникова Екатерина участник Птицы. которые не летают Мой рисунок Корчагина Светлана Олеговна
Выдано
137 Аршинова Анна Диплом 1 степени Мой папа - полицейский Профессии моих родителей Плигина Ольга Анатольевна
Выдано
138 Понеделко Виталина Антоновна Диплом 1 степени Пряничный домик Мои поделки Будалина Лариса Анатольевна
Выдано
139 Ишемгулов Тимур Саматович Диплом 1 степени Дед мороз Мои поделки Ишемгулова Лайсан Рахимьяновна
Выдано
140 Корень София Владимировна Диплом 1 степени "Российский Снеговик" Мои поделки Колесникова Татьяна Ильинична
Выдано
141 Горохова Милана Диплом 3 степени Встреча в лесу Мои поделки Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
142 Иванова Алина участник "Зимняя прогулка" Мой рисунок Егорова Тамара Александровна
Выдано
143 НАджафова Полина Олеговна Диплом 1 степени Рождественская песенка Мой рисунок Соловьёва Нелли Дмитриевна
Выдано
144 Марченко Саша Диплом 1 степени Кот, дрозд и петух. Моя любимая сказка Макеева Любовь Анатольевна
Выдано
145 Эмилия Тазетдинова Диплом 3 степени Зимнее вдохновение Мои поделки Фатхутдинова Резеда Ильдусовна
Выдано
146 Арсеенко Александра Диплом 1 степени И первый снег, и первая зима. Мой рисунок Власова Ольга Николаевна
Выдано
147 Сайнав Рената участник Букет для мамы Мои поделки Левина Елена Валерьевна
Выдано
148 Булахова Ярослава Диплом 1 степени Мой косолапый друг Мой друг Радионова Елена Викторовна
Выдано
149 Проскурина Валерия Диплом 3 степени Щедринки и колядки Мой рисунок Гумерова Вера Александровна
Выдано
150 Aleksandr xxx участник Ёлочка Мои поделки нет
Выдано
151 Пашкина София Диплом 3 степени Рождественская ночь Мой главный праздник Якунина Лариса Владимировна
Выдано
152 Кухарь Валерия участник Елочная игрушка "Собака - символ года" Мои поделки Масюкова Людмила Николаевна
Выдано
153 Арсентьева Елизавета участник Запах Нового года Мой рисунок Смирнова Екатерина Алексеевна
Выдано
154 Ураева Валерия Андреевна участник Праздничный камин Мои поделки Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
155 Ардашева Виктория Андреевна Диплом 2 степени Снегири Мой рисунок Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
156 Урищенко Ярослав Диплом 1 степени "В резиденции Деда Мороза" Мой главный праздник Ерёмычева Наталья Николаевна
Выдано
157 Панькова Алёна участник Новогодняя сказка. Мой рисунок Набиуллина Ирина Мунавировна
Выдано
158 Басалаева Анна участник "Мой питомец" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
159 Коробкина Анастасия участник "Мои питомцы" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
160 Королёва Алина участник "На отдыхе" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
161 Павленко Александр участник "Грустный котик" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
162 Захарова Полина Ивановна Диплом 1 степени Дюймовочка Моя любимая сказка Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
163 Фольклорное объединение "Свирель" Диплом 1 степени Иван Купала Музыкальное творчество Нечунаева Вероника Викторовна
Выдано
164 Орленко Никита Диплом 1 степени Новый год Публицистика Серебренникова Наталья Владимировна
Выдано
165 Науменко Анатолий Диплом 1 степени "Зимнее утро" Мои поделки Халистова Наталья Ивановна
Выдано
166 Ретова София участник Зимние фантазии Мои поделки Леонтева Марина Алексеевна
Выдано
167 Кусова Алёна Диплом 3 степени Снеговик с подарком Мои поделки Миролюбова Елена Владимировна
Выдано
168 Лавелина Ева участник Новогодняя Елочка Мои поделки Шоленкова Оксана Васильевна
Выдано
169 Истратова Полина Диплом 2 степени Снежная битва Компьютерная графика Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
170 Шаруева Алёна Диплом 1 степени В гостях у добермана Компьютерная графика Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
171 Анкудинов Иван участник "Зимняя прогулка" Мой рисунок Егорова Тамара Александровна
Выдано
172 Мотовилова Анастасия Диплом 3 степени "Зимние чудеса" Мой рисунок Коротаева Серафима Павловна
Выдано
173 Мотовилова Юлия Диплом 1 степени "Зимние чудеса" Мой рисунок Коротаева Серафима Павловна
Выдано
174 Кочеткова Дарья Диплом 1 степени Веселый снеговик Мой главный праздник Радионова Елена Викторовна
Выдано
175 Поздин Никита Андреевич участник Зимняя сказкп Мои поделки Обухова Оксана Владимировна
Выдано
176 Фомин Сергей Диплом 2 степени Серебряное копытце Мои поделки Обухова Оксана Владимировна
Выдано
177 Корнилов Лев Валерьевич Диплом 1 степени Мой котёнок - Масенька Домашние питомцы Корнилова Елена Владимировна
Выдано
178 Тонких Роман Андреевич Диплом 1 степени Последний рыцарь Моя любимая книга Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
179 Пчелинцева Кристина участник Ёлка Мой рисунок Петриченко Динара Барэмжановна
Выдано
180 Митюшина Василиса Диплом 2 степени Зимние развлечения Мой рисунок Мишко Анастасия
Выдано
181 Анастасия Баева Диплом 1 степени "В зимнем лесу" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
182 Цин Елизавета участник "Снегурочка" Мой рисунок Гуменю Радион Леонидович
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
183 Кочетов Егор Диплом 3 степени Елочки Мои поделки Алешина Елена Валерьевна
Выдано
184 Шевцова Ксения, Поломанова Екатерина Диплом 1 степени "Реченька" Музыкальное творчество Нечунаева Вероника Викторовна
Выдано
185 Емельяненко Александра Сергеевна Диплом 1 степени Иней Мои фотографии Нечунаева Вероника Викторовна
Выдано
186 Назарова Александра Диплом 1 степени Морозное утро Компьютерная графика Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
187 Разумова Валерия Диплом 2 степени "Зимние чудеса" Мой рисунок Ельмакова Алевтина Дмитриевна
Выдано
188 Ширмаев Данил Диплом 2 степени Новогодний фейерверк Мои поделки Бородина Елена Петровна
Выдано
189 Бизлина Алина Диплом 1 степени Новогоднее настроение Мои поделки Шинкаренко Ольга Юрьевна
Выдано
190 Ложкин Максим Дмитриевич Диплом 3 степени Новый год Мой рисунок Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
191 Канунникова Дарья Диплом 1 степени "Снежная королева" Мой рисунок Гуменюк Радион Леонидович
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
192 Храмцов Александр Константинович Диплом 1 степени Лошадки Мои поделки Старева Татьяна Михайловна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Марамыгина Ольга Александровна Свидетельство
2 Шульцына Елена Геннадьевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X