Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую зиму»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Федорова Мирослава Диплом 1 степени "Зимний вечер" Рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 дети группы" Капельки" Диплом 1 степени " Вот зима, кружит бело" Рисунок Дерябина Т. Б, Купрененкова О. А.
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Пуказова Варвара участник Я рисую зиму Рисунок Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
Выдано
4 Рожкова Кира участник "Открытка для бабушки" Рисунок Онькина Лариса Леонидовна
Выдано
5 Гужиев Георгий Диплом 3 степени "Лесной снеговик" Рисунок Локкина Ирина Ильинична, Льдинина Владислава Алексеевна
Выдано
6 Геврасёва Милана участник "Белый снег пушистый..." Рисунок Милько Ольга Владимировна
Выдано
7 Субарева Зарина участник Снегири Рисунок Зуева Ирина Петровна
Выдано
8 Субарева Зарина участник Снегири Рисунок Зуева Ирина Петровна
Выдано
9 Бессонова Лиза Диплом 2 степени Елочка красавица Рисунок Орищенко Анна Владимировна
Выдано
10 Анкудинов Николай Диплом 1 степени "Зайка беленький сидит..." Рисунок Малинкина Надежда Ивановна
Выдано
11 Щелочков Дмитрий Диплом 3 степени "Зимний лес" Рисунок Малинкина Надежда Ивановна
Выдано
12 Белова Вероника Диплом 1 степени Снеговичок Рисунок Голынская Марина Александровна
Выдано
13 Гладышева Виктория участник Зимний лес Рисунок Лысак Евгения Анатольевна
Выдано
14 Малышев Николай участник В зимнем лесу Рисунок Демакова Наталья Сергеевна Еникеева Ирина Олеговна
Выдано
15 Чугунов Егор участник Зимняя ночь в лесу Рисунок Арсентьева Ирина Владимировна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
16 Дробинина Валерия Викторовна Диплом 2 степени "Синичка" Рисунок Дробинина Диана Викторовна
Выдано
17 Александрова Екатерина Сергеевна Диплом 1 степени "Зимняя ночь" Рисунок Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
18 Басыров Арсен Диплом 1 степени Весёлые снеговики Рисунок Анисимова Ирина Владимировна
Выдано
19 Холоденко Андрей Диплом 2 степени Снеговик и заяц Рисунок Акимова Ольга Брониславовна
Выдано
20 Емельянова Анна участник "Зимнее вдохновение" Рисунок Мозжалова Ирина Борисовна
Выдано
21 Можарова Марьяна Диплом 2 степени Зимушка-зима Рисунок Астрединова Нина Александровна
Выдано
22 Гусейханов Магомедгаджи Диплом 3 степени Новогодняя ёлочка Рисунок Астрединова Нина Александровна
Выдано
23 Тычинин Ярослав участник Зимний день Рисунок Новотоцких Ольга Алексеевна
Выдано
24 Никонова Анастасия Диплом 1 степени Зимушка-зима пришла Рисунок Ефремова Валентина Ильинична
Выдано
25 Гельфанд Елизавета участник "Вечерний снегопад" Рисунок Меркулова Любовь Владимировна
Выдано
26 Голосеев Алексей Диплом 3 степени Рябина в снегу Рисунок Коробова Ирина Евгеньевна
Выдано
27 Удовик Марк Диплом 3 степени Рябина в снегу Рисунок Коробова Ирина Евгеньевна
Выдано
28 Минакова Полина участник Птицы зимой Рисунок Покидова Ирина Ильинична
Выдано
29 Хозяинов Даниил участник "Сказочная зима" Рисунок Хозяинова Жанна Константиновна
Выдано
30 Заболева Кира Диплом 2 степени Наступила зима Рисунок Зайцева Татьяна Юрьевна
Выдано
31 Цыденжапова Аяна участник "В ожидании Нового года" Рисунок Бадмаева Людмила Эрижановна
Выдано
32 Будник Ульяна Диплом 2 степени Зима в нашем дворе Рисунок Матвеева Жанна Александровна
Выдано
33 Моисеева Ксения Диплом 2 степени Обед снегиря. Рисунок Матвеева Жанна Александровна
Выдано
34 Газдаров Тимур участник "Зимние забавы" Рисунок Артемьева Валерия Михайловна
Выдано
35 Демкова Кристина Диплом 2 степени "Зима в деревне" Рисунок Демкова Ирина Александровна
Выдано
36 Шульга Наталья Диплом 3 степени "Пушистый зайка" Рисунок Колесова Светлана Николаевна
Выдано
37 Барановская Маргарита Диплом 2 степени "Зимний лес" Рисунок Никитаева Наталья Михайловна
Выдано
38 Кузина Виктория Диплом 3 степени "Зимняя ночь" Рисунок Курганова Анастасия Нурмамбетовна
Выдано
39 Калистратова Агата участник "Вот такой получился снеговик" Рисунок Гуслякова Евгения Викторовна
Выдано
40 Тузова Алина участник "Сказка рядом" Рисунок Завальнюк Лариса Александровна
Выдано
41 Щербаков Ростислав Диплом 1 степени "Зимняя сказка" Рисунок Саевская Ольга Сергеевна
Выдано
42 Шалаева Юлиана Диплом 3 степени Зимняя ночь Рисунок Комарова Евгения Александровна
Выдано
43 Ларин Никита участник Зима Рисунок Коробова Ирина Евгеньевна
Выдано
44 Дегтярёва Анна Диплом 1 степени Зима Рисунок Комарова Наталия Михайловна
Выдано
45 Дунюшкина Ксения участник Снегири на ветках Рисунок Борисова Оксана Николаевна
Выдано
46 Мурунов Александр Евгеньевич участник Я рисую зиму Рисунок Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна
Выдано
47 Теплюк Екатерина Степановна Диплом 2 степени С Новым Годом Рисунок Ломако Ирина Анатольевна
Выдано
48 Никулов Константин участник Снеговик у нас во дворе Рисунок Дмитриева Екатерина Михайловна
Выдано
49 Штро миша участник Я рисую зиму Рисунок Помыткина Жанна Сергеевна
Выдано
50 Савин Кирилл участник "Зимняя сказка" Рисунок Ковальчук Светлана Владимировна
Выдано
51 Матушкин Александр участник "Зимние забавы" Рисунок Чемоданова С.А.
Выдано
52 Копысова Алина участник Новогодние хлопоты Рисунок Деветьярова Зоя Анатольевна Букова Евгения Ивановна
Выдано
53 Галущак Елизавета участник Красавица - зима Рисунок Коваленко Любовь Иосифовна
Выдано
54 Кармышева Кристина Диплом 1 степени "Зимний лес" Рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Выдано
55 Аглиуллина Илина участник "Снежный сторож" Рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Выдано
56 Петрова Яна Диплом 2 степени "Зимняя ночь" Рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Выдано
57 Миронова Дарья Диплом 3 степени У леса на опушке зима жила в избушке Рисунок Якунина Лариса Владимировна
Выдано
58 Малышев Сергей участник "Зимний благовест" Рисунок Малышева Анастасия Сергеевна
Выдано
59 Волков Александр участник Снегири Рисунок Коновалова Елена Николаевна
Выдано
60 Копалко Михаил Игоревич участник Зимняя ночь Рисунок Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
61 Ким Мария Андреевна Диплом 2 степени Волшебница зима Рисунок Галачиева Альбина Хажмударовна
Выдано
62 Тонких Варвара Андреевна Диплом 3 степени У зимнего окна Рисунок Пылаева Елена Вадимовна
Выдано
63 Рагимова Анжелика Диплом 1 степени Зимой в лесу Рисунок Козловец Наталья Анатольевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
64 Ромашкина Лолита участник Зимняя сказка Рисунок Губина Вера Владимировна
Выдано
65 Шмакова Светлана участник С новым годом Рисунок Нелюбина Вера Васильевна
Выдано
66 Полещук Артём участник 5 минут до Нового года! Рисунок Найдёнова Елена Владимировна
Выдано
67 Кишева Расита Диплом 1 степени Я рисую зиму Рисунок Рыбина Галина Николаевна
Выдано
68 Боков Денис участник "Новогодняя ночь" Рисунок Егина Ольга Владимировна
Выдано
69 Доронина Марина участник Зимние забавы Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
70 Адамович Кассандра участник Зимняя сказка Рисунок Губина Вера Владимировна
Выдано
71 Пролеев Виктор участник Рождественская ночь Рисунок Плуталова Вероника Сергеевна
Выдано
72 Гредин Никита участник Зимняя сказка Рисунок Плуталова Вероника Сергеевна
Выдано
73 Цицер Илья Диплом 1 степени Зимушка зима Рисунок Корчагина Светлана Олеговна
Выдано
74 Скорохватова Ульяна участник "Морозное утро" Рисунок Егорова Тамара Александровна
Выдано
75 Журба Илона участник Зимний лес Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
76 Исманалиева Мадина участник Новогодняя зима Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
77 Сокирко Катя участник Зимний день Рисунок Гогина Наталья Анатольевна
Выдано
78 Мотовилов Владимир Диплом 1 степени "Воскресный день" Рисунок Егорова Тамара Александровна
Выдано
79 Цыб Елена участник Мне тепло Рисунок Левина Елена Валерьевна
Выдано
80 Голятин Алексей участник Камчатская зима Рисунок Власова Ольга Николаевна
Выдано
81 Скрябина Альбина Диплом 2 степени Морозец Рисунок Власова Ольга Николаевна
Выдано
82 Ромащенко Ульяна Диплом 3 степени "Зимний гость" Рисунок Парамонова Елена Ивановна
Выдано
83 Баркова Юлия Диплом 3 степени Зимняя ночь Рисунок Ермилова Ольга Владимировна
Выдано
84 Южакова Олеся Диплом 2 степени Заботливая Снегурочка Рисунок Браун Наталья Гавриловна
Выдано
85 Панькова Алёна участник Зимний день. Рисунок Набиуллина Ирина Мунавировна
Выдано
86 Шакирова Екатерина Диплом 2 степени Рождественский ангел. Рисунок Малышева Анастасия Сергеевна
Выдано
87 Золотова Анастасия Диплом 3 степени Любимое время года Рисунок Мишко Анастасия Михайловна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
88 Гилева Алина Диплом 1 степени Зимний вечер Рисунок Сабирзянова Муслима Мингазовна
Выдано
89 Орынченко Андрей Диплом 2 степени Зимний лес Рисунок Сабирзянова Муслима Мингазовна
Выдано
90 Шаруева Алёна Диплом 3 степени Северная жизнь Рисунок Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
91 Федорова Татьяна Диплом 2 степени Я рисую зиму Рисунок Мухаметзянова Гульнара Фанисовна
Выдано
92 Полещук Павел Диплом 1 степени Новогодняя ночь Рисунок Неменущая Елена Павловна
Выдано
93 Поздняков Сергей Диплом 3 степени Северное сияние Рисунок Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Паршукова Елена Валентиновна Свидетельство
2 Михайлова Елена Владимировна Свидетельство
3 Манурова Зульфия Мияссаровна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X