Всего представлено работ: 48997

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 - Диплом 2 степени - Поделка Орлова Яна Владимировна
Выдано
2 5 группа Диплом 1 степени Наряд для ёлочки Поделка Хуснуллина Кристина Халимовна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Ждамирова Варвара Диплом 3 степени Снеговички у елочки Поделка Леонтьева Галина Степановна
Выдано
4 Кыдымаева Екатерина Диплом 2 степени Разноцветная Елочка Поделка Слесарчук Вера Сергеевна
Выдано
5 Хлопунов Артем участник Елочка-красавица Поделка Леонтьева Галина Степановна
Выдано
6 Кумсков Марк участник Новогодняя елочка Поделка Слесарчук Вера Сергеевна
Выдано
7 группа "Горошины" Диплом 1 степени "Веселая семейка" Поделка Литтау Светлана Ивановна
Выдано
8 Франкевич София участник Сосновая шишка Поделка Зернова Ирина Анатольевна
Выдано
9 Дерябина Т. Б. участник "Парад ёлочек " Поделка Дерябина Т. Б.
Выдано
10 дети группы " Капельки" участник Парад снеговиков и ёлочек Поделка Дерябина Т. Б., Купрененкова О. А.
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
11 Луговская Аня участник Снеговичок Поделка Бенделикова Надежда Владимировна
Выдано
12 Горбачева Анастасия Диплом 3 степени Валенки Поделка Замула Наталия Анатольевна
Выдано
13 Полетавкина Дарья Диплом 3 степени "Снеговик у елки" Поделка Уруваева Наталья Геннадьевна
Выдано
14 Голубенко Аня участник В лесу родилась елочка Поделка Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
15 Везико Лев участник Волшебное дерево Поделка Перцева Ирина Павловна
Выдано
16 Миронова Настя участник Хозяин Антарктиды Поделка Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
17 Туманова Катя Диплом 2 степени Совунья Поделка Перцева Ирина Павловна
Выдано
18 Тужик Алексей Диплом 3 степени Дерево желаний Поделка Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
19 Сизых Арсений Егорович Диплом 2 степени Новогодние часы Поделка Фомина Алла Владимировна
Выдано
20 Митрофанов Роман Диплом 3 степени Новогодняя елочка Поделка Булычева Ирина Владимировна
Выдано
21 Сафина Алия Диплом 3 степени "Подарок дедушке Морозу" Поделка Подолянец Галина Анатольевна
Выдано
22 Видюкова Аллегра участник Чудесная зима Поделка Нестерова Светлана Александровна
Выдано
23 Гарифуллин Самат Ильнурович участник Моя красивая ёлочка Поделка Гарифуллина Айсылу Ринатовна
Выдано
24 Рожкова Кира участник Ёлочка-красавица Поделка Юраткина Ирина Валентиновна
Выдано
25 Сафонова Марина Диплом 1 степени "В гостях у сказки" Поделка Сафонова Анастасия Александровна
Выдано
26 Ильин Артём участник "Пингвин" Поделка Онькина Лариса Леонидовна
Выдано
27 Саблина Софья участник "Зимняя сказка" Поделка  Онькина Лариса Леонидовна
Выдано
28 Кравченко Иван Диплом 1 степени "Сапожок" Поделка Онькина Лариса Леонидовна
Выдано
29 Гасанова Саида Диплом 1 степени "Маленький дворец " Поделка Гузенкова Анна Александровна
Выдано
30 Левковец Полина Диплом 3 степени Новогодняя собачка Поделка Юраткина Ирина Валентиновна
Выдано
31 Борискин Илья участник Снежинки Поделка Слесарчук Вера Сергеевна
Выдано
32 Соболев Дима Диплом 3 степени Волшебная елочка Поделка Кожукалова Марина Вячеславовна
Выдано
33 Полибин Матвей Диплом 3 степени Красочная зимушка Поделка Семенова Ольга Анатольевна
Выдано
34 Танеев Байсултан Бийсултанович Диплом 2 степени Емеля Поделка Танеева Джамиля Магомедовна
Выдано
35 Черемичкина Ксения Диплом 2 степени Зимняя фантазия Поделка Смелянцева Кристина Андреевна
Выдано
36 Долинина Злата участник Новогодняя тарелочка Поделка Павлова Валентина Николаевна
Выдано
37 Дубровский Даниил участник Чудо елочка Поделка Яковлева Марина Викторовна
Выдано
38 Белякова Варвара участник Снежинка- пушинка Поделка Белякова Наталья Викторовна
Выдано
39 Морозова Соня участник Красавица ёлочка Поделка Потапова Татьяна Евгеньевна
Выдано
40 Шляпин Гриша участник Зимняя сказка Поделка Лебедева Алевтина Николаевна
Выдано
41 Бородин Дмитрий Диплом 3 степени Зимний город Поделка Осипова Татьяна Викторовна
Выдано
42 Лебедева Валерия участник Нарядная ёлочка Поделка Грошева Любовь Геннадьевна
Выдано
43 Бурдыко Олеся участник За подарками под елку Поделка Трофимова Ольга Владимировна
Выдано
44 Кантаев Степан Диплом 1 степени Зимний домик Поделка Ворожцова Наталья Игоревна
Выдано
45 Шевченко Яна Диплом 1 степени Веселый Снеговик Поделка Мирзоева Сабина Ахмедуллаховна
Выдано
46 Кушекова Аяна участник Зимняя мастерская Поделка Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
Выдано
47 Громов Андрей участник Снежный калейдоскоп Поделка Дранишникова Инна Александровна
Выдано
48 Бойков Саша участник "Елочка-Фантазия" Поделка Алтмишова Татьяна Васильевна
Выдано
49 Ваганова Яна Диплом 1 степени "Новогодние колокольчики" Поделка Алтмишова Татьяна Васильевна
Выдано
50 Нагорнов Ефим участник "Лесная сказка" Поделка Крутикова Наталья Владимировна
Выдано
51 Волкова Аня участник "Зайка у новогодней елочки" Поделка Алтмишова Татьяна Васильевна
Выдано
52 Переверзева Аня Диплом 3 степени "Мой веселый Снеговик" Поделка Алтмишова Татьяна Васильевна
Выдано
53 Степанов Антон участник Елочная игрушка. Снеговик. Поделка Винникова Евгения Валерьевна
Выдано
54 Чиликин Макар Диплом 1 степени Новогодняя игрушка. Сова. Поделка Винникова Евгения Валерьевна
Выдано
55 Абакарова Амина Диплом 1 степени Новогодняя игрушка. Собачка. Поделка Винникова Евгения Валерьевна
Выдано
56 Сергеева Виктория Диплом 3 степени Новогодние игрушки. Поделка Винникова Евгения Валерьевна
Выдано
57 Бузаев Лев Диплом 3 степени Рождественский венок Поделка Ашмарина Елена Николевна
Выдано
58 Гусева Олеся Диплом 2 степени "Новогодние сестрички" Поделка Перминова Алевтина Алексеевна
Выдано
59 Казаченко Роман участник Что за чудо, чудо - елка, из бересты её иголки! Поделка Егорова Светлана Владимировна, Капитонова Елена Алиевна
Выдано
60 Веткина Ева участник Сказочная ёлочка Поделка Кадыникова Ольга Анатольевна
Выдано
61 Белев Лев участник Новый год Поделка Ящук Юлия Степановна
Выдано
62 Пастушенко Саша участник Новогодняя елка Поделка Минеева Оксана Викторовна
Выдано
63 Архипова Даша Диплом 3 степени Снеговик Поделка Ящук Юлия Степановна
Выдано
64 Максудова Амина участник Подарок от Дед Мороза Поделка Минеева Оксана Викторовна
Выдано
65 Сухова Кристина участник Елочка красавица Поделка Баландина Вера Юрьевна
Выдано
66 Бартулева Диана Диплом 2 степени Снеговик Поделка Баландина Вера Юрьевна
Выдано
67 Икс Полина Диплом 2 степени Мегаснеговик Поделка Баландина Вера Юрьевна
Выдано
68 Сластенова Эмилия Диплом 2 степени Зимняя сказка Поделка Сардарова Насиба
Выдано
69 Максудова Амина участник Веселый Новый год! Поделка Сардарова Насиба Абдуллаевна
Выдано
70 Симонян Самвел участник Ёлочка нарядная Поделка Болотова Виктория Александровна
Выдано
71 Олейников Григорий участник Ёлочка гори! Поделка Болотова Виктория Александровна
Выдано
72 Свешников Степан участник Снеговичок Поделка Эскирханова Элиза Саид-Селимовна
Выдано
73 Петраш Николай участник Ёлочка-красавица Поделка Крутикова Светлана Витальевна
Выдано
74 Деревянкина Василина участник "В лесу родилась елочка..." Поделка Цисарук Инна Васильевна
Выдано
75 Смирнов Руслан участник Новогодняя игрушка. Снеговик. Поделка Винникова Евгения Валерьевна
Выдано
76 Блохин Женя участник "Снеговичок" Поделка Гаврюшова Наталия Павловна
Выдано
77 Камышанов Денис участник "Снеговик у елки" Поделка Гаврюшова Наталия Павловна
Выдано
78 Ходос Константин участник Почтальон Снеговик Поделка Власова Ольга Николаевна
Выдано
79 Гимазетдинова Айгуль участник Ёлочка-топотушка Поделка Исаева Рушания Фалисовна
Выдано
80 Кузеванова Арина участник "Лесное чудо - дерево" Поделка Здаревская Ольга Николаевна
Выдано
81 Вавилова Саша участник "Лесная бусинка" Поделка Здаревская Ольга Николаевна
Выдано
82 Маркина Алиса участник Подарок ёлочке Поделка Суслова Екатерина Александровна
Выдано
83 Галикеева Мария Диплом 3 степени Елка - апельсинка своими руками Поделка Хусу Евгения Анатольевна
Выдано
84 Младшая группа Диплом 1 степени Рождественский вертеп Поделка Бекетова Ольга Борисовна
Выдано
85 Булатова Яна участник Елка из шишки Поделка Хусу Евгения Анатольевна
Выдано
86 Марциновский Мирослав участник Елка из теста Поделка Рейзенкина Олеся Николаевна
Выдано
87 Бойцова Вера участник Снеговик под елкой Поделка Рейзенкина Олеся Николаевна
Выдано
88 Атаниязов Зохидбек участник Символ года из бумаги Поделка Хусу Евгения Анатольевна
Выдано
89 Симонова Таисия участник Новогодняя елочка Поделка Сабирова Барнохон Зайнабудиновна
Выдано
90 Симонова Таисия Диплом 1 степени "Снежинка-балеринка" Поделка Сабирова Барнохон Зайнабудиновна
Выдано
91 Бугреева Татьяна Диплом 3 степени " В Новогоднюю сказку" Поделка Демакова Наталья Сергеевна
Выдано
92 Юрлова Виктория Диплом 1 степени "Новогодние часики" Поделка Еникеева Ирина Олеговна
Выдано
93 Бабич Иван участник "Символ года" Поделка Демакова Наталья Сергеевна
Выдано
94 Беляева Ксения участник Елочка Поделка Клепикова Галина Иосифовна
Выдано
95 Святышов Андрей участник "Новогодний букетик" Поделка Нетребина Ольга Александровна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
96 Князев Илья участник "Снеговик" Поделка Бердигулова Эльвира Камиловна
Выдано
97 Жуков Богдан Диплом 3 степени "Красавица" Поделка Бердигулова Эльвира Камиловна
Выдано
98 Орлов Егор Диплом 2 степени "Радость для елочки" Поделка Бердигулова Эльвира Камиловна
Выдано
99 Болдарева Ульяна Диплом 2 степени Накануне Рождества Поделка Дробот Оксана Геннадьевна
Выдано
100 Часовникова Кристина Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Гальянова Татьяна Михайловна
Выдано
101 Королев Артем участник "Елочка из новогодних шаров" Поделка Рябинина Анна Александровна
Выдано
102 Донских Давид участник Снеговик с сосулькой Поделка Блашкевич Тамара Дмитриевна
Выдано
103 Матюшин Владислав участник Конверт для письма Деду Морозу Поделка Калашникова Наталия Михайловна
Выдано
104 Новожилов Владимир Диплом 3 степени Снегири прилетели Поделка Акимова Ольга Брониславовна
Выдано
105 Новожилов Владимир участник Снегири прилетели Поделка Акимова Ольга Брониславовна
Выдано
106 Павленко Евгений участник Красавица - елочка Поделка Булычева Ирина Владимировна
Выдано
107 Писанник Ева участник Снежный город Поделка Пятова Марина Сергеевна
Выдано
108 Говрилов Андрей Диплом 3 степени Новогодние приключения Поделка Сиверина Валентина Егоровна
Выдано
109 Бугаенко Дима Диплом 1 степени Снежный город Поделка Бурлачко Елена Валерьевна
Выдано
110 Родионова Елизавета Диплом 2 степени Терем Деда Мороза Поделка Панова Наталья Николаевна
Выдано
111 Коллективная работа старшей группы участник Зимняя мастерская Поделка Колесова Олена Витальевна
Выдано
112 Уваров Константин Диплом 1 степени "Лыжники" Поделка Кулагина Лариса Борисовна
Выдано
113 Саввина Лилия Диплом 2 степени Наступает Новый год Поделка Вахтина Лариса Валерьевна
Выдано
114 Голозубова Екатерина Диплом 2 степени Снеговики Поделка Вахтина Лариса Валерьевна
Выдано
115 Крамсаков Степан Алексеевич участник Зимний вечер Поделка Семизорова Галина Юрьевна
Выдано
116 Попова Виктория участник Ёлочная игрушка Поделка Вахтина Лариса Валерьевна
Выдано
117 Зонова Софья участник Лесная красавица Поделка Куракина Екатерина Сергеевна
Выдано
118 Журавлёва Вика участник И вот она нарядная на праздник к нам пришла Поделка Элчибекян Ольга Васильевна
Выдано
119 Горбатенко Арсений Диплом 2 степени Снеговики у ёлки Поделка Коваленко Светлана Александровна
Выдано
120 Рогожина Аврора Диплом 2 степени "Лесная красавица" Поделка Николаева Эльвира Ивановна
Выдано
121 Симонова Алена Диплом 3 степени Новогоднее чудо Поделка Пелагейченко Ирина Викторовна
Выдано
122 Визинцев Максим Диплом 3 степени В ожидании Деда Мороза. Поделка Абрамова Елена Владимировна
Выдано
123 Исламгазиев Тимур участник Новогодний венок Поделка Абрамова Елена Владимировна
Выдано
124 Никитина Валерия участник Ёлочка - красавица Поделка Абрамова Елена Владимировна
Выдано
125 Назаренко Екатерина Диплом 1 степени "Новогоднее украшение" Поделка Ващенко Наталья Михайловна
Выдано
126 Труфанова Виолетта Диплом 1 степени "Зимняя мастерская" Поделка Труфанова Мария Викторовна
Выдано
127 Емченко Екатерина Диплом 3 степени "Лыжная прогулка" Поделка Зайцева Татьяна Юрьевна
Выдано
128 Коллективная работа участник Зима в лесу Поделка Мишанкина Инна Викторовна
Выдано
129 Коллективная работа участник Снежинка Поделка Лушникова Раиса Владимировна
Выдано
130 Рыжков Артём участник Снеговики у ёлки Поделка Мишанкина Инна Викторовна
Выдано
131 Василенко Александр участник Моя новогодняя ёлочка Поделка Лушникова Раиса Владимировна
Выдано
132 Раташнюк Полина участник Новогодняя ёлка Поделка Черанева Людмила Васильевна
Выдано
133 Рябова Ульяна участник Снеговик Поделка Черанева Людмила Васильевна
Выдано
134 Коноплёв Тимур участник Праздничная ёлка Поделка Радченко Ольга Владимировна
Выдано
135 Бочкарев Максим Диплом 3 степени Новый год в деревне" Поделка Радченко Ольга Владимировна
Выдано
136 Мифтахутдинова Алина Диплом 3 степени "Елочка нарядная на праздник к нам пришла" Поделка Цисарук Инна Васильевна
Выдано
137 Чертов Максим Диплом 1 степени Резеденция Деда Мороза Поделка Вахтина Лариса Валерьевна
Выдано
138 Каминская Илона, группа № 07 "Почемучки" участник "Снегири" Поделка Коновалова Татьяна Владимировна
Выдано
139 Молькова Варя участник Новогоднее чудо Поделка Щипилова Ольга Александровна
Выдано
140 Карева София участник Новогодняя елочка Поделка Журбина Юлия Юрьевна
Выдано
141 Соколенко Каролина участник "Встречай Новый Год!" Поделка Тремаскина Татьяна Евгеньевна
Выдано
142 Курносов Артём Диплом 1 степени Белоснежная зимушка Поделка Плигина Ольга Анатольевна
Выдано
143 Магадеев Амир участник Снеговик у новогодней елки Поделка Пашко Оксана Викторовна
Выдано
144 Ткачёв Владислав участник Лесная краса Поделка Ломако Ирина Анатольевна
Выдано
145 Моручок Александр Диплом 3 степени "Снеговик" Поделка Шамедзько Ольга Михайловна
Выдано
146 Клочко Ксения участник Пушистое Чудо Поделка Ломако Ирина Анатольевна
Выдано
147 Яровой Яков участник Ёлочка - волшебница Поделка Кошкина Алина Николаевна
Выдано
148 Рудницкая Полина Диплом 3 степени "Кулинарная ёлка" Поделка Чурина Ольга Михайловна
Выдано
149 Крутикова Анастасия участник "Сладкая ёлка" Поделка Любарчук Ирина Александровна
Выдано
150 Бортник Никита участник "Экзотическая ёлка" Поделка Шестакова Наталья Владимировна
Выдано
151 Шангареева Кира участник "Ёлочка- волшебница" Поделка Мартынова Татьяна Николаевна
Выдано
152 Каракулина Ира Диплом 3 степени "Бумажное чудо-еловое" Поделка Ковальчук Лариса Гертрудовна
Выдано
153 Киреева Эльвина Диплом 3 степени Снеговик возле новогодней елки. Поделка Пашко Оксана Викторовна
Выдано
154 Афанасенко Ангелина Диплом 2 степени Веселый снеговик Поделка Мезенина Юлия Павловна
Выдано
155 Гадиева Малика Диплом 2 степени Символ года Поделка Торошина Алла Михайловна
Выдано
156 Старченко Дарья Диплом 1 степени Волшебные сани Поделка Погорелова Татьяна Александровна
Выдано
157 Никулов Константин участник Снеговик Поделка Дмитриева Екатерина Михайловна
Выдано
158 Зимарина Юлия Константиновна участник Домик снеговика Поделка Злобина Любовь Николаевна
Выдано
159 Демченко Алёна участник Ёлочка Поделка Гимазетдинова Лира Рафгатовна
Выдано
160 Атласов Артур участник Ёлочка нарядная Поделка Гимазетдинова Лира Рафгатовна
Выдано
161 Васильев Максим участник Сказочная елка Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
162 Чикишев Владимир Диплом 2 степени Сказочная елка своими руками Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
163 Попов Александр Диплом 3 степени Сказочная елка Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
164 Доди Никита участник Елочка- красавица Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
165 Сысоев Кирилл Диплом 3 степени Сказочная елочка Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
166 Дронова Ярослава Диплом 3 степени символ года Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
167 Конради Алексей участник Сказочная елочка Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
168 Волкова Арина участник Зимняя красавица Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
169 Вахнов Кирилл Диплом 1 степени Снеговик Поделка Гребенюкова Татьяна Николаевна
Выдано
170 Коллективная работа детей старшей группы Диплом 3 степени "В царстве Деда Мороза" Поделка Павлинская Наталья Федоровна
Выдано
171 Щусь Лиза участник Елка Поделка Дубровина Елена Михайловна
Выдано
172 Смирнова Даша участник Елка Поделка Дубровина Елена Михайловна
Выдано
173 Колыхаев Иван участник Снеговик Поделка нет
Выдано
174 Ведерников Дмитрий участник подкова счастья Поделка Кудрякова Наталья Валерьевна
Выдано
175 Канцемалов Данил Диплом 2 степени Дед мороз и Снегурочка Поделка Корниенко елена Викторовна
Выдано
176 Коробчук Рита Диплом 1 степени Новогодняя фантазия Поделка Кондратенко Ольга Викторовна
Выдано
177 Смолин Тимофей Диплом 2 степени В нашем дворе Поделка Тереховец Валентина Александровна
Выдано
178 Грушка Дарья Диплом 2 степени Елка своими руками Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
179 Постникова Мария участник Елка из маминой шубы Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
180 Горовая Мирослава участник Елка из макарон Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
181 Агафонова Олеся участник Елочка- невеста Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
182 Шихматов Тимофей участник Связали елочку крючком Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
183 Матвеев Артем участник Символ года из ниток под елочкой Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
184 Пятак Роман участник Елочка в шаре со снегом своими руками Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
185 Муллин Богдан участник Елка из снежков Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
186 Симинарь Ксения Диплом 2 степени Елка из новогодних бусин Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
187 Харитонов Богдан Диплом 2 степени Елочка из ниток своими руками Поделка Кузнецова Елена Сергеевна
Выдано
188 Миронова Дарья участник Креативная елочка Поделка Якунина Лариса Владимировна
Выдано
189 Хасаев Малик участник В зимнем лесу Поделка Чепеленко Татьяна Алексеевна
Выдано
190 Морозов Артем участник "Елочка" Поделка Деветьярова Зоя Анатольевна
Выдано
191 Невская Мирослава Диплом 1 степени "Собачка" Поделка Деветьярова Зоя Анатольевна
Выдано
192 Невская Мирослава участник "Веселые щенята" Поделка Деветьярова Зоя Анатольевна
Выдано
193 Ворончихина Валерия участник "Рождественский венок" Поделка Букова Евгения Ивановна
Выдано
194 Бобров Михаил Диплом 1 степени "В серебристом инее" Поделка Букова Евгения Ивановна
Выдано
195 Копысова Алина участник "Новогодний венок" Поделка Букова Евгения Ивановна
Выдано
196 Копысова Алина Диплом 2 степени "Дед Мороз и Снегурочка" Поделка Деветьярова Зоя Анатольевна Букова Евгения Ивановна
Выдано
197 Бялик Елизавета участник Елочка - малышка Поделка Власова Ольга Николаевна
Выдано
198 Семенова Дарья Диплом 3 степени Зимний город Поделка Беляева Наталья Сергеевна
Выдано
199 Хвищук Валерия участник "Новогодняя свеча" Поделка Григорова Наталья Викторовна
Выдано
200 Степанова Юлия Александровна Диплом 2 степени Весёлый снеговик Поделка Крекотень Юлия Васильевна
Выдано
201 Пилиева Варвара участник Ёлочка-красавица Поделка Крекотень Юлия Васильевна
Выдано
202 Клиновая Арина Диплом 3 степени "Весёлый снеговик" Поделка Турищева Ольга Александровна
Выдано
203 Наумова Кира Диплом 3 степени "В ожидании Нового года" Поделка Сурилова Л. С., Шведчикова Т. С.
Выдано
204 Коллективная работа Диплом 2 степени "Снежная сказка" Поделка Тагай Татьяна Александровна
Выдано
205 БАКАЙКИНА ЕЛИЗАВЕТА Диплом 3 степени СКАЗОЧНАЯ ЁЛОЧКА Поделка ЕРУСЛАНКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Выдано
206 Осипов Илья Диплом 1 степени Зимняя панорама Поделка Ведерникова Ирина Васильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
207 Кетова Виолетта Сергеевна Диплом 1 степени Снежная хозяйка Поделка Короткова Лариса Ивановна
Выдано
208 Мухаметханова Кристина участник Зимняя сказка Поделка Сморкалова Елена Николаевна
Выдано
209 Чистяков Владимир участник "Ёлочка новогодняя" Поделка Гринёва Елена Александровна
Выдано
210 Чуйко Артем Диплом 2 степени Сказочная елка Поделка Чуйко Андрей Владимирович
Выдано
211 Капитонов Александр Диплом 3 степени Новогодняя открытка Поделка Пронина Ирина Сергеевна
Выдано
212 Зубаирова Алена участник Поздравление с новым годом. Поделка Мажарова Татьяна Георгиевна
Выдано
213 Гимазетдинова Милена Диплом 2 степени Ёлочка-топотушка Поделка Султанова Румия Зякярьевна
Выдано
214 Ишемгулова Аделя Хайдаровна Диплом 3 степени Зимняя чуда Поделка Ишемгулова Лайсан Рахимьяновна
Выдано
215 Полещук Артём Диплом 2 степени Зимовка совиной семьи Поделка Зайцева Елена Юрьевна
Выдано
216 Шмакова Светлана участник Зимняя сказка Поделка Нелюбина Вера Васильевна
Выдано
217 Пролеев Виктор участник Снегири на ветке Поделка Нелюбина Вера Васильевна
Выдано
218 1Б класс участник "Елка- зеленая иголка" Поделка Бойко Валентина Михайловна
Выдано
219 Попова Юлия Диплом 2 степени Здравствуй, Новый год! Поделка Маркевич Лариса Юрьевна
Выдано
220 Потапова София Диплом 2 степени Снеговичок Поделка Маркевич Лариса Юрьевна
Выдано
221 Гюльназарян Карина участник Ёлочка Поделка Гребенюкова Татьяна Николаевна
Выдано
222 Устюгова Кристина участник Волшебный замок Поделка Носова Оксана Ивановна
Выдано
223 Ходос Константин участник Почтальон Снеговик Поделка Власова Ольга Николаевна
Выдано
224 Клепцов Георгий Диплом 3 степени Шкатулка с новогодним сюрпризом Поделка Просвирякова Галина Викторовна
Выдано
225 Керен Рената участник Новогодний сюрприз Поделка Левина Елена Валерьевна
Выдано
226 Колыхаева Елизавета участник Ёлочка Поделка нет
Выдано
227 Романюк Арина Диплом 2 степени Алюминиевые огурцы на брезентовом поле или Время красных улиток Поделка Шаврина Любовь Александровна
Выдано
228 Ибрагимова Алиса Диплом 3 степени Макаронная чудо-елочка Поделка Браун Наталья Гавриловна
Выдано
229 Попенова Арина участник В ожидании Рождественского чуда Поделка Мотовилова Оксана Валерьевна
Выдано
230 Ошергина Катя участник Чюдо-ёлка Поделка Жигалова Светлана Геннадьевна
Выдано
231 Конева Алина участник Снегирь Поделка Масюкова Людмила Николаевна
Выдано
232 Зубкова Валерия участник "Новогодняя ёлочка" Поделка Паршина Ирина Викторовна
Выдано
233 Кичигина Полина Диплом 3 степени Новый год на Севере Поделка Ермакович Елена Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
234 Чубова Дарья участник Снеговик Поделка Бреденко Елена Васильевна
Выдано
235 Творческое объединение "Юный моделист" Диплом 1 степени Дизайнерская елка Поделка Мирошниченко Антон Владимирович
Выдано
236 Копылова Александра участник Зимний вечер Поделка Бородина Елена Петровна
Выдано
237 Колосова Полина Алексеевна участник Мой ангел! Поделка Кривенкова Елена Александровна
Выдано
238 Кузнецова Виктория Диплом 3 степени "Снеговик" Поделка Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
239 Жуковская Вероника Диплом 3 степени Новогодняя елка Поделка Пак Ген Сук
Выдано
240 Творческая группа"Умелые руки" участник "Парад снеговиков" Поделка Лагутова Наталья Ивановна
Выдано
241 Орлова Ольга участник Новогодняя сумочка Поделка Альмамбетова Татьяна Олеговна
Выдано
242 Тагиева Амина участник Новогодняя сумочка Поделка Альмамбетова Татьяна Олеговна
Выдано
243 Гунько Варвара участник Новогодняя сумочка Поделка Альмамбетова Татьяна Олеговна
Выдано
244 Старикова Ярослава участник Рождество Поделка Альмамбетова Татьяна Олеговна
Выдано
245 Присяжненко Дарья участник Веселые пингвины Поделка Альмамбетова Татьяна Олеговна
Выдано
246 Трохалев Артем Михайлович Диплом 2 степени Новогодние елочные украшения Поделка Яковлева Валентина Михайловна
Выдано
247 Резнов Николай участник "Внимание,черепаха!" Поделка Казакова Светлана Леонидовна
Выдано
248 Овчаренко Алина Диплом 1 степени Ангелочки Поделка Куликова Светлана Владимировна
Выдано
249 Ромашкин Рустам участник Снеговик Поделка Малова Людмила Николаевна
Выдано
250 Козлова Дарья участник Цирковая собачка Поделка Торопова Елена Анатольевна
Выдано
251 Шаповалов Дмитрий участник "Новогодняя красавица" Поделка Просвирякова Галина Викторовна
Выдано
252 Капошко Алина Диплом 2 степени Верные друзья. Символ Нового 2018 года. Поделка Григорьева Марина Викторовна
Выдано
253 Сухих Евгения Андриановна участник Новогодний сапожок Поделка Шарапова Светлана Николаевна
Выдано
254 Юрова Оксана Диплом 3 степени "Снеговичок" Поделка Олехова Зинаида Владимировна
Выдано
255 Шамрова Алина Диплом 3 степени "Я родился" (символ года) Поделка Олехова Зинаида Владимировна
Выдано
256 Вахнина Люба участник "Голубая ель" Поделка Чебыкина Наталья Николаевна
Выдано
257 Шамрова Алина участник "Ёлочка - красавица" Поделка Чебыкина Наталья Николаевна
Выдано
258 Казиев Рамазан Диплом 2 степени "Зимушка-зима" Поделка Казиева Гульмира Хурметовна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
259 Ширяев Иван Олегович участник Снеговик и Снегурочка Поделка Максимова Елена Геннадьевна
Выдано
260 Бобков Роман Романович Диплом 3 степени Волшебные доски Поделка Самохин Сергей Викторович
Выдано
261 Федоренко Рада Диплом 1 степени "Новый год у ворот" Поделка Головкина Альбина Александровна
Выдано
262 Куликов Алексей Игоревич Диплом 3 степени Матрешки Поделка Зеленова Галина Владимировна
Выдано
263 Бобков Роман Романович участник Украшение на елку Поделка Коноплева Елена Станиславовна
Выдано
264 Петрова Мария Диплом 2 степени Веселые гномики Поделка Куликова Светлана Владимировна
Выдано
265 Сережина Настя участник Елочка- красавица Поделка Безносикова Юлия Евгеньевна
Выдано
266 Круселёв Кирилл Алексеевич участник Рождественский венок Поделка Петрова Лиана Анатольевна
Выдано
267 Вартазарян Евгения Диплом 1 степени Веселые ребята Поделка Шинкаренко Ольга Юрьевна
Выдано
268 Петров Сергей участник "Ёлочка - красавица" Поделка Дубовик Татьяна Дмитриевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
269 Храмцов Александр Константинович Диплом 1 степени Зимний храм Поделка Самохин Сергей Викторович
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Ткачева Оксана Алексеевна Свидетельство
2 Бурганова Галия Галимьяновна Свидетельство
3 Баландина Вера Юрьевна Свидетельство
4 Жигалова Светлана Геннадьевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X