Всего представлено работ: 48985

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую зиму»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Воробьёв Андрей Диплом 3 степени Я РИСУЮ ЗИМУ Рисунок Чайдак Галина Геннадьевна
Выдано
2 Демидов Данил Диплом 3 степени Зайка зимой Рисунок Мерзлякова Светлана Николаевна
Выдано
3 Сергеева Валерия Диплом 3 степени Рождественская сказка Рисунок Салахова Юлия Николаевна
Выдано
4 Лепшокова Диана Диплом 3 степени Зима на окошке Рисунок Крючкова Наталья Анатольевна
Выдано
5 Затомская Алёна Диплом 2 степени Зима в лесу Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
6 Губжокова Милла Диплом 2 степени "Белый снег пушистый" Рисунок Попова Елена Викторовна
Выдано
7 Максимов Матвей Диплом 3 степени Зимний лес Рисунок Чернова Ольга Николаевна
Выдано
8 Немов Михаил Диплом 3 степени В гости к елки Рисунок Кашинцева Оксана Алексеевна
Выдано
9 Серебренникова Валерия Диплом 1 степени Прилетели снегири Рисунок Зебзеева Светлана Алесеевна
Выдано
10 Газизов Рамазан Диплом 2 степени Забавные снеговики Рисунок Тагирова Гульшат Римовна
Выдано
11 Чистова Арина Диплом 1 степени "Зимний вечер" Рисунок Хозяинова Жанна Константиновна
Выдано
12 Серегина Анастасия Диплом 2 степени " Зимушка" Рисунок Якушева Диана Сергеевна
Выдано
13 Меднов Захар Сергеевич Диплом 3 степени Зелёненькая красавица Рисунок Лукашова Татьяна Александровна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
14 Толкачёва Таня Диплом 2 степени Вот зима кругом бело Рисунок Пасынкова Наталья Петровна
Выдано
15 Чубчева Александра Диплом 3 степени Зимний лес Рисунок Латышева Любовь Васильевна
Выдано
16 Старшая группа № 1 "Совята" участник Зимние деревья Рисунок Цыганкова Наталья Степановна
Выдано
17 Устинова Ульяна участник Елочка встречает Новый год в лесу Рисунок Карасева Елена Олеговна
Выдано
18 Майер Дарья Диплом 1 степени "Зимушка-зима" Рисунок Шутова Юлия Валерьевна
Выдано
19 Жижина Виктория Диплом 1 степени Новый год в лесу Рисунок Чистакова Ольга Анатольевна
Выдано
20 Евгеньева Анна Диплом 1 степени Снегирь Рисунок Королева Елена Александровна
Выдано
21 Храмова Яна участник Птичка Рисунок Мепена Елена Александровна
Выдано
22 Коннова Анастасия Диплом 2 степени Веселые снеговики Рисунок Коннова Нина Васильевна
Выдано
23 Капигранова Ольга Диплом 1 степени "Зимушка - зима" Рисунок Соломатина Нина Анатольевна
Выдано
24 Тынымбаева Камилла Диплом 2 степени Снегири Рисунок Кизим Александр Петрович
Выдано
25 Ткаченко Виктория Диплом 1 степени "Зимние забавы" Рисунок Шаленик Татьяна Юрьевна
Выдано
26 Литаш Нелли Диплом 2 степени "Мой зимний друг" Рисунок Максимчук Екатерина Викторовна
Выдано
27 Мамедова Маргарита Диплом 2 степени Зимние забавы Рисунок Куракина Екатерина Сергеевна
Выдано
28 Федяев Семен Диплом 1 степени "Зима - веселое время года!" Рисунок Уруваева Наталья Геннадьевна
Выдано
29 Смертина Виталина Диплом 2 степени "Избушка в зимнем лесу" Рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Выдано
30 Котлузаманов Семен участник В мечтах о чуде Рисунок Старикова Галина Николаевна
Выдано
31 Шавров Александр Диплом 3 степени Весело зимой Рисунок Старикова Галина Николаевна
Выдано
32 Кардава Роберт участник «Снеговик» Рисунок Жаркова Елена Александровна
Выдано
33 Витряк Анна Диплом 1 степени Зимние забавы детей Рисунок Врублевская Ольга Анатольевна
Выдано
34 Дедушева Лидия Диплом 2 степени "Зимние игры" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
35 Билалова Дарина Диплом 3 степени "Зимой в лесу" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
36 Магомедова Салима Диплом 3 степени "Зимушка-зима" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
37 Уколова Дарья Диплом 3 степени "Зимний лес" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
38 Уколова Мария Диплом 3 степени "Зимние развлечения" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
39 Фитисенкова Виктория участник "Зимние забавы" Рисунок Каратчук Наталья Анатольевна
Выдано
40 Борисова Кристина Диплом 3 степени Я рисую зиму Рисунок Тихонова Светлана Ивановна
Выдано
41 Зуева Маргарита участник Зимушка-зима Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
42 Дружинин Тимофей Диплом 1 степени Зимние каникулы Смешариков Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
43 Соловьёв Даниил Диплом 2 степени Зимние забавы Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
44 Капитонова Юлия участник Зимние узоры Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
45 Килимник Вероника Диплом 3 степени Снегирь Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
46 Орлов Макар Диплом 3 степени Зимний лес Рисунок Шубенкова Татьяна Михайловна
Выдано
47 Мухаметова Полина Диплом 2 степени В зимнем лесу Рисунок Конон Елена Константиновна
Выдано
48 Романов Дмитрий участник Зимой в лесу Рисунок Дегтярева Людмила Вячеславовна
Выдано
49 Кузьмин Федор участник Снегирь Рисунок Проскурина Элла Петровна
Выдано
50 Алешичева Полина Павловна Диплом 2 степени Зима Рисунок Комарова Екатерина Валерьевна
Выдано
51 Карпова Ангелина Максимовна Диплом 1 степени Ночь в зимнем лесу Рисунок Клейзубова Любовь Фёдоровна
Выдано
52 Дёмина Александра Владимировна Диплом 3 степени Снежная зима Рисунок Борцова Анжелика Владимировна
Выдано
53 Гелажинис Слава Диплом 1 степени "Зимний сказочный лес" Рисунок Федорова Елена Владимировна
Выдано
54 Злунова София Диплом 1 степени "Зайчишка-трусишка" Рисунок Белинская Светлана Анатольевна
Выдано
55 Тяжельникова Ксения участник Чудеса Рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Выдано
56 Зыкова Елена участник Хоккеист Рисунок Бреславцева Татьяна Михайловна
Выдано
57 Бушманова Даша участник Новогодние каникулы Рисунок Васильева Елена Сергеевна
Выдано
58 Тархов Прохор участник Новогодняя история! Рисунок Васильева Елена Сергеевна
Выдано
59 Джанабаева Карина участник " Зимние розовые фантазии" Рисунок Якушева Анна Ивановна
Выдано
60 Трифанова Аня участник "Зимнее угощение" Рисунок Якушева Анна Ивановна
Выдано
61 Зеликов Богдан участник " В гости к снеговику" Рисунок Кабанчук Ольга Викторовна
Выдано
62 Нурмухаметова Амина участник Зимний лес Рисунок Зарипова Резеда Фагимовна
Выдано
63 Сороко Таисия Диплом 1 степени Лесная сказка Рисунок Борсакова Татьяна Александровна
Выдано
64 Бондаренко Маруся Диплом 1 степени Избушка в зимнем лесу Рисунок Бравикова Анна Сергеевна
Выдано
65 Пирогов Матвей Диплом 1 степени Белая берёзка Рисунок Глазунова Вера Викторовна
Выдано
66 Завгородний Никита Диплом 1 степени Разговор с зайцами Рисунок Клейзубова Любовь Фёдоровна
Выдано
67 Завгородняя Александра Диплом 1 степени Коляда, коляда отваряй ворота Рисунок Клейзубова Любовь Фёдоровна
Выдано
68 Волченко Юля Диплом 1 степени Рождество христово ангел прилетел Рисунок Клейзубова Любовь Фёдоровна
Выдано
69 Мотовилова Аня Диплом 2 степени Зимняя опушка Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
70 Балдашкина Настя Диплом 1 степени Зимний лес моими глазами Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
71 Дубовиков Дима участник Зимний город Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
72 Чистополова Настя Диплом 2 степени Зимний лес Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
73 Нисковских Катя участник Первый снег Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
74 Бабайлова Ирина участник Зимняя река Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
75 Орлова Юля участник Веселая лиса Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
76 Васильева Настя участник "Зимний пейзаж" Рисунок Кротова Олеся Владимировна
Выдано
77 Васильев Артем Диплом 1 степени "Зимушка-зима" Рисунок Россанова Яна Юрьевна
Выдано
78 Киселёва Анна Диплом 1 степени Портрет Снегурочки Рисунок Щепетова Светлана Геннадьевна
Выдано
79 Осипова Дарья Диплом 1 степени Зимние забавы Рисунок Шеянова Олеся Владимировна
Выдано
80 Филиппов Слава Диплом 1 степени Зимний пейзаж Рисунок Новоселова Ольга Николаевна
Выдано
81 Решетников Рома Диплом 2 степени Моя зима Рисунок Рылеева Наталья Федоровна
Выдано
82 Давыдова Даша Диплом 1 степени Кафе для птиц Рисунок Ленда Оксана Владимировна
Выдано
83 Георгадзе Анна Витальевна Диплом 3 степени ЗИМНЕЕ УТРО Рисунок Емельянова Елена Эдуардовна
Выдано
84 Тонышев Владислав Диплом 1 степени В хоккей играют настоящие мужчины Рисунок Баташова Лариса Иосифовна
Выдано
85 Боровик Арина Диплом 1 степени Будущая чемпионка Рисунок Баташова Лариса Иосифовна
Выдано
86 Туманова Таисия Диплом 1 степени Зимние забавы Рисунок Баташова Лариса Иосифовна
Выдано
87 Еремеев Александр Диплом 2 степени На хоккейной площадке Рисунок Баташова Лариса Иосифовна
Выдано
88 Степанова Василина Диплом 2 степени Фигуристка Рисунок Баташова Лариса Иосифовна
Выдано
89 Старшая группа № 1 "Совята" участник Коряки встречают зиму Рисунок Зайцева Дарья Андреевна
Выдано
90 Мельников Саша участник Зимние забавы Рисунок Порожняя Ольга Адольфовна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
91 Крючков Слава Диплом 1 степени Зимушка- зима Рисунок Павленко Марина Ивановна
Выдано
92 Казбекова Ильзида Диплом 3 степени Я рисую зиму Рисунок Хисамова Ляля Ириковна
Выдано
93 Касабов Всеволод Вадимович Диплом 1 степени Дед Мороз спешит на елку Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
94 Новичков Евгений Максимович Диплом 2 степени Каникулы в горах Урала. Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
95 Беляева Софья Олеговна Диплом 3 степени "Зимние забавы" Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
96 Ткачёв Илья Андреевич Диплом 3 степени " Зима в деревне " Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
97 Дущенков Дмитрий Андреевич Диплом 2 степени " Зимние забавы " Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
98 Волкова Екатерина Александровна Диплом 2 степени " Сторожка в лесу " Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
99 Бабёншева Алиса Васильевна Диплом 3 степени Зимний день Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
100 Батеко Даниил Алексеевич Диплом 3 степени " Весёлые Снеговики " Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
101 Белогорцева Ульяна Диплом 1 степени Белый медведь снежной зимой Рисунок Степанова Марина Васильевна
Выдано
102 Никитаев Евгений Диплом 1 степени Снегири Рисунок Степанова Марина Васильевна
Выдано
103 Бородейчук Эвелина Ивановна Диплом 3 степени Дед Мороз летит на праздник Рисунок Быева Ирина анатольевна
Выдано
104 Плахин Владимир Сергеевич Диплом 3 степени В ожидании праздника Рисунок Быева Ирина Анатольевна
Выдано
105 Малиновская Дарья Сергеевна Диплом 2 степени Наш домик зимой Рисунок Быева Ирина анатольевна
Выдано
106 Абдулова Ангелина Диплом 1 степени Снегурочка Рисунок Гладкова Елена Адольфовна
Выдано
107 Фомитская Наталья Диплом 2 степени "Зимний вечер" Рисунок Кривошеина Любовь Николаевна
Выдано
108 Светличная Арина Диплом 1 степени Зимний городок Рисунок Зверькова Олеся Вячеславовна
Выдано
109 Синицына Татьяна Диплом 1 степени Рыжик на снегу Рисунок Щепетова Светлана Геннадьевна
Выдано
110 Горбунова Анастасия Диплом 2 степени Сны под ёлочкой Рисунок Щепетова Светлана Геннадьевна
Выдано
111 Чибатарёва Алина Диплом 3 степени Зимние забавы Рисунок Андреева Галина Олеговна
Выдано
112 Бородельщикова Ульяна Андреевна Диплом 1 степени ЗИМНЕЕ СОЛНЫШКО Рисунок Емельянова Елена Эдуардовна
Выдано
113 Моисеенко Степан Диплом 1 степени "Снегири зимой" Рисунок Нюхалова Марина Петровна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
114 Таланова Валерия Диплом 1 степени На опушке Рисунок Иванович Татьяна Александровна
Выдано
115 Якушев Кирилл Диплом 3 степени " Встреча" Рисунок Стратиенко Ирина Александровна
Выдано
116 Антипенкова Дарья Диплом 2 степени Новогодняя ночь Рисунок Голуб Марина Владимировна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
117 Фролов Иван Сергеевич Диплом 2 степени "Шустрик на катке" Рисунок Соловьёва Александра Викторовна
Выдано
118 Кобылинская Екатерина Диплом 1 степени Зимние забавы Рисунок Голуб Марина Владимировна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
119 Кильмаева Диана Сергеевна Диплом 1 степени Зимняя радость Рисунок Гайнутдинова Римма Ураловна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Козлова Наталья Владимировна Свидетельство
2 Иванова Елена Петровна Свидетельство
3 Лезина Елена Геннадьевна Свидетельство
4 Утепова Нажия Хажвалитовна Свидетельство
5 Львова Галина Алексеевна Свидетельство
6 Романова Наталья Александровна Свидетельство
7 Иващенко Елена Равиловна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X