Всего представлено работ: 45354

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 коллективная работа группы "Почемучки" Диплом 1 степени "Зимушка-зима" Поделка Коновалова Татьяна Владимировна
Выдано
2 Тимергалина Ясмина Альбертовна Диплом 1 степени Зимний лист из бисера Поделка Шиабиева Ляля Сахиулловна
Выдано
3 Белых Тимофей Диплом 2 степени Плюшка-подушка Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
4 Жданова Дарья Диплом 3 степени Елочная игрушка "Золотое чудо" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Герасименко Алёна Диплом 2 степени "Весёлый снеговик " Поделка Зернова Ирина Анатольевна
Выдано
6 Кузнецова Яна Диплом 1 степени Ангел Поделка Зернова И. А., Максименко С. В.
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Востриков Кирилл Диплом 3 степени "В сказочном лесу" Поделка Лисицына Ольга Борисовна
Выдано
8 Аскарова Парвина Диплом 3 степени "Комочек пуха, белое ухо" Поделка Тюкавкина Ирина Николаевна
Выдано
9 Стариков Кирилл Денисович Диплом 3 степени "Сказочная сова" Поделка Потребина Алена Андреевна
Выдано
10 группа "Смешарики" Диплом 1 степени Волшебный мир чудес Поделка Строгалева Екатерина Витальевна
Выдано
11 Лоскутников Алексей Владимирович Диплом 2 степени Веселый снеговичок Поделка Надолина Татьяна Леонидовна
Выдано
12 Солдатенко Василиса Диплом 2 степени "Снежный пёс" Поделка Буркова Тамара Николаевна
Выдано
13 Ханова Диана участник Щенок пластишка Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
14 Фатыхова Малика Диплом 2 степени Дружок Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
15 Игнатьев Максим Диплом 2 степени Мой дружочек Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
16 Стариков Всеволод Диплом 3 степени Бобик Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
17 Нырков Иван Диплом 3 степени Пушистик Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
18 Ратникова Валерия Диплом 2 степени Снеговик Поделка Спицына Людмила Николаевна
Выдано
19 Овечкин Михаил Диплом 1 степени Снегирь Поделка Зайцева Мария Александровна
Выдано
20 Лежнев Григорий и мама Екатерина Николаевна Диплом 1 степени Снежный город Поделка Бондаренко Зинаида Андреевна
Выдано
21 Соин Богдан и мама Дарья Николаевна участник Новогодний ребус Поделка Исаичева Палина Николаевна
Выдано
22 Токмаков Иван участник "Терем Деда Мороза" Поделка Шершень Ксения Александровна
Выдано
23 Веремеевский Дмитрий и бабушка Надежда Викторовна участник Пушистый барбос Поделка Исаичева Палина Николаевна
Выдано
24 Склярова София и мама Ирина Владимировна участник Символ года -2018 Поделка Бондаренко Зинаида Андреевна
Выдано
25 Семья Трушкиных участник Подарок Деду Морозу Поделка Сомова Наталья Анатольевна
Выдано
26 Бурукин Богдан участник Новогодняя ёлка Поделка Пономарева Лариса Георгиевна
Выдано
27 Сухорукова Снежана Диплом 3 степени Символ года - верный друг Поделка Разумова Ольга Николаевна
Выдано
28 Третьяк Гордей Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Новикова Наталья Васильевна, Макарова Наталья Григорьевна
Выдано
29 Бровченко Лев Диплом 2 степени Зимняя сказка Поделка Иванова Ирина Викторовна
Выдано
30 Кустова Софья Диплом 3 степени Сказочный снеговик Поделка Иванова Ирина Викторовна
Выдано
31 Заводчикова Анастасия Диплом 3 степени "Ёлочка-красавица" Поделка Загулицына Олеся Михайловна
Выдано
32 Шнюхин Илья участник Рождественский венок Поделка Голубева Нина Николаевна
Выдано
33 Воронова Алёна Диплом 1 степени Ёлочная игрушка Поделка Петрова Ирина Леонидовна
Выдано
34 Сочнева Алиса Диплом 1 степени СНЕГИРИ НА ВЕТКАХ Поделка Сурова Наталья Александровна
Выдано
35 Егорова Сайнаара Диплом 1 степени Зимняя сказка Поделка Лукина Анна Олеговна
Выдано
36 Сергеев Артём Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Овчинникова Татьяна Павловна, Семернева Татьяна Александровна
Выдано
37 Дроботова Диана Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Новикова Наталья Васильевна, Макарова Наталья Григорьевна
Выдано
38 Николяева Иляна Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Новикова Наталья Васильевна
Выдано
39 Панасюк Рома Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Макарова Наталья Григорьевна
Выдано
40 Дорожкин Иван Диплом 2 степени Новогоднее чудо Поделка Московкина Татьяна Викторовна
Выдано
41 Штельмах Саша Диплом 3 степени Новый год! Поделка Московкина Татьяна Викторовна
Выдано
42 Сердюкова Ира Диплом 1 степени Зимний праздник Поделка Кашинцева Оксана Алексеевна
Выдано
43 Колташев Егор Диплом 1 степени Новогодняя красавица Поделка Самусь Наталья Георгиевна
Выдано
44 Бердников Роман Диплом 2 степени Снежный снеговик Поделка Демина Наталья Викторовна
Выдано
45 Столяренко Лиза Диплом 1 степени "Снеговичок" Поделка Иванова Елена николаевна
Выдано
46 Попова Варвара Диплом 1 степени Снеговички Поделка Иванова Елена Николаевна
Выдано
47 Маруева Екатерина Диплом 1 степени Весёлые снеговички Поделка Иванова Елена Николаевна
Выдано
48 Романова Екатерина Сергеевна Диплом 3 степени Зимняя мастерская Поделка Горбунова Ирина Петровна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
49 Андросов Никита участник Ёлочка Поделка Фастова Эльвира Валерьевна
Выдано
50 коллективная работа группы "Почемучки" Диплом 1 степени "Зимушка зима" Поделка Коновалова Татьяна Владимировна
Выдано
51 Голубева Виктория Олеговна Диплом 2 степени "Пудель" Поделка Замотина Ирина Александровна
Выдано
52 Галкина Татьяна Диплом 1 степени Рождественский венок Поделка Артемьева Елена Николаевна
Выдано
53 Башкова Алиса Диплом 3 степени Подсвечник "Снеговичок" Поделка Дробинина Диана Викторовна
Выдано
54 Комарова Катя Диплом 1 степени Домик Дедушки Мороза Поделка Лозенко Наталья Валентиновна
Выдано
55 Субботин Марк Диплом 2 степени "Чудесная зима" Поделка Дробинина Диана Викторовна
Выдано
56 Соснина Маргарита Диплом 3 степени Снеговик Поделка Добрякова Наталья Николаевна
Выдано
57 дети средней группы "Маковка" Диплом 3 степени Дед Мороз в технике "тестопластика" Поделка Албычева Светлана Сергеевна, Румянцева Татьяна Николаевна
Выдано
58 Марченко Савва Диплом 1 степени Символ Нового года 2018 Поделка Курсакова Светлана Борисовна
Выдано
59 Бобко Софья Диплом 1 степени Снежная ёлочка Поделка Соломко Валентина Владимировна
Выдано
60 Василаки Валерия Диплом 2 степени Голубая мечта Поделка Соломко Валентина Владимировна
Выдано
61 Волчков Костя Диплом 2 степени Дедушка Мороз Поделка Дахно Елена Викторовна
Выдано
62 Крылова Ульяна Диплом 3 степени Ёлочка красавица Поделка Барнакова Ирина Валерьевна
Выдано
63 коллективная работа группы "Гномики" Диплом 2 степени "Чудо-ёлочка" Поделка Лоскутникова Ирина Николаевна
Выдано
64 Цой Игорь Диплом 3 степени "Чудо - валенок" Поделка Лоскутникова Ирина Николаевна
Выдано
65 Шкуматов Алексей Диплом 3 степени "Чудо - валенок" Поделка Лоскутникова Ирина Николаевна
Выдано
66 Кислицын Ян участник "Символ года" Поделка Литовкина Валнтина Александровна
Выдано
67 Коллективная работа группы "Дюймовочка" Диплом 1 степени Здравствуй, здравствуй Новый год Поделка Шишаева Ольга Леонидовна, Тюрикова Елена Владимировна
Выдано
68 Муравьев Костя Диплом 1 степени "Рождественская звезда" Поделка Ермолович Елена Григорьевна
Выдано
69 Беззубова Катя Диплом 3 степени Игрушка на елку Поделка Желтякова Ирина Владимировна
Выдано
70 Федонин Ярослав участник Новогодняя красавица Поделка Кривоносова Татьяна Ивановна
Выдано
71 Кулыгина Юлия Диплом 3 степени "Новогодняя сказка" Поделка Иванова Галина Артуровна
Выдано
72 Ямальтдинова Асель Диплом 2 степени Пушистик Поделка Дубовцева Валерия Андреевна
Выдано
73 Барышникова Ника Диплом 3 степени Новогодняя елочка Поделка Бушуева Анастасия Александровна
Выдано
74 Круглова Мелания Диплом 3 степени Весёлые снеговики Поделка Клещенкова Наталия Леонидовна
Выдано
75 Валеев Артем Диплом 2 степени Снеговик Почтовик Поделка Станевская Елена Юрьевна
Выдано
76 Валеев Артем Диплом 1 степени Домик Снеговичков Поделка Антипова Елена Сергеевна
Выдано
77 Жижева Анастасия участник Счастливый снеговичок Поделка Шучалина Ирина Сергеевна
Выдано
78 Драчко Данил Диплом 3 степени Новогоднее чудо Поделка Васильева Елена Сергеевна
Выдано
79 Дятчина Анна Диплом 2 степени Рождественский венок Поделка Капустина Ирина Павловна
Выдано
80 Негашева София Диплом 2 степени Зимний букет Поделка Чернушкина Елена Юрьевна
Выдано
81 Усачева Олеся Диплом 1 степени "Зимний лес" Поделка Дядюра Ольга Александровна
Выдано
82 Бочкарева Настя Диплом 1 степени Зимняя сказка Поделка Иванова Валентина Ивановна
Выдано
83 Маршева Алина Диплом 2 степени "НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ" Поделка Сотруева Мария Николаевна
Выдано
84 коллективная работа группы детей с РАС № 5 Диплом 3 степени хоровод снеговиков Поделка Суяргулова Оксана Васильевна
Выдано
85 Семёнова Виктория Диплом 3 степени Сказочный домик Поделка Ведерникова Ирина Васильевна
Выдано
86 Камышникова Дарья Александровна участник "Новогодняя конфета" Поделка Пушминцева Антонина Александровна
Выдано
87 Черных Максим участник Веселый снеговик Поделка Старикова Галина Николаевна
Выдано
88 Потапова Полина Дмитревна участник Елочка Поделка Мелехова Валентина Михайловна
Выдано
89 Парамзин Егор участник Снеговик Поделка Гульманова Зоя Петровна
Выдано
90 Деревянко Илья участник Снеговик Поделка Гульманова Зоя Петровна
Выдано
91 Титович Саша Диплом 2 степени "Ниточка идет на карнавал" Поделка Буркова Светлана Владимровна
Выдано
92 Баранова Ксения Диплом 1 степени Золотая елочка Поделка Валышкина Любовь Аркадьевна
Выдано
93 Смирнов Влад Диплом 3 степени Елочка-красавица Поделка Валышкина Любовь Аркадьевна
Выдано
94 Кудинов Максим Диплом 2 степени Елочная игрушка "Новогоднее настроение" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
95 Фоменко Ксения Диплом 1 степени "С ёлкой сказка в дом пришла" Поделка Якименко Светлана Алексеевна
Выдано
96 Тимкаев Альмир Марсович Диплом 2 степени Зимняя ель Поделка Тимкаева Римма Хамзяевна
Выдано
97 Черкасский Андрей Павлович Диплом 3 степени "Люди помогите зимой птицам-воробьям и синицам" Поделка Черкасская Светлана Леонидовна
Выдано
98 Степановы Валерия и Василина Диплом 1 степени Ёлочки Поделка Цыганкова Наталья Степановна
Выдано
99 Цуканов Алексей Диплом 3 степени Ёлочки Поделка Зайцева Дарья Андреевна
Выдано
100 Абакумова Аня Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Цыганкова Наталья Степановна
Выдано
101 Туманова Таисия Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Зайцева Дарья Андреевна
Выдано
102 Стрельникова Кира Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Цыганкова Наталья Степановна
Выдано
103 Еремеев Саша Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Цыганкова Наталья Степановна
Выдано
104 Купаев Артём Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Зайцева Дарья Андреевна
Выдано
105 Рунаева Маргарита участник Ёлочка Поделка Зайцева Дарья Адреевна
Выдано
106 Елизарьев Денислав Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Фёдорова Елена Георгиевна
Выдано
107 Нечупей Илья Диплом 2 степени "Птичка - синичка" Поделка Коновалюк Лариса Владимировна
Выдано
108 Болотов Максим участник Снеговик Поделка Ворошилова Нина Ивановна
Выдано
109 Павленко София Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Дубровина Надежда Вячеславовна
Выдано
110 Савенков Лев Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Савенков Лев
Выдано
111 Бобошко Оля Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Федорова Елена Георгиевна
Выдано
112 Калюжная Кира Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Дубровина Надежда Вячеславовна
Выдано
113 Леонтьева София Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Федорова Елена Георгиевна
Выдано
114 Карпухина Ника Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Дубровина Надежда Вячеславовна
Выдано
115 Зинин Демьян Диплом 2 степени В наш дом стучится новый год Поделка Старун Галина Владимировна
Выдано
116 Нурмухаметова Камиля Диплом 3 степени Зимнее настроение Поделка Гринина Вера Николаевна
Выдано
117 Силантьев Андрей Диплом 1 степени Рождественская ночь Поделка Резяпова Галия Магсумовна
Выдано
118 кружок "Волшебная ниточка" Диплом 3 степени Символ года Поделка Грузская Татьяна Владимировна
Выдано
119 Григорьев Дмитрий Диплом 3 степени Волшебный Новый год Поделка Асабина Наталья Михайловна
Выдано
120 Борисова Елена Диплом 3 степени "Зимний букет" Поделка Чернушкина Елена Юрьевна
Выдано
121 Катаганов Аслан Диплом 2 степени Новогодний сюрприз Поделка Гордеева Татьяна Владимировна
Выдано
122 Заверюха Кирилл Диплом 1 степени Новогодняя сказка Поделка Духнич Татьяна Александровно
Выдано
123 Шувалов Артём Диплом 1 степени Сани для Деда Мороза Поделка Глазунова Вера Викторовна
Выдано
124 Гадушкина Анастасия участник Ёлочка Поделка Серова Ирина Геннадьевна
Выдано
125 Василенко Андрей Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Уткина Валентина Николаевна
Выдано
126 Тонышев Владислав Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Крамнистая Ксения Владимировна
Выдано
127 Беликов Артем Диплом 2 степени Ёлочка Поделка Юшкова Валерия Анатольевна
Выдано
128 Кошелев Глеб Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Юшкова Валерия Анатольевна
Выдано
129 Паничкин Тимофей Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Юшкова Валерия Анатольевна
Выдано
130 Козлов Роман Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Федорова Елена Георгиевна
Выдано
131 Федорченко Александра Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Зарипова Ирина Сергеевна
Выдано
132 Руденко Анастасия Диплом 1 степени Ёлочка Поделка Дубровина Надежда Вячеславовна
Выдано
133 Ширяева Вероника Диплом 3 степени Ёлочка Поделка Юшкова Валерия Анатольевна
Выдано
134 Терентьев Максим Доможиров Семен Диплом 2 степени "Зимняя сказка" Поделка Ертыбашева Вера Владимировна
Выдано
135 Исакова Елизавета Диплом 1 степени Зимняя прогулка Поделка Бравикова Анна Сергеевна
Выдано
136 Коллективная работа старшая группа "Берёзка" Диплом 2 степени "Мастерская Деда Мороза" Поделка Муллагалеева Ольга Николаевна
Выдано
137 Гайдук Яна участник Игрушки наших бабушек. Роспись по дереву Поделка Щепетова Светлана Геннадьевна
Выдано
138 Богатова Яна участник Ёлочные игрушки. Пейп-арт, роспись Поделка Щепетова Светлана Геннадьевна
Выдано
139 Гузанова Аня Диплом 3 степени Снеговик под елочкой Поделка Вятлева Елена Николаевна
Выдано
140 Варганова Юлия участник Зеленая красавица Поделка Калинина Наталья Александровна
Выдано
141 Кольтюгина Ксения Диплом 3 степени "Русская изба" Поделка Ткаченко Галина Григорьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
142 Лыдина Мария Диплом 2 степени Птичья столовая Поделка Кирюшкина Людмила Викторовна
Выдано
143 Коллективная работа участник "Новый год в лесу" Поделка Соловьева Наталья Борисовна
Выдано
144 Мурдасова Мирослава Вячеславовна, Мурдасова Екатерина Вячеславовна Диплом 1 степени Югорская зима Поделка Мухаметова Лилия Сагитовна
Выдано
145 Байдакова Татяна Диплом 2 степени Новогодняя елочка Поделка Гаева Оксана Иванвна
Выдано
146 Басова Дарья Диплом 2 степени Снежинка Поделка Яшечкина Наталья Павловна
Выдано
147 Шевчук Николай Игоревич Диплом 2 степени Ёлочка- зелёная иголочка Поделка Петрова Лиана анатольевна
Выдано
148 Коллективная работа кр. "Творческая мастерская" Диплом 1 степени Зимняя сказка Поделка Петрова Лиана Анатольевна
Выдано
149 Кагальницков Алексей участник В зимнем лесу Поделка Гурбина Елена Анатольевна
Выдано
150 Данчевская Александра Диплом 3 степени "Зимние кружева" Поделка Веребчан Лариса Викторовна
Выдано
151 Выходцев Матвей участник Снегирь Поделка Выходцева Лариса Анатольевна
Выдано
152 Гашкова Анастасия участник Новогодний подсвечник Поделка Шлыкова Ольга Сергеевна
Выдано
153 Ибрагимова Анна Диплом 3 степени Елочная игрушка "Мишутка" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
154 Охрименко Валерия Диплом 1 степени Елочная игрушка "Волшебный шар" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
155 Хорошкова Кристина Диплом 2 степени Елочеая игрушка "Звездочка" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
156 Цыганков Даниил Диплом 3 степени Елочная игрушка "Веселый Снеговик" Поделка Махортов Анатолий Иванович
Выдано
157 Арефьева Анна участник Золотая елочка Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
158 Решетько Анастасия Диплом 2 степени Покормите птиц зимой! Поделка -
Выдано
159 Коллективная работа детского объединения "Макраме" Диплом 1 степени "...И вот она нарядная на праздник к нам пришла" Поделка Веребчан Лариса Викторовна
Выдано
160 Волкова Екатерина Александровна Диплом 1 степени "Весёлая ёлочка" Поделка Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
161 Карпушин Владислав Алексеевич Диплом 3 степени "Зимняя сказка" Поделка Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
162 Бородейчук Эвелина Ивановна Диплом 3 степени Совёнок на снегу Поделка Быева Ирина Анатольевна
Выдано
163 Бембеев Никита участник Сеньор Помидор Поделка Силаева Ирина Александровна
Выдано
164 Медова София Руслановна Диплом 3 степени "Зимняя фантазия" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
165 Дегтярева Александра Викторовна Диплом 3 степени "К нам приходит Новый год" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
166 Абидова София Кирилловна Диплом 1 степени "Перед Рождеством" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
167 Варламова Анастасия Евгеньевна Диплом 1 степени "Зимний лес" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
168 Ярышева Виктория участник Панно "Елка" Поделка Сорокина Ольга Александровна
Выдано
169 Сорокина Полина участник Топиарий Поделка Сорокина Ольга Александровна
Выдано
170 Цатурова Ангелина Александровна Диплом 1 степени "Сказка в лесу" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
171 Моисеенко Степан Диплом 3 степени "Зимние приключения снеговика" Поделка Ушакова Елена Ивановна
Выдано
172 Логинова Юлия участник Елочка Поделка Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
173 Менялкина Розанна Диплом 2 степени В гостях у Нового года Поделка Уматова Светлана Павловна
Выдано
174 Батаева Анна Диплом 2 степени Снеговичок Поделка Уматова Светлана Павловна
Выдано
175 Алексеева Варвара Сергеевна участник "Новогодний венок" Поделка Горшкова Ольга Александровна
Выдано
176 Скворцова Виктория Александровна Диплом 1 степени "Баба Яга" Поделка Горшкова Ольга Александровна
Выдано
177 Подгорная Евангелина Константиновна Диплом 1 степени "Елочка" Поделка Горшкова Ольга Александровна
Выдано
178 Коллективная работа воспитанников изостудии "Мир увлечений" Диплом 1 степени Елочные игрушки "Дети Севера" Поделка Иванова Мотрена Николаевна
Выдано
179 Беланчук Арина Диплом 3 степени "Весёлый снеговик" Поделка CСемёнова Наталья Анатольевна
Выдано
180 Парецкий Дмитрий участник Ёлочка из бумажных трубочек Поделка Сюткин Максим Юрьевич
Выдано
181 Цыгульская Николь Диплом 2 степени "Новогодний колокольчик" Поделка Веребчан Лариса Викторовна
Выдано
182 Иванова Татьяна Диплом 2 степени "Зимняя сказка" Поделка Веребчан Лариса Викторовна
Выдано
183 Воропаева Юлия Диплом 3 степени Моя собачка Поделка Горохова Наталья Евгеньевна
Выдано
184 Муратова Руслана Диплом 3 степени Дед Мороз Поделка Артамонова Елена Владимировна
Выдано
185 Калачева Милена Диплом 3 степени "Зимние забавы" Поделка Махортов Анатолий Иванович
Выдано
186 Кубышина Анастасия Диплом 3 степени "Снеговик" Поделка Артамонова Елена Владимировна
Выдано
187 Евсеева Софья Диплом 3 степени Елочная игрушка "Забавная елочка" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
188 Шарендо Дарья участник Елочная игрушка "Висюлька" Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Выдано
189 Какоткина Мария Диплом 2 степени "Собачка" Поделка Глотова Ирина Анатольевна
Выдано
190 Гимадиева Дарья участник Новогодняя ваза Поделка Береснева Нина Арсентьевна
Выдано
191 Пасиева Надира Руслановна Диплом 1 степени "В зимнем лесу" Поделка Шуракова Анжелика Валерьевна
Выдано
192 Жукова Екатерина Диплом 2 степени Ожидание Поделка Рожкова Людмила Ивановна
Выдано
193 Кучерова Дарья Диплом 2 степени Рождественская ночь Поделка Васина Ирина Александровна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
194 Гришина Диана Диплом 1 степени Рождество Поделка Дубина Светлана Викторовна
Выдано
195 Киктенко Александра Диплом 2 степени "Снежное чудо" Поделка Веребчан Лариса Викторовна
Выдано
196 Куюкова Александра Диплом 3 степени "Разудалая тройка! Поделка Махортов Анатолий Иванович
Выдано
197 Мелашко Кристина Диплом 2 степени Шерстяная елочка Поделка Ревва Марина Викторовна
Выдано
198 Васютенко Ксения Диплом 1 степени Вязаный шарф Поделка Вольгина Светлана Геннадьевна
Выдано
199 Ефимов Даниил Диплом 3 степени Собачка Снежок Поделка Береснева Нина Арсентьевна
Выдано
200 Березина Арина Диплом 2 степени "Рассвет в зимнем лесу" Поделка Рожкова Людмила Ивановна
Выдано
201 Мальковп Светлана Диплом 1 степени Зимний рассвет Поделка Рожкова Людмила Ивановна
Выдано
202 Радонежская Наталия Диплом 3 степени Зимние узоры Поделка Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
203 Белова Таисия Диплом 1 степени "Дед Мороз с подарками" Поделка Никищенкова Татьяна Георгиевна
Выдано
204 Афанасьева Гульсима Диплом 1 степени Зимняя мастерская Поделка Мухаметзянова Гульнара Фанисовна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Черепанова Евгения Сергеевна Свидетельство
2 Селюнина Татьяна Владимировна Свидетельство
3 Носова Оксана Ивановна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X