Всего представлено работ: 49274

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики света»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Поповцев Дмитрий Диплом 1 степени Собака Рисунок Калюжная Ольга Юрьевна
Выдано
2 Маршалова Олеся Диплом 2 степени Зайчик Поделка Пересыпкина Татьяна Николаевна
Выдано
3 Каспранов Радик Диплом 1 степени "Любимая игрушка - машинка". Рисуем пластилином. Поделка Юнусова Оксана Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Шигаева Дарья Диплом 2 степени Веселый слонёнок Рисунок Грибанова Анна Леонидовна
Выдано
5 Сухорукова Снежана Диплом 1 степени "Пусть никогда нигде не будет войн!" Поделка Разумова Ольга Николаевна
Выдано
6 Муллабаева Аделина Диплом 2 степени "Военная техника" Поделка Султанова Рузиля Хамзовна
Выдано
7 группа "Светлячки" Диплом 1 степени Хотим всё знать и уметь Фотография Озерова Марина Евгеньевна
Выдано
8 Холкин Гриша Диплом 1 степени "Подарок маме" Рисунок Подмазина Ирина Леонидовна
Выдано
9 Юрыгина Настя Диплом 3 степени "Мимоза" Поделка Наматова И.П.
Выдано
10 Юнусова Милена Диплом 3 степени "Радуга". Пластилин Поделка Хабибуллина Ильвира Рафисовна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
11 Камышников Егор Диплом 2 степени Берегите природу Поделка Кутакова Татьяна Робертовна
Выдано
12 Чубко Эмилия Диплом 2 степени "Как я мамочку люблю!" Рисунок Иванова Светлана Николаевна
Выдано
13 Карачагин Ярослав Павлович Диплом 3 степени У солнышка в гостях Рисунок Капелюшина Ирина Григорьевна
Выдано
14 Романович Кирилл Диплом 1 степени "Зимний лес в Хибинах" Рисунок Белинская Светлана Анатольевна
Выдано
15 Гритчук Кирилл Диплом 1 степени "Заснеженные деревья" Рисунок Федорова Елена Владимировна
Выдано
16 Медведев Владимир Диплом 2 степени "Подарок папе" Поделка Недвига Светлана Алексеевна
Выдано
17 Невский Роман Диплом 2 степени Корабль моей мечты Поделка Бабич Елена Николаевна
Выдано
18 Гладкова Дарья Диплом 3 степени "Сохраним природу вместе" Рисунок Елисеева Ирина Витаутасовна
Выдано
19 Монахов Женя Диплом 2 степени Открытка – валентинка «Милой мамочке моей» Рисунок Стром Елена Владимировна
Выдано
20 Фадеев Андрей Диплом 1 степени Они защищают Родину Рисунок Халимдарова Марина Викторовна
Выдано
21 Юдин Данил участник Самолет Поделка Савинцева Алёна Владиславовна
Выдано
22 Голубцов Илья Диплом 3 степени Пришелец из космоса Рисунок Чугина Елена Александровна
Выдано
23 Гарифуллина Арина Диплом 1 степени Гостья из космоса Литературное произведение (проза) Чугина Елена Алексасндровна
Выдано
24 Колганов Михаил Диплом 1 степени Тюльпаны для мамы Поделка Черниговцева Елена Валерьевна
Выдано
25 Коллективная работа группы "Почемучки" участник Наша улица Поделка Ошмарина Татьяна Борисовна, Ворошилова Татьяна Сергеевна
Выдано
26 Чехина Дарья участник Подарок мамочке. Поделка Кузнецова Инна Станиславовна
Выдано
27 Спиридонов Макар Диплом 1 степени Лучики света Поделка Федорова Анна Валентиновна
Выдано
28 Правилов Егор участник "Крошечка- Хаврошечка" Поделка Колчерина Татьяна Николаевна
Выдано
29 Лопатина Ира Диплом 3 степени Весенний букет Поделка Новоселова Ольга Николаевна
Выдано
30 Лесникова Дарья Диплом 3 степени букет для мамы Поделка Сафронова Ольга Николаевна
Выдано
31 Золотов Андрей Диплом 3 степени поздравляю мамочку Поделка Сафронова Ольга Николаевна
Выдано
32 Рафальский Владислав Диплом 3 степени для любимой мамочки Поделка Сафронова Ольга Николаевна
Выдано
33 Мещеряков Александр Диплом 3 степени Для мамочки букет Поделка Сафронова Ольга Николаевна
Выдано
34 Самарина Екатерина Диплом 3 степени Букет Поделка Сафронова Ольга Николаевна
Выдано
35 Ананьин Саша Диплом 3 степени Дружные ладошки Рисунок Порожняя Ольга Адольфовна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Бандеровский Дима Диплом 3 степени Картина из природного материала Поделка Золотарева Евгения Николаевна
Выдано
37 Мельникова Анастасия Диплом 2 степени "Зимний лес" Рисунок Осауленко Любовь Анатольевна
Выдано
38 Белозерцев Артем Диплом 1 степени Зима на Севере Рисунок Гостинцева Ирина Васильевна
Выдано
39 Мосина Екатерина Владимировна участник Снежный сюрприз Рисунок Манурова Зульфия Мияссаровна
Выдано
40 Сарибекян Элен участник Снежные птицы Поделка Фоменко Марина Анатольевна
Выдано
41 Зайнуллина Гузель Диплом 3 степени Здравствуй, Снеговик! Рисунок Рахимова Гузель Миниахметовна
Выдано
42 Крылатова Даша Диплом 1 степени "Зима" Рисунок Кривошеина Любовь Николаевна
Выдано
43 Пунтус Дима участник Зимнее дерево Рисунок Гринева Екатерина Николаевна
Выдано
44 Бобровский Тимофей участник Мои друзья - "Angry Birds" Поделка Скоробогатова Алена Владимировна
Выдано
45 Комарова Ангелина Диплом 3 степени Подарок для любимой мамы Поделка Сергиенко Светлана Борисовна
Выдано
46 Петряев Илья Александрович Диплом 3 степени Веселые утята Поделка Кравченко Наталья Александровна
Выдано
47 Сапожникова Анна Диплом 2 степени А за окном февраль Фотография Шабанова Елена Анатольевна
Выдано
48 Карташов Дима Диплом 1 степени "Вдоль по улице метелица метёт". Рисунок Новикова Анна Николаевна
Выдано
49 Воронин Никита Егорович участник Самолет - истребитель Поделка Ярыгин Алексей Викторович
Выдано
50 Коллективная работа 2 класс Диплом 1 степени Поделка из бисера Поделка Середняк Галина Васильевна
Выдано
51 Бредунова Катя Диплом 3 степени Поделка " Цветы для мамы" Поделка Тимофеева Ирина Анатольевна
Выдано
52 Бушаева Алла Диплом 2 степени Аппликация из ниток Поделка Стромина Вера Васильевна
Выдано
53 Лукьянчиков Дмитрий Диплом 2 степени Смешарики Поделка Ефимова Надежда Михайловна
Выдано
54 Зайцев Роман Диплом 2 степени Лучики света Поделка Гартун Светлана Геннадьевна
Выдано
55 Вихрова Кристина Диплом 1 степени Зимой Рисунок Татаркина Лариса Николаевна
Выдано
56 Ивакина Даша Диплом 2 степени Весеннее настроение Поделка Пудовкина Ольга Юрьевна
Выдано
57 Шеметов Матвей Диплом 3 степени "Масленица" Рисунок Борисова Ольга Васильевна
Выдано
58 Чапурина Ангелина участник "Лучистым утром" Поделка Мартынова Наталья Владимировна
Выдано
59 Самсонова Надежда Диплом 3 степени Масленица пришла Поделка Пасечникова Наталья Александровна
Выдано
60 Корякина Наталья Диплом 2 степени "Пластелиновая фантазия" Поделка Алтышева Татьяна Владимировна
Выдано
61 Турова Диана Диплом 2 степени " Розовый жирафик" Поделка Алтышева Татьяна Владимировна
Выдано
62 Викулова Екатерина Диплом 2 степени "Зимние забавы"- открытка Поделка Алтышева Татьяна Владимировна
Выдано
63 Лобанов Глеб Диплом 2 степени "Весна идет!" Рисунок Рузанкина Кристина Александровна
Выдано
64 Поповцев Дмитрий участник Ветка рябины Поделка Калюжная Ольга Юрьевна
Выдано
65 Глусенко Анастасия Диплом 1 степени Оберег Поделка Немченко Виктория Витальевна
Выдано
66 Лукьянчиков Виталий Диплом 1 степени Они защищали Родину. Рисунок Шумакова Людмила Николаевна
Выдано
67 Бугров Роман Диплом 1 степени Зимний пейзаж Фотография Галактионова Марина Анатольевна
Галактионова Марина Анатольевна
Выдано
68 Подзноева.Юля Диплом 1 степени Полевые цветы из бисера Поделка Шкуратова Людмила Ивановна
Выдано
69 Юнусов Артур , 1 Б класс участник " Флаг Башкирии". Пластилин Поделка Зарипова Ильвира Назифовна
Выдано
70 Мосина Екатерина, Батыршина Алия участник Кормушка для птиц "Птичья столовая" Поделка Манурова Зульфия Мияссаровна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
71 Тарасов Матвей Диплом 3 степени "Конь" Поделка Кузмина Светлана Васильевна
Выдано
72 Вавилова Антонина Диплом 2 степени Поздравляю, папа! Рисунок Рахимова Гузель Миниахметовна
Выдано
73 Шишкина Дана Олеговна Диплом 2 степени Подруги Фотография Шабанова Елена Анатольевна
Выдано
74 Шилов Вадим Евгеньевич Диплом 3 степени гроздь винограда Поделка Патрунина Ольга Алексеевна
Выдано
75 Ефимов Никита участник зайчонок Поделка Патрунина Ольга Алексеевна
Выдано
76 Смокович Илья Романович Диплом 3 степени щенок "Кузя" Поделка Патрунина Ольга Алексеевна
Выдано
77 Карташов Иван участник Лоскутная прихватка Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
78 Разумова Елизавета Диплом 3 степени Лоскутная прихватка Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
79 Цылёв Дмитрий Диплом 3 степени Лоскутная прихватка Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
80 Макрушина Марина участник 1,2,3,4,5 вышел зайчик погулять Поделка Вольгана светлана Геннадьевна и Шутова Ольга Евгеньевна
Выдано
81 Игнатьев Олег Андреевич Диплом 1 степени "Начало дня" Фотография Шабанова Елена Анатольевна
Выдано
82 Озорнина Александра Диплом 2 степени "Последний бой" Поделка Ившина Елена Викторовна
Выдано
83 Бакаев Руслан участник "Сердечное дерево" Поделка Матвеева Марина Валерьевна
Выдано
84 Кристина Кристина Диплом 1 степени Я и мой мир Рисунок Ткачук Дарья Михайловна
Выдано
85 Брух Виктория Диплом 1 степени Моя семья Рисунок Шабанова Елена Анатольевна
Выдано
86 Королёва Ольга участник Снеговик Поделка Андреева Алла Владимировна
Выдано
87 Иванова Наталья Диплом 2 степени кукла "Веснянка" Поделка Ившина Елена Викторовна
Выдано
88 Литасов Степан Диплом 1 степени Ах, лето! Поделка Бекенеева Наталья Анатольевна
Выдано
89 Разумова Елизавета Сергеевна Диплом 3 степени Прихватка Поделка Фролова Светлана Сергеевна
Выдано
90 Карташов Иван Диплом 3 степени Подушка Поделка Фролова Светлана Сергеевна
Выдано
91 Саликов Максим Диплом 3 степени "Мир насекомых" поделка из пластелина Поделка Синякова Елена Николаевна
Выдано
92 Николаева Валерия Диплом 3 степени Волшебница зима Рисунок Орешина Светлана Анатольевна
Выдано
93 Середнякова Анисья Сергеевна Диплом 3 степени Живой натюрморт Рисунок Димитрюк Татьяна Александровна
Выдано
94 Яковлев Иван Диплом 1 степени В чем смысл жизни? Поделка Некрасова Ольга Николаевна
Выдано
95 Дорохина Алина Диплом 2 степени "Весенний букет" Поделка Соколова Елена Александровна
Выдано
96 Витязева Александра Диплом 2 степени Береги здоровье с детства Рисунок Таскаева Любовь Викторовна
Выдано
97 Логинов Данил Диплом 2 степени День физкультуры Рисунок Таскаева Любовь Викторовна
Выдано
98 Лалетина Евгения Диплом 3 степени Здоровое питание Рисунок Таскаева Любовь Викторовна
Выдано
99 Абитова Сабина Диплом 1 степени Спорт - это жизнь Рисунок Омельченко Алла Владимировна
Выдано
100 Дьяченко Павел Диплом 2 степени Чистим, чистим по утрам и вечерам Рисунок Омельченко Алла Владимировна
Выдано
101 Косатова Таисия Диплом 3 степени Я выбираю здоровый образ жизни Рисунок Омельченко Алла Владимировна
Выдано
102 Широбокова Анастасия участник Бант Поделка Клюжная Ольга Юрьевнаа
Выдано
103 Шакирова Ландыш Диплом 1 степени Снеговики Рисунок Калюжная Ольга Юрьевна
Выдано
104 Кочетков Илья Диплом 1 степени Зимушка - зима Рисунок Рукосуева Ольга Сагитовна
Выдано
105 Улитин Артём,Калугина Валерия Диплом 2 степени Поздравляем мужчин! Рисунок Курбатова Татьяна Александровна
Выдано
106 Мурыгина Яна Диплом 2 степени За доброту во всём мире! Поделка Курзанова Ольга Михайловна
Выдано
107 Алеева Алина участник Подарок для любимого папы Поделка Курзанова Ольга Михайловна
Выдано
108 Подбельская Женя Диплом 1 степени Розы из бисера Поделка Шкуратова Людмила Ивановна
Выдано
109 Михайлов Дмитрий участник "Масленица - краса" Поделка Максимова Светлана Мефодьевна
Выдано
110 Раковская Наташа Диплом 1 степени Грачи прилетели Рисунок Шульгина Яна Александровна
Выдано
111 Каретникова Елена Диплом 2 степени Весенний букет Поделка Зеневич Марина Ивановна
Выдано
112 Королёва Ольга участник Пасхальная радость Поделка Андреева Алла Владимировна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
113 Попова Мария Диплом 2 степени Волшебный колокольчик Поделка Гостинцева Ирина Васильевна
Выдано
114 Макрушина Марина Диплом 3 степени Лоскутная прихватка Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
115 Ершова Светлана участник Лоскутная прихватка "Сова" Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
116 Васютенко Ксения Диплом 1 степени Домовые "Кузя и Нафаня" Поделка Морозова Елена Борисовна
Выдано
117 Коллектив 7 класса Диплом 3 степени С Днем Победы Поделка Вольгина Светлана Геннадьевна
Выдано
118 Васютенко Ксения Диплом 2 степени Братья наши меньшие Поделка Вольгина Светлана Геннадьевна и Шутова Ольга Евгеньевна
Выдано
119 Мальцев Вова, Герасимов Алексей Диплом 2 степени Храм Поделка Синякова Елена Николаевна
Выдано
120 Крестинин Максим Сергеевич Диплом 1 степени Зимняя дорога к солнцу Фотография Шабанова Елена Анатольевна
Выдано
121 Ворожцова Татьяна Валерьевна участник Юбка Поделка Фролова Светлана Сергеевна
Выдано
122 Коллектив девочек 8 класса участник Сценический костюм "Народные сарафаны" Поделка Фролова Светлана Сергеевна
Выдано
123 Герасимов Алексей участник Военная техника - работы из пластелина Поделка Синякова Елена Николаевна
Выдано
124 Мартыненко Дмитрий Диплом 1 степени "Спасем нашу планету!" Рисунок Бабикова Ирина Николаевна
Выдано
125 Рыжков Юрий Диплом 2 степени Икона Поделка Доценко Светлана Викторовна
Выдано
126 Свешников Андрей Диплом 3 степени Лучики света Рисунок Каримова Ирина Владимировна
Выдано
127 Сазыкина Елена Диплом 2 степени Дюймовочка Рисунок Калюжная Ольга Юрьевна
Выдано
128 Иштеряков Артур Диплом 2 степени Пасхальный подарок Поделка Калюжная Ольга Юрьевна
Выдано
129 Забавка Максим,Малазян Кирилл,Кузиков Сергей Диплом 1 степени "Церковь" Поделка Бесадовская Елена Александровна
Выдано
130 Вотрин Кирилл Диплом 3 степени Военный самолёт Поделка Савелькина Вера Алексеевна
Выдано
131 Губатов Дима Диплом 1 степени Девушка на закате Поделка Роглет Олег Александрович
Выдано
132 Тарасов Матвей Диплом 2 степени Экологическое дерево Поделка Роглет Олег Александрович
Выдано
133 Эмиль Гайсин, Тамочкин Саша участник "Салют". Рисуем пластилином Поделка Максимова Светлана Мефодьевна
Выдано
134 Галиуллин Ильдар, Михайлов Дмитрий, Кутлуметов Руслан участник "Волшебные яблочки в сказочной вазе". Пластилин Поделка Юнусова Оксана Николаевна
Выдано
135 Коллективная работа детей кружка "Одарёнок" участник "Весна -красна!" Аппликация Поделка Максимова Светлана Мефодьевна
Выдано
136 Минченко Евгений Романович Диплом 3 степени Дружба-это чудо Поделка Усова Ирина Владимировна
Выдано
137 Рябова Юлия Диплом 3 степени Пчелки-труженицы Поделка Шкулепа Ольга Васильевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
138 Кильмаева Диана Диплом 1 степени Снегири Рисунок Рахимова Гузель Миниахметовна
Выдано
139 Корченков Павел Диплом 2 степени Зимний лес Поделка Орешина Светлана Анатольевна
Выдано
140 Вечко Евгений Диплом 1 степени "Цветы мамочке из бисера" Поделка Ахметшина Альбина Венеровна
Выдано
141 Жиганов Альберт Диплом 2 степени Папу поздравляем! Рисунок Манурова Зульфия Мияссаровна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Демко Елена Витальевна Свидетельство
2 Аникеева Наталья Александровна Свидетельство
3 Алимирзаева Ольга Александровна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X