Всего представлено работ: 47349

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую зиму»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Ратникова Александра Диплом 3 степени После снегопада Рисунок Кулькова Светлана Александровна
Выдано
2 Бурова Ксения Диплом 1 степени "А вы умеете кататься на лыжах" Рисунок Бурова Наталья Геннадьевна
Выдано
3 Хачатуров Андрей Диплом 3 степени "Сказка про мышонка и подарки" Рисунок Бурова Наталья Геннадьевна
Выдано
4 Пейчев Егор Диплом 2 степени Зимний лес Рисунок Госькова Галина Александровна
Выдано
5 Келарев Владимир Ильич Диплом 1 степени Зимние забавы Рисунок Госькова Галина Александровна
Выдано
6 Жилицкий Илья Диплом 2 степени Зимний вечер Рисунок Никонова Татьяна Вячеславовна
Выдано
7 Судаков Егор Диплом 1 степени Снегири на ветке Рисунок Волынщикова Людмила Ивановна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Соболь Анастасия Диплом 1 степени "Зимние забавы" Рисунок
Выдано
9 Ивченко Виктория Диплом 2 степени Зимнее чудо. Рисунок Лазарь Елена Николаевна
Выдано
10 Кугай Дарья Диплом 2 степени Я рисую зиму Рисунок Редель Ольга Александровна
Выдано
11 Зайцев Тимур Диплом 3 степени Снегирь на ветке Рисунок Ямшанова Ольга Васильевна
Выдано
12 Захарова Дарина Диплом 3 степени Снеговик Рисунок Русских Елена Васильевна
Выдано
13 Семякина Кристина Диплом 1 степени Полярный мишка Рисунок Битонова Олеся Владимировна
Выдано
14 Гостяев Иван участник Волшебница Зима Рисунок Карпова Елена Васильевна
Выдано
15 Ратке Дмитрий Диплом 1 степени Зимний вечер Рисунок Ланина Елена Владимировна
Выдано
16 Холина Полина Диплом 1 степени СНЕГИРИ Рисунок Карташова Ольга Владимировна
Выдано
17 Буров Максим Диплом 2 степени "Дед Мороз нам елку вез" Рисунок Бурова Наталья Геннадьевна
Выдано
18 Бочков Арсений Диплом 3 степени Зимняя сказка Рисунок Аплаева Любовь Вадимировна
Выдано
19 Кириленко Настя Диплом 3 степени Снегопад Рисунок Фефилатьева Надежда Николаевна
Выдано
20 Коньков Дамир Диплом 3 степени Метель Рисунок Якуба Елена Леонидовна
Выдано
21 Хачатуров Алексей Диплом 2 степени "Зимняя сказка про елочки" Рисунок Бурова Наталья Геннадьевна
Выдано
22 Пейчева Ия Александровна Диплом 3 степени Зимний лес Рисунок Келарева Светлана Сергеевна
Выдано
23 Келарева Ульяна Ильинична участник Зимние забавы Рисунок Келарева Светлана Сергеевна
Выдано
24 Шишкина Влада Сергеевна Диплом 3 степени Поиграем в снежки Рисунок Келарева Светлана Сергеевна
Выдано
25 Качалов Ваня Диплом 3 степени "Морозные узоры" Рисунок Краснова Татьяна Викторовна
Выдано
26 Завершинский Иван Андреевич Диплом 2 степени Силуэты зимы Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
27 Щербакова Арина Диплом 2 степени Выпал беленький снежок ... Рисунок Косова Ольга Борисовна
Выдано
28 Ребрик Софья Константиновна Диплом 1 степени Два дерева Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
29 Васютина Мария Сергеевна Диплом 2 степени Ясный День Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
30 Свеженцева Александра Евгеньевна Диплом 2 степени Синий иней Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
31 Чупахин Никита Вячеславович Диплом 1 степени Мороз и солнце Рисунок НОвикова Елена Анатольевна
Выдано
32 Сергеева Софья Сергеевна Диплом 3 степени Розовый снег Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
33 Соловьёва Милана Руслановна Диплом 3 степени Краски зимы Рисунок Новикова Елена Анатольевна
Выдано
34 Музалёва Алиса Диплом 2 степени Избушка в зимнем лесу Рисунок Соловьева Марина Анатольевна
Выдано
35 Строгалин Михаил Диплом 2 степени Зимний пейзаж с березой Рисунок Соловьева Марина Анатольевна
Выдано
36 Плиговка Маша, Заковряшина Полина Диплом 2 степени Зима в лесу Рисунок Боднар Марина Васильевна
Выдано
37 Домнина Василиса Диплом 2 степени Дети на катке Рисунок Луконина Светлана Джураевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
38 Сахапова Марьям Диплом 2 степени Морозное утро Рисунок Кизим Александр Петрович
Выдано
39 Касабов Всеволод Вадимович Диплом 1 степени Зимние гости. Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
40 Рыбакова Анна Диплом 2 степени Снегопад Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
41 Тихомирова Дарья Диплом 1 степени В ожидании праздника Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
42 Андреева Настя Диплом 2 степени Скоро Новый год Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
43 Владимирова Ксения Диплом 3 степени Дед Мороз и Снегурочка - всегда волшебство Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
44 Мягкова Дарья Диплом 3 степени С Новым годом Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
45 Калиниченко Анастасия Диплом 1 степени "Прогулка у Кремля" Рисунок Боган Виктория Михайловна
Выдано
46 Матросова Анна Диплом 1 степени "Зимняя ночь" Рисунок Долгова Оксана Николаевна
Выдано
47 Солдатова Ангелина Владимировна Диплом 2 степени Красота зимнего леса Рисунок Кушнерчук Светлана Ивановна
Выдано
48 Романова Эльвира Романовна Диплом 3 степени Зимняя ночь Рисунок Кушнерчук Светлана Ивановна
Выдано
49 Свиридова Мария Сергеевна Диплом 1 степени Снегири Рисунок Колпакова Елена Юрьевна
Выдано
50 Колегова Яна Константиновна Диплом 3 степени "Зимой во дворе" Рисунок Медведева Анастасия Валерьевна
Выдано
51 Ломтева Арина Валерьевна Диплом 2 степени Морозный вечер Рисунок Келарева Светлана Сергеевна
Выдано
52 Пименов Григорий Игоревич Диплом 2 степени "Домик в деревне" Рисунок Седойкина Марина Геннадьевна
Выдано
53 Топанова Виктория Диплом 1 степени Тихая зима в лесу Рисунок Рукосуева Ольга Сагитовна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
54 Сивицкий Степан Олегович Диплом 1 степени Берегите гармонию в природе! Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
55 Смирнов Артем Диплом 2 степени Новогодний каток Рисунок Тихомирова Надежда Васильевна
Выдано
56 Матурова Вероника Диплом 3 степени Зимняя красота Рисунок Безукладникова Наталья Владимировна
Выдано
57 Шапоров Юрий Анатольевич Диплом 1 степени Родное село.. Рисунок Скоробогатова Светлана Ивановна
Выдано
58 Волков Алексей Диплом 2 степени Я рисую зиму Рисунок Шамсуллина Эльза Ильясовна
Выдано
59 Зимин Андрей Диплом 3 степени Я рисую зиму Рисунок Шамсуллина Эльза Ильясовна
Выдано
60 Иванова Светлана Диплом 2 степени Я рисую зиму Рисунок Шамсуллина Эльза Ильясовна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
61 Аперонова Мария Диплом 1 степени Я рисую зиму Рисунок Шамсуллина Эльза Ильясовна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
62 Лазарева Анастасия Диплом 1 степени Снеговик ДПИ (вязание крючком) Рисунок Александрова Лилия Минихаевна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Пчелкина Мария Александровна Свидетельство
2 Сухопарина Лариса Ивановна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X