Всего представлено работ: 47349

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс «День защитника Отечества»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Филипенко Алёна Диплом 1 степени "Наша армия сильна" Поделка Курганская Татьяна Геннадьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Шиянова Кристина Диплом 3 степени "Танкист" Рисунок Петрачук Ольга Михайловна
Выдано
3 Черепанов Егор Диплом 1 степени "Мой папа - защитник Отечества" Рисунок Габдулхаева Раиля Раисовна
Выдано
4 Каримов Умар участник "Подарок папе" Поделка Сиденко Юлия Викторовна
Выдано
5 Галиева Маша участник Портрет - поздравление "Мой папа" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
6 Киндер Юля участник Портрет - поздравление "Мой папа" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
7 Тюкин Платон участник Портрет -поздравление "Мой папа" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
8 Балбышкин Саша участник Портрет - поздравление "Мой папа" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
9 Шмырина Ксюша участник Портрет - поздравление "Мой старший брат-будущий защитник" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
10 Кушкин Арсений участник Портрет - поздравление "Мой старший брат" Рисунок Белоусова Ольга Александровна Кушкина Юлия Николаевна
Выдано
11 Коллектив 2 младшей группы N 6 Диплом 3 степени Герб защитника отечества Поделка Левченко Надежда Вениаминовна
Выдано
12 Шлыков Алексей участник "С днем Защитника Отечества!" Поделка Верхозина Жанна Викторовна
Выдано
13 Куренкова Ангелина Диплом 2 степени В честь Дня Защитников Отечества Рисунок Кобякова Ольга Васильевна
Выдано
14 Агаркова Милена Диплом 3 степени На страже морских границ Рисунок Голынская Марина Александровна
Выдано
15 Соколова Татьяна Диплом 3 степени "Кораблик" Поделка Уткина Елена Евгеньевна
Выдано
16 Фурса Константин участник спасибо ПАПЕ Поделка Новичихина Анна Сергеевна
Выдано
17 Тупиков Руслан Диплом 3 степени самолет Поделка Андриянова Светлана Владимировна
Выдано
18 Страмоусова София участник Крейсер Поделка Андриянова Светлана Владимировна
Выдано
19 Чумаков Вдадислав Диплом 3 степени танк Поделка Стрельцова Наталья Анатольевна
Выдано
20 Бадрутдинова Дарина участник Кораблик Поделка Чернова Ольга Николаевна
Выдано
21 ЛЫСИКОВА ВЕРОНИКА участник Моему любимому защитнику Поделка КОЛТЫРЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Выдано
22 младшая группа Диплом 3 степени "Папа может, папа может все что угодно" Фотография Клевакина Светлана Анатольевна
Выдано
23 младшая группа Диплом 2 степени стен-газета "Поздравляем с Днем Защитника Отечества" Фотография Клевакина Светлана Анатольевна
Выдано
24 Артеменко Виталий участник Подарок любимому папе Поделка Богомолова Светлана Олеговна
Выдано
25 Глинская Ева Юрьевна Диплом 1 степени Слава Героям! Поделка Василенко Лариса Владимировна
Выдано
26 Мурач Таисия Алексеевна Диплом 1 степени Защитники моей семьи Фотография Коновалова Елена Сергеевна
Выдано
27 Коллективная работа средней групы Диплом 2 степени Наши папы - наша гордость Фотография Коновалова Елена Сергеевна
Выдано
28 Олейников Григорий Диплом 3 степени Танк Поделка Болотова Виктория Александровна
Выдано
29 Максудова Амина участник Мундир Поделка Сардарова Насиба Абдуллаевна
Выдано
30 Лапченко Богдан участник Открытка папе Поделка Ваулина Татьяна Григорьевна
Выдано
31 Шерметов Искандер Диплом 3 степени «С Днем защитника Отечества» Поделка Абдулгазиева Альфира Уразалиевна
Выдано
32 Макаренко Илья Диплом 3 степени Ракета " Победа" Поделка Кирчанова Татьяна Анатольевна
Выдано
33 Зобов Митя Диплом 3 степени "Победа будет за нами" Поделка Пешкова Любовь Петровна
Выдано
34 Гильченко Александр Сергеевич Диплом 3 степени Мой папа Фотография Ермак Елена Ильдусовна
Выдано
35 Дети группы 4 "Семицветики" участник "Галстук для папы" Рисунок Онькина Лариса Леонидовна
Выдано
36 Букуев Адлан Диплом 2 степени День защитника отечества Поделка Булгакова Ольга Сергеевна
Выдано
37 Аветисян Роберт Диплом 2 степени Служу Родине! Рисунок Болотова Виктория Александровна
Выдано
38 Евсеева Софья участник Открытка папе Поделка Сардарова Насиба Абдуллаевна
Выдано
39 Горбачёва Софья участник Наш флот Поделка Болотова Виктория Александровна
Выдано
40 Аветисян Роберт участник Самолеты летят Поделка Сардарова Насиба Абдуллаевна
Выдано
41 Чудинов Владимир участник Открытка для папы Поделка Литаврина Евгения Александровна
Выдано
42 Матвеев Андрей Диплом 2 степени "День защитника Отечества" Поделка Мальцева Оксана Сергеевна
Выдано
43 Морунов Данил Диплом 3 степени "Морской флот" Рисунок Шаталова Светлана Ивановна
Выдано
44 Соколова Татьяна Диплом 3 степени По морям и океанам... Поделка Шамардина Людмила Ивановна
Выдано
45 Брик Василий участник Фото рамка "машина" Поделка Федоренко Наталья Сергеевна
Выдано
46 Карманова Анна Диплом 2 степени Российской Армии привет! Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
47 Фисенко Владик участник "Плывет, плывет кораблик..." Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
48 Косолапова Анастасия Диплом 2 степени "Самолет построим сами..." Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
49 Шмакова София Диплом 3 степени " Самолет" Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
50 Ватаманов Лева Диплом 3 степени "Слава Отечеству" Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
51 Лодыгина Ксения Диплом 2 степени "Танк" Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
52 Лапшин Павел Диплом 3 степени " Самолет построим сами..." Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
53 Мартюшев Демид Диплом 2 степени "Наша Армия сильна!" Поделка Карманова Елена Васильевна, Коданева Екатерина Алексеевна
Выдано
54 Дьячкова Вероника Диплом 2 степени Танк Поделка Миханкова Виктория Сергеевна
Выдано
55 Маташков Кирилл Диплом 2 степени Вертолет Поделка Миханкова Виктория Сергеевна
Выдано
56 Доронин Никита Диплом 2 степени На страже неба Поделка Клюева Наталья Викторовна
Выдано
57 Миних Никита Евгеньевич Диплом 3 степени "День защитника отечества" Поделка Бойко Любовь Анатольевна
Выдано
58 Корсун Роман Алексеевич Диплом 1 степени "День защитника отечества" Поделка Бойко Любовь Анатольевна
Выдано
59 Бархатова Карина Руслановна Диплом 1 степени "День защитника отечества" Поделка Бойко Любовь Анатольевна
Выдано
60 Смирнова Анастасия Дмитриевна участник "День защитника отечества" Поделка Бойко Любовь Анатольевна
Выдано
61 Крюков Максим Сергеевич Диплом 1 степени "День защитника отечества" Поделка Бойко Любовь Анатольевна
Выдано
62 Романцев Всеволод участник "Самолёт" Поделка Плаксина Елена Геннадьевна
Выдано
63 Тэсида Настя Диплом 2 степени Открытка папе Рисунок Самойленко Евгения Сергеевна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
64 Тигашов Никита участник Салют Победителям! Поделка Матанцева Галина Леонидовна
Выдано
65 Смирнов Захар Анатольевич Диплом 3 степени "мы за мир, без войны" Поделка Гречка Наталья Васильевна
Выдано
66 Гладышева Лиза Диплом 3 степени Подарок папе Поделка Коновалова Елена Николаевна
Выдано
67 Баранник Даниил участник "Слава армии родной Рисунок Фомичева Светлана Владимировна
Выдано
68 Галицина Софья участник Кораблик плывёт по волнам Рисунок Суслова Ольга Васильевна
Выдано
69 дети группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет Диплом 3 степени "День Защитников Отечества" Поделка Кузьмина Вероника Вячеславовна
Выдано
70 Белкина Елизавета участник Кораблик для папы Поделка Лямина Оксана Александровна
Выдано
71 Старшая группа "Б" "Барсик" Диплом 3 степени Слава защитникам Отечества Поделка Турманова Галина Виссарионовна, Кадохова Марина Анатольевна
Выдано
72 Леонтьев Никита участник Подарок папе Поделка Eфремова Валентина Ильинична
Выдано
73 Шпенглер Варвара участник День защитника Отечества Рисунок Сомина Елена Александровна
Выдано
74 Завьялов Иван Диплом 2 степени Защитники Родины Рисунок Халимдарова Марина Викторовна
Выдано
75 Барзанов Сергей Диплом 2 степени Защитники неба Рисунок Рдюкова Галина Владимировна
Выдано
76 Колмыкова Анастасия Диплом 1 степени Присяга на верность Отчизне Рисунок Тюрькина Елена Юрьевна
Выдано
77 Щебланин Мирон Диплом 1 степени Защитники Отечества Рисунок Старкова Марина Евгеньевна
Выдано
78 Плева Иванна участник Мы под защитой Рисунок Горбатко Татьяна Владимировна
Выдано
79 Никонорова Ангелина Диплом 3 степени Подарочная открытка папе Рисунок Крюкова Анастасия Евгеньевна
Выдано
80 Андреевских Тамара участник Защитникам Родины Рисунок Шаталова Ольга Васильевна
Выдано
81 Большакова Милана Антоновна Диплом 3 степени Букет для папы Поделка Просолупова Альфия Минихановна
Выдано
82 Рябов Егор Валерьевич участник Слава нашим морякам Поделка Перунова Марина Юрьевна
Выдано
83 Морозов Куприян Евгеньевич участник С днем защитника Отечества! Поделка Зотова Людмила Николаевна
Выдано
84 Нуженко Алексей Дмитриевич участник Моему папе Поделка Жукова Ольга Ивановна
Выдано
85 Воспитанники подготовительной группы №5 Диплом 2 степени "Наша армия сильна" Рисунок Куликова Наталия Артуровна
Выдано
86 Неткачева Екатерина Диплом 2 степени «День защитника Отечества» Поделка Молдовану Любовь Ивановна
Выдано
87 Косарева Виктория Диплом 2 степени подарок для папы Поделка Пятова Марина Сергеевна
Выдано
88 Короткова Лиза Диплом 3 степени подарок для папы Поделка Бурлачко Елена Валерьевна
Выдано
89 Савин Кирилл Диплом 1 степени Наша Армия Рисунок Гаврилова Наталья Сергеевна
Выдано
90 Коллективная Работа Диплом 2 степени Танковый биатлон Поделка Горькова Татьяна Николаевна
Выдано
91 Хрущ Екатерина Диплом 1 степени Прапорщик Вася Поделка Хрущ Анастасия Николаевна
Выдано
92 Цыбенко Андрей Диплом 2 степени Корабль Поделка Петухова Наталья Владимировна
Выдано
93 Сазонов Денис Диплом 3 степени Танк Поделка Петухова Наталья Владимировна
Выдано
94 Марковы Милана и Арина Диплом 2 степени "23 февраля" Поделка Петухова Наталья Владимировна
Выдано
95 Кожин Владислав участник танк Поделка Петухова Наталья Владимировна
Выдано
96 Баталов Алексей Диплом 3 степени самолет Поделка Андриянова Светлана Владимировна
Выдано
97 Кондауров Матвей Диплом 1 степени Боевой танк Поделка Семухина Ольга Васильевна
Выдано
98 Кузнецов Дмитрий Александрович Диплом 1 степени Боевой танк Поделка Семухина Ольга Васильевна
Выдано
99 Якимов Алексей Диплом 2 степени Защитникам отечества Поделка Чубко Лариса Петровна
Выдано
100 Дети МБДОУ № 5 разновозрастная группа Диплом 3 степени День защитников отечества в МБДОУ № 5 Фотография Котова Татьяна Николаевна
Выдано
101 Кисаретова Василина Диплом 2 степени На страже Родины Рисунок Довгаль Нелли Сергеевна
Выдано
102 Ибрагимов Абдул Диплом 2 степени Подарок для папы Поделка Сатликова Зльвира Фаилевна
Выдано
103 Юрченко Семен Диплом 3 степени "Маленький защитник" Рисунок Юрченко Татьяна Александровна
Выдано
104 Колокольникова Арина участник День Защитника Отечества Поделка Романчук Светлана Ивановна
Выдано
105 Доржиева Сарюна Диплом 3 степени "Боевая машина" Рисунок Доржиева Арюна Бальчиндоржиевна
Выдано
106 Береснева Алиса Диплом 3 степени 23 февраля. Открытка Рисунок Белозёрова Алла Витальевна
Выдано
107 Соколовский Тимур участник Подарок папе Рисунок Яркова Любовь Борисовна
Выдано
108 Карпова Таисия участник Подарок папе Поделка Зарипова Резеда Фагимовна
Выдано
109 Гейнц Ксения Диплом 1 степени Боевая машина Поделка Нор Елена Николаевна
Выдано
110 Шагбанова Элина Диплом 3 степени Истребитель Поделка Мингулова Рагиня Асхатовна
Выдано
111 Варвара Самеева участник Папин портрет Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
112 Костя Носков участник Папин портрет Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
113 Лиза Боярских участник Папин портрет Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
114 Маша Рязанова участник Папин портрет Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
115 Радион Магафуров участник Папин портрет Рисунок Глазырина Наталья Петровна
Выдано
116 Юлиана Буянова участник Папин портрет Рисунок Артемьева Алена Васильевна
Выдано
117 Голышева Елизавета Диплом 3 степени "Поздравление для папы" Рисунок Зайцева Татьяна Юрьевна
Выдано
118 Логопедическая группа "Солнышко" участник Звезда Славы Поделка Стром Елена Владимировна
Выдано
119 Идиятулин Руслан Диплом 1 степени Мой дед , мой папа - лучшие солдаты Фотография Чеботарева Таслимя Миналимовна
Выдано
120 Киекбаев Артем Ринатович Диплом 3 степени День Защитника Отечества Поделка Ценкер Ирина Сергеевна
Выдано
121 Павлова Станислава участник "Самый лучший папа - мой!" Рисунок Горячева Людмила Серафимовна
Выдано
122 Филипович Егор Диплом 3 степени Мы с папой за мир Рисунок Грошева Марина Ивановна
Выдано
123 Коскова Ника Диплом 2 степени На границе Рисунок Бабурина Татьяна Васильевна
Выдано
124 Лахтина Дарина Диплом 3 степени Мой папа Рисунок Бабурина Татьяна Васильевна
Выдано
125 Вершинин Егор Диплом 2 степени На страже Родины Рисунок Бабурина Татьяна Васильевна
Выдано
126 Хатько Иван Диплом 2 степени Наши защитники Рисунок Бабурина Татьяна Васильевна
Выдано
127 Дружинин Артём Диплом 2 степени Наша армия сильна, защищает мир она Поделка Павлова Елена Владимировна
Выдано
128 Антон Дима Диплом 2 степени "Танкист"" Рисунок Жутова Любовь Алексеевна
Выдано
129 Зотов Дмитрий участник 23 февраля! Поделка Проскурнина Светлана Львовна
Выдано
130 Каврев Слава участник "Слава летчикам" Рисунок Букенева Агиба Избасаровна
Выдано
131 Исаков Дима Диплом 2 степени За мир во всем мире Рисунок Латанова Надежда Алексеевна
Выдано
132 Фролова Полина Диплом 3 степени Открытка для папы Поделка Баранова Любовь Валентиновна
Выдано
133 Дети группы компенсирующей направленности N8 Диплом 3 степени "На страже Родины" Поделка Колчерина Татьяна Николаевна
Выдано
134 Троценко Ростислав Диплом 3 степени Подарок папе Поделка Овчинникова Светлана Эдуардовна
Выдано
135 Андреенко Настя Диплом 2 степени подарок папе Фотография Запевалина Татьяна Александровна
Выдано
136 Косягина Настя Диплом 1 степени Любимому папе Литературное произведение (поэзия) Ивойлова Оксана Викторовна
Выдано
137 Лесина Алиса Диплом 1 степени Самолет нашей армии Поделка Кибальникова Светлана Владимировна
Выдано
138 Сапунков Михаил участник "Слава защитникам!" Поделка Москалёва Ольга Михайловна
Выдано
139 Идрисова Карина участник Наша Армия сильна защищает мир она Рисунок Умбеталиева Марина Сагингалиевна
Выдано
140 Небыков Вадим участник Мемориал памяти Рисунок Долмонего Елена Витальевна, Шрейтер Ирина Викторовна
Выдано
141 Небыкова София участник Родина мать зовёт! Рисунок Долмонего Елена Витальевна, Шрейтер Ирина Викторовна
Выдано
142 Глазкова София Диплом 1 степени Дети войны Рисунок Долмонего Елена Витальевна, Шрейтер Ирина Викторовна
Выдано
143 Мельниченко Лена участник Фантан мира Рисунок Долмонего Елена Витальевна, Шрейтер Ирина Викторовна
Выдано
144 Большаков Илья участник Подарок папе Поделка Генералова Светлана Владимировна
Выдано
145 Кочегарова Варвара Диплом 3 степени ВДВ Рисунок Клипачева Ирина Викторовна
Выдано
146 Никонова Ева Диплом 3 степени День Защитника Отечества Рисунок Иванова Валентина Ивановна
Выдано
147 Близников Виктор Диплом 2 степени "Авиация" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
148 Вавилов Константин участник "С праздником" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
149 Воронцова Алина участник "С 23 февраля" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
150 Лопатина Варвара Диплом 2 степени "С Днем Защитника России" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
151 Пашинов Захар участник "Морфлот" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
152 Серов Кирилл Диплом 1 степени Мой папа- защитник! Рисунок Конон Елена Константиновна
Выдано
153 Скороходова Милана Диплом 1 степени "Враг не пройдет" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
154 Чаузов Андрей Диплом 2 степени "Красная армия" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
155 Печников Александр Диплом 1 степени Парусник Поделка Клюкина Раиса Николаевна
Выдано
156 Аликова Анна Диплом 1 степени Защитник Литературное произведение (проза) Колесова Илана Григрьевна
Выдано
157 Горохова Алла Диплом 1 степени Мой защитник Литературное произведение (проза) Колесова Илана Григорьевна
Выдано
158 Мальцев Дмитрий Диплом 1 степени Портрет героя Рисунок Золотарева Ирина Витальевна
Выдано
159 Гневанова Лариса, Русаков Егор участник Боевой листок Рисунок Лебедева Наталья Михайловна
Выдано
160 Симакина Милана Диплом 1 степени На страже Родины! Поделка Парфёнова Ирина Анатольевна
Выдано
161 Гавшин Александр Диплом 1 степени Русский солдат в Сирии Рисунок Кошмитко Елена Леонтьевна
Выдано
162 Тужиков Никита Диплом 2 степени Мой папа десантник Рисунок Рак Екатерина Викторовна
Выдано
163 Иванова Ксения Диплом 3 степени Мой папа военный Рисунок Рак Екатерина Викторовна
Выдано
164 Рязанец Полина Диплом 3 степени С днем защитника отечества Рисунок Рак Екатерина Викторовна
Выдано
165 Пимкова Елизавета Диплом 3 степени Для папы Рисунок Рак Екатерина Викторовна
Выдано
166 Краснов Степан Диплом 2 степени "Российской Армией гордимся!" Рисунок Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
167 Таранова Анастасия Диплом 2 степени "Российской Армией гордимся!" Рисунок Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
168 Дмитриева Варвара Диплом 2 степени "Открытка для папы" Поделка Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
169 Кузовкина Валерия Диплом 3 степени "Мирное небо" Рисунок Макарова Татьяна Владимировна
Выдано
170 Левина Полина Диплом 3 степени Мой папа герой Рисунок Рак Екатерина Викторовна
Выдано
171 Лазарева Вероника Диплом 3 степени открытка "С днем защитника отечества" Поделка Масюкова Людмила Николаевна
Выдано
172 Баранов Дмитрий участник 23 февраля Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
173 Близников Сергей Диплом 3 степени "Морской флот" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
174 Глушков Роман участник "С Днем защитника" Рисунок Пашинова Ирина Валерьевна
Выдано
175 Исаев Герман участник "Десантники" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
176 Киселева Дарья Диплом 3 степени "С Днем Защитника Отечества" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
177 Симкина Дарья участник "Поздравляем!" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
178 Филипович Никита участник "Мир за мир" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
179 Чебуржеков Никита участник "Военная техника" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
180 Маликов Кирилл участник "С Днем Вооруженных Сил" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
181 Шаталов Роман Диплом 3 степени "Праздничный салют" Рисунок Пашинова Любовь Леонидовна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
182 Кабарова Алина Диплом 1 степени Защитники небес. Поделка Пак Ген Сук
Выдано
183 Ильичёва Мария Диплом 3 степени сувенир "Защитнику Отечества" Поделка Латышева Виктория Викторовна
Выдано
184 Ильичёва Мария Диплом 2 степени "Сувенир для папы" Поделка Латышева Виктория Викторовна
Выдано
185 Шарафутдинов Камиль Диплом 2 степени На страже Отечества Рисунок Гильман Евгения Вячиславовна
Выдано
186 Алиметов Нур-Ислам Мурадович Диплом 1 степени Дмитрий Донской Рисунок Ханмагомедова Сейранат Гаджимагомедовна
Выдано
187 Гутовская Анастасия Диплом 1 степени Мой защитник Литературное произведение (проза) Колесова Илана Григорьевна
Выдано
188 Кузнецов Илья Александрович Диплом 3 степени Открытка к 23 февраля Поделка Семухина Ольга Васильевна
Выдано
189 Бас Элеонора, Плюйко Снежанна Диплом 2 степени Служу Отечеству! Поделка Парфёнова Ирина Анатольевна
Выдано
190 Чекурдаева Таисия Диплом 1 степени Маршал Семен Буденный Рисунок Кошмитко Елена Леонтьевна
Выдано
191 Посух Виктория Диплом 3 степени "С Днем защитника Отечества" Рисунок Пономарева Вера Александровна
Выдано
192 Карпов Дмитрий Диплом 1 степени День защитников, солдат. В этот день пройдет парад! Фотография Самышкина Татьяна Владимировна
Выдано
193 Казанцев Сергей Диплом 3 степени Открытка для папы Поделка Плужникова Маргарита Витальевна
Выдано
194 Белогубец Евгений Константинович Диплом 3 степени Тренировка рукопашного боя Рисунок Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
195 Коровина Полина Сергеевна Диплом 2 степени Портрет А.В. Суворова Рисунок Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
196 Ипатов Костя Диплом 3 степени "Непобедимый" Поделка Скоревич Александра Леонидовна
Выдано
197 Фенькин Святослав Диплом 3 степени "Танкист" Поделка Фенькина Татьяна Михайловна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
198 Ускова Евгения Диплом 2 степени Защитник Отечества Рисунок Малахова Татьяна Николаевна
Выдано
199 Погорелова Екатерина Диплом 1 степени "России верные сыны" Рисунок Сергунцова Елена Робертовна
Выдано
200 Школьников Артём Диплом 1 степени Письмо солдата Литературное произведение (поэзия) Серебренникова Наталья Владимировна
Выдано
201 Кошмитко Милана Диплом 2 степени "Телефонистка" Рисунок Кошмитко Елена Леонтьевна
Выдано
202 Матвеев Роман Диплом 1 степени На страже Родины Рисунок Аввакумова Людмила Владимировна
Выдано
203 Карпова Даша участник Сила нашей армии Рисунок Гайнутдинова Римма Ураловна
Выдано
204 Ложкин Максим Дмитриевич Диплом 3 степени Портрет Александра Невского Рисунок Жигалова Ирина Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
205 Глущук Егор Диплом 1 степени Защитникам Отечества честь и слава! Рисунок Ходова Светлана Владимировна
Выдано
206 Петрова Кристина Диплом 2 степени День Защитника Отечества Рисунок Габдрахманова Рада Нуровна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Крупп Надежда Николаевна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X