Всего представлено работ: 50990

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую весну»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Филатов Максим Диплом 1 степени "Подснежники" Рисунок Неделько Вероника Анатольевна
Выдано
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Ткач Ульяна Диплом 2 степени "Ура, весна!" Рисунок Рябова Наталья Александровна
Выдано
3 Чешкова Вика Диплом 1 степени Солнышко лучистое Рисунок Чеканова Александра Викторовна
Выдано
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 коллектив группы № 6 участник С весной мама милая моя Рисунок Калицкая Татьяна Александровна
Выдано
5 Кестель Антон Диплом 1 степени "Яблони в цвету" Рисунок Лозманова Елена Александровна
Выдано
6 Куликова Анастасия участник Я рисую весну Рисунок Слепченко Марина Валерьевна
Выдано
7 Простакишин Андрей Диплом 3 степени "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
8 Колобов Павел участник "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
9 Байбулатова Настя Диплом 3 степени "Весною Верба распустилась" Рисунок Агапова Татьяна Афанасьевна
Выдано
10 Приходько Софья Диплом 2 степени "первые подснежники" Рисунок Крутикова Наталья Владимировна
Выдано
11 Фролов Никита Диплом 1 степени К нам опять пришла весна Рисунок Новокрещенова Вера Алексеевна
Выдано
12 Казакевич Семён участник Весеннее вдохновение Рисунок Гафурова Эльза Рамилевна
Выдано
13 Ахмадулина Арина Диплом 2 степени Лес весной Рисунок Арсентьева Ирина Владимировна
Выдано
14 Дейнега Юлия участник "Воробьи с берёзы прыг, больше нет морозов чик-чирик" Рисунок Плотникова Юлия Анатольевна
Выдано
15 Васильева Валерия участник "На крыльях весны" Рисунок Кудлаева Анастасия Игоревна
Выдано
16 Дети группы №6 Диплом 2 степени Весенняя полянка Рисунок Ревнивцева Раиса Михайловна
Выдано
17 Котлузаманов Семён Диплом 3 степени "Весенний день" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
18 Затомская Алёна участник "Красавица Весна" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
19 Сазонов Антон Диплом 3 степени "Весенний день" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
20 Москаленко Мария Диплом 3 степени "Птенцы" Рисунок Пьянкова Любовь Борисовна
Выдано
21 Корзун Мария участник "В лес пришла весна" Рисунок Хузина Анастасия Александровна
Выдано
22 Дударева Виола участник "Деревья" Рисунок Плотникова Юлия Анатольевна
Выдано
23 Маляр Дарья Диплом 3 степени "Бегут ручьи" Рисунок Берендеева Нина Геннадьевна
Выдано
24 Федюшкина Виктория Диплом 3 степени "Девушка весна" Рисунок Клепикова Юлия Сергеевна
Выдано
25 Криворучко Анастасия участник "Верба" Рисунок Бабичева Лариса Валерьевна
Выдано
26 Кугушева Регина участник Ласточка с весною Рисунок Курганская Екатерина Васильевна
Выдано
27 Кохан Злата участник "Я рисую весну" Рисунок Котовская Ольга Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
28 Кривоносова Дарья Диплом 3 степени Весеннее пробуждение Рисунок Кокоревич Раиса Николаевна
Выдано
29 Ивкин Артем участник С первым лучиком весны! Рисунок Конон Елена Константиновна
Выдано
30 Тарасенко Виктория участник Пришла весна! Рисунок Конон Елена Константиновна
Выдано
31 Хамидуллина Айлина Диплом 3 степени Природа просыпается Рисунок Валиахметова галия Наиловна
Выдано
32 Перова Алиса Сергеевна участник "Ласточка к нам прилетела" Рисунок Храмова Екатерина Викторовна
Выдано
33 Лялигин Захар участник "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
34 Баранов Демид Диплом 1 степени Весна Рисунок Шестопалова Анна Сергеевна
Выдано
35 Прахт Вика участник "первые подснежники" Рисунок Чурина Ольга Михайловна
Выдано
36 Пивнева Анастасия участник "Подснежники" Рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Выдано
37 Дорохов Иван участник "Весна в деревне" Рисунок Тимирова Нина Ивановна
Выдано
38 Залиток Константин Диплом 2 степени "Природа просыпается" Рисунок Залиток Тамара Григорьевна
Выдано
39 Чайковская Алиса Диплом 1 степени "Весна пришла" Рисунок Залиток Тамара Григорьевна
Выдано
40 Криворучко Полина Диплом 2 степени "Птицы прилетели" Рисунок Терлеева Ольга Александровна
Выдано
41 Трисеев Степан участник "Прилёт птиц" Рисунок Ашанина Елена Анатольевна
Выдано
42 Лукьянова Лера участник "Первая гроза" Рисунок Дорохова Екатерина Сергеевна
Выдано
43 Спасская Варвара участник "Ручейки" Рисунок Бальцый Наталья Викторовна
Выдано
44 Кунгурова Ульяна Диплом 2 степени "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
45 Шавров Александр Диплом 2 степени "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
46 Стасюк Данил Диплом 1 степени "Пробуждение Весны" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
47 Стукалов Егор участник "Весенний день" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
48 Никулов Константин Диплом 2 степени Весеннее половодье на Гжати Рисунок Дмитриева Екатерина Михайловна
Выдано
49 Бондаренко Маруся участник Первые подснежники Рисунок Глазунова Вера Викторовна
Выдано
50 Швырева Алиса Диплом 2 степени "Весенний день" Рисунок Шершень Ксения Александровна
Выдано
51 Акимов Артем участник Рассвет Рисунок Васалатий Анастасия Владимировна
Выдано
52 Кадочникова Алиса участник "Мартовский Кот" Рисунок Подоляк Раиса Ивановна
Выдано
53 Смирнов Денис участник "Ура, весна пришла" Рисунок Зенкова Наталья Васильевна
Выдано
54 Бочарова Маргарита Диплом 1 степени "Подснежники" Рисунок Смирнова Татьяна Викторовна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
55 Касабов Всеволод Вадимович Диплом 1 степени Запах весны. Рисунок Воронина Нина Николаевна
Выдано
56 Коробкина Анастасия участник Пейзаж Рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
57 Обухова Марина Диплом 3 степени "Весеннее дерево" Рисунок Костарнова Ольга Александровна
Выдано
58 Чавро Светлана Диплом 2 степени Весенняя пора Рисунок Педагог дополнительного образования
Выдано
59 Василькова Надежда участник "Необычные тюльпаны" Рисунок Костарнова Ольга Александровна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
60 Жукова Арина Диплом 1 степени Весеннее вдохновение Рисунок Селютина Елена Николаевна
Выдано
61 Жданов Тимур Рустемович Диплом 2 степени "Пришла весна!" Рисунок Камнева Наталья Анатольевна
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
62 Сафарова Лия Диплом 1 степени Весна прекрасна Рисунок Григорьева Л.В.
Выдано
63 Абдышаева Камила Диплом 3 степени Я вижу, как идёт весна Рисунок Зимина Оксана Анатольевна
Выдано
64 МБОУ "СОШ №1" Диплом 2 степени "В ожидании весны" Рисунок Кошмитко Елена Леонтьевна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Мякишева Ольга Владимировна Свидетельство
2 Вехова Юлия Владимировна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X