Всего представлено работ: 48967

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенняя мастерская»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Сафонова Марина участник Вкусное мороженое Поделка Сафонова Анастасия Александровна
Выдано
2 Горбачева Алиса Диплом 3 степени Пасхальное яйцо Поделка Демина Наталья Викторовна
Выдано
3 Ефанова Евгения участник Декоративная ваза Поделка Сабирьянова Ольга Альбитовна
Выдано
4 Туманова Катя Диплом 3 степени "Розы нам даны природою, чтобы пахли и цвели." Поделка Воронцова Елена Юрьевна
Выдано
5 Белякова Кристина участник "Подарок маме-вазочка с цветами" Поделка Ахмедзянова Резида Габидулловна
Выдано
6 Беляков Никита участник Вазочка Поделка Ахмедзянова Резида Габидулловна
Выдано
7 Валеева Ралина Диплом 2 степени "Весенние цветы" Поделка Ахмедзянова Резида Габидулловна
Выдано
8 Понятовский Егор Диплом 1 степени Теремок для птиц Поделка Жеребцова Ирина Ивановна
Выдано
9 Фомин Матвей участник Пасхальный венок Поделка Зуева Анастасия Петровна
Выдано
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
10 Нербышева Виолетта Ивановна Диплом 3 степени "Барашек" Поделка Замотина Ирина Александровна
Выдано
11 Берлова Ксения Диплом 3 степени Подарок маме Поделка Пивень Ирина Владимировна
Выдано
12 Козлов Артём участник «Чудесная улитка» Поделка Козлова Екатерина Александровна
Выдано
13 Козлов Артём участник «Чайный домик (роспись акрилом)» Поделка Козлова Екатерина Александровна
Выдано
14 Бычкова Анастасия Евгеньевна Диплом 1 степени "Пластилиновая подружка" Поделка Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
15 Курганова Виктория Ивановна участник "Веселый клоун" Поделка Подоляк Светлана Константиновна
Выдано
16 Ладыгина Милана участник Нежность Поделка Мазина Вероника Дмитриевна
Выдано
17 Нетляров Михаил участник "Пасхальная книжка" Поделка Дорохова Ирина Анатольевна
Выдано
18 малюкова настя участник Житель Африки Поделка Трубникова Инна Михайловна
Выдано
19 Гузенко Анна Диплом 2 степени Весенний букет Поделка Лебедева Екатерина Александровна
Выдано
20 коллективная работа воспитанников группы № 10 Диплом 1 степени "Дыхание весны" Поделка Ефросинина Инна Вениаминовна
Выдано
21 Серебрицкая Анастасия участник Пасха пришла! Поделка Крючкова Оксана Владимировна
Выдано
22 Распопов Влад участник Пасхальное яйцо Поделка Крючкова Оксана Владимировна
Выдано
23 Яровой Яков Диплом 3 степени "Весенние Цветы" Поделка Кошкина Алина Николаевна
Выдано
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
24 Зеленский Дмитрий участник Персонажи Смешариков Поделка Софронова Ольга Васильевна
Выдано
25 Галич Артём участник "Весенний гном" Поделка Лебедева Наталья Михайловна
Выдано
26 Самсонова Елизавета участник Весенний праздник Поделка Меркулова Оксана Игоревна
Выдано
27 Могутина Елена участник С Праздником! Поделка Меркулова Оксана Игоревна
Выдано
28 Власов Сергей Викторович Диплом 3 степени : Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
29 Викторов Федр Дмитриевич Диплом 3 степени Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
30 Левченко Татьяна Диплом 1 степени "Восточные маки" Поделка Рябинина Марина Андреевна
Выдано
31 Григорьева Валерия участник Кукла-шкатулка Поделка Самсонова Елена Алексеевна
Выдано
32 Шавшина Арина участник Подарок маме Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
33 Басалаева Анна Диплом 2 степени Зайка Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
34 Талаева Екатерина Диплом 1 степени Курочка с цыплятами Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
35 Ломова Олеся участник Собака Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
36 Королёва Алина Диплом 1 степени Весенний пейзаж Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
37 Король Максим участник Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
38 Викторов Федр Дмитриевич Диплом 3 степени Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
39 Власов Сергей Викторович Диплом 3 степени Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
40 Верхотурова Мария Диплом 1 степени Совушка Поделка Расторгуева Наталья Николаевна
Выдано
41 Макаримов Радмир Маратович участник Робот WALL-E Поделка Минуллина Ирина Владимировна
Выдано
42 Мойса Валерия участник Пасхальное яичко Поделка Плужникова Маргарита Витальевна
Выдано
43 Агабабян Артем участник Пасхальное яичко Поделка Плужникова Маргарита Витальевна
Выдано
44 Серова Виктория участник Дымковский петушок Поделка Валеева Людмила Рауильевна
Выдано
45 Питунина Дарья участник С Днём Рождения, Кемерово! Поделка Карбукова Анна Викторовна
Выдано
46 Московая Анастасия Диплом 3 степени "С теплым весенним деньком"! Поделка Бельдиева Лариса Владимировна
Выдано
47 Мрыхина Диана Диплом 3 степени "Тигра" Поделка Лаптева Елена Петровна
Выдано
48 Лохмакова Анна Диплом 2 степени Весенний первоцвет Поделка Лаптева Елена Петровна
Выдано
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
49 Чебодаева Лайло Худойбердиевна Диплом 1 степени "Русское поле" Поделка Замотина Ирина Александровна
Выдано
50 Быковский Андрей Владимирович участник Корабль моей мечты Поделка Белокриницкий Вадим Валерьевич
Выдано
51 Король Максим участник Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
52 Лапин Александр Диплом 3 степени Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
53 Жуковская Вероника участник Алые паруса Поделка Пак Ген Сук
Выдано
54 Мухамедьярова Жанслу Диплом 2 степени "Девушка Весна" Поделка Хегай Наталья Ен-Соновна
Выдано
55 Лапин Александр участник Разделочная доска Поделка Калаганский Дмитрий Анатольевич
Выдано
56 Руденко Надежда участник Веселая гусеница Поделка Плужникова Маргарита Витальевна
Выдано
57 Поронник Анна участник "Весеннее пробуждение" Поделка Ковбасюк Елена Владимировна
Выдано
58 Грицаева Надежда Диплом 3 степени Топиарий "Розы" Поделка Купцова Оксана Викторовна
Выдано
59 Титаренко Анастасия Диплом 3 степени Гиацинт Поделка Купцова Оксана Викторовна
Выдано
60 Габбасов Риваль Диплом 3 степени Мой скворечник Поделка Комиссаров Владимир Андреевич
Выдано
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
61 Рыбальченко Дарья участник Пробуждение Поделка Валеева Людмила Рауильевна
Выдано
62 Поняткова Дарья Диплом 3 степени Весенняя фантазия Поделка Купцова Оксана Викторовна
Выдано
63 Власенко Светлана Диплом 2 степени Тпиарий " Астры" Поделка Купцова Оксана Викторовна
Выдано
64 Савченко Оксана Диплом 1 степени "Скворец" (пластилинография) Поделка Белова Элла Станиславовна
Выдано
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Молчанов Никита Сергеевич Свидетельство
2 Ревва Марина Викторовна Свидетельство
3 Надежда Дьяченко Свидетельство
4 Якубова Зарема Низамовна Свидетельство
5 Кошонько Галина Викторовна Свидетельство

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X