Всего представлено работ: 243156

«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоги конкурса Международный конкурс профессионального мастерства и творчества «Талант педагога — 2024»

ФИО преподавателя Результат Название работы Номинация Статус
1 Шумилова Галина Леонидовна Диплом 1 степени Активизация познавательной активности детей посредством ДПИ Лучший педагогический опыт Выдано
2 Котова Светлана Владимировна Диплом 1 степени птица счастья Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
3 Наталья Викторовна Кравцова Диплом 1 степени Карандашница в технике микс медиа Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
4 Борискина Юлия Юрьевна Диплом 1 степени "Методы и приёмы, применяемые в хореографии на занятиях классическим танцем." Лучший мастер-класс Выдано
5 Малахина Наталия Викторовна Диплом 2 степени Профессиональное эссе «Моя дисциплина, как фактор формирования конкурентноспособного специалиста с инвалидностью и ОВЗ» Лучший педагогический опыт Выдано
6 Попова Ксения Викторовна Диплом 2 степени Корзина из бумажной лозы Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
7 Татьяна Бекшенёва Диплом 1 степени «Азбука денег и семейный бюджет» Лучшая методическая разработка Выдано
8 Войконова Надежда Николаевна Диплом 1 степени Праздничный сувенир Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
9 Константин Михайлович Романов Диплом 2 степени Социальные сети как инструмент для повышения эффективности образовательноо процесса" Лучшая методическая разработка Выдано
10 Анастасия Олеговна Кудрявцева Диплом 3 степени Сова Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
11 Чернышева Марина Леонидовна Диплом 1 степени Методическая разработка план занятия Лучший конспект занятия Выдано
12 Новоселова Юлия Владимировна Диплом 1 степени Вязаные шкатулки Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
13 Чумичева Татьяна Вячеславовна Диплом 2 степени Шкатулка "Приятные мелочи" Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство Выдано
14 Савиных Елена Петровна Диплом 1 степени Использование метода мнемотехники в работе по развитию речи Лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта Выдано
15 Железняк Людмила Анатольевна Диплом 1 степени "Год семьи" Лучшее родительское собрание Выдано
16 Козел Елена Александровна Диплом 1 степени Методическая разработка сценария игры-путешествия "В ЭКО-царстве, в природном государстве" Лучшая методическая разработка Выдано
17 Оксана Сериковна Никонова Диплом 1 степени Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального исполнительства (академическое пение) с ОВЗ Лучшая авторская программа Выдано
18 Дойдоева Светлана Николаевна Диплом 3 степени Масленица 2024 Лучший педагогический опыт Выдано
19 Арестова Ольга Анатольевна Диплом 1 степени "Пальчиковые игры" Лучшее наглядно-дидактическое пособие Выдано
20 Александр Петрович Салтанов Диплом 2 степени Формирование жизненных компетенций у обучающихся с ОВЗ на уроках трудового обучения Лучший педагогический опыт Выдано
21 Румянцева Надежда Борисовна Диплом 3 степени Креативно- творческое развитие личности учащихся на уроках изобразительного искусства Лучшая методическая разработка Выдано
22 Надежда Борисовна Бочкарева Диплом 1 степени Лепбук "Внимание, дорога!" Лучшее наглядно-дидактическое пособие Выдано

Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Аминева Гульфия Рашитовна Свидетельство
2 Сергейчик Ольга Владимировна Свидетельство
3 Худолеева Наталия Александровна Свидетельство
4 Соловьева Ирина Николаевна Свидетельство
X

x