Всего представлено работ: 242034
«Кладовая талантов»
Международный образовательный центр
Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Итоги конкурса Международный педагогический конкурс "Лучшая рабочая программа в соответствии с ФГОС"
№ | ФИО преподавателя | Результат | Название работы | Номинация | Статус |
1 | Галямова Наталья Ивовна | Диплом 2 степени | Рабочая программа учебной дисциплины "Электротехника" | Среднее профессиональное образование | Выдано |
2 | Ксения Венадьевна Иванова | Диплом 1 степени | Программа внеурочной деятельности по ОФП в 6 классе | Основное общее и среднее (полное) общее образование | Выдано |
3 | Кулина Инна Лемаровна | Диплом 2 степени | программа дополнительного рисования "Рисунок" | Дополнительное образование детей | Выдано |
4 | Пустовалова Татьяна Алексеевна | Диплом 2 степени | РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ обучающихся группы 2 «а» класса | Начальное общее образование | Выдано |
5 | Елена Ивановна Шеметова | Диплом 1 степени | Рабочая программа по математике . УМК "Школа России" | Начальное общее образование | Выдано |
6 | Головина Юлия Витальевна | Диплом 1 степени | Специальная индивидуальная программа развития | Дополнительное образование детей | Выдано |
7 | Орлова Лариса Александровна | Диплом 1 степени | Рабочая программа по русскому языку («Школа Россия») 1-4 класс | Начальное общее образование | Выдано |
8 | Михайлова Татьяна Валерьевна | Диплом 1 степени | Рабочая программа для детей дошкольного возраста на основе О.П. Радыновой, М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Н.Г. Кононовой «Музыкальное воспитание в детском саду» Срок реализации – 4 года с 2021- 2025 | Дошкольное образование | Выдано |
9 | Иваненко Елена Юрьевна | Диплом 1 степени | Мир истории 6 класс обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) | Основное общее и среднее (полное) общее образование | Выдано |
10 | Дубова Мария Юрьевна | Диплом 3 степени | Конкурс программ по внеурочной деятельности | Начальное общее образование | Выдано |
11 | Арина Геннадьевна Ласковас | Диплом 2 степени | Рабочая программа старшей группы (дети 5-6 лет) общеразвивающей направленности | Дошкольное образование | Выдано |
12 | Воропаева Елена Юрьевна | Диплом 2 степени | Лучшая рабочая программа | Дошкольное образование | Выдано |
13 | Калашникова Наталья Анатольевна | Диплом 1 степени | Программа "Калейдоскоп" | Дополнительное образование детей | Выдано |
14 | Сычёва Елена Алексеевна | Диплом 1 степени | Пластилиновая страна. (дополнительное образование) | Дошкольное образование | Выдано |
15 | Калугина Ксения Викторовна | Диплом 1 степени | РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОУД.03 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (английский) в том числе адаптированная для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для специальности 34.02.01 Се | Среднее профессиональное образование | Выдано |
16 | Гераськина Алла Александровна | Диплом 3 степени | Образовательная программа по учебному предмету Ансамбльь | Дополнительное образование детей | Выдано |
17 | Ахманаева Ольга Владимировна | Диплом 3 степени | Сказочный букет | Дошкольное образование | Выдано |
18 | Лисьих Ольга Александровна | Диплом 2 степени | "ИЗО - Помним героев". | Дополнительное образование детей | Выдано |
Жюри конкурса
№ | ФИО | Документ |
1 | Рыбьянова Наталия Ивановна | Свидетельство |
2 | Азаренкова Татьяна Михайловна | Свидетельство |
3 | Пашков Олег Петрович | Свидетельство |
4 | Авакян Милана Павловна | Свидетельство |
5 | Померанцева Елена Леонидовна | Свидетельство |